К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чисто там, где не мусорят?

Гость
0 - 03.07.2018 - 17:03
Ехал с женой по Ростовскому шоссе, покурил и бычок за борт. А она заладила, что загадили все окурками. Давай нудеть, что водители свиньи, а я – самая главная свинота из всех. Весь мозг вынесла, а я вообще-то за рулем.
Говорю –какого хрена я должен гадить в пепельницу новенькой иномарки? Я плачу транспортный налог, акцизы на бензин тоже на шее водителей. Короче, все водилы обложены данью государством по самое не балуй. И за эти офигевшие деньги дороги нельзя убрать?
Вот пусть поднимут жопу те, кому мы платим налоги, и поработают веником. В итоге жена второй день со мной не разговаривает.
Рассудите наш спор.



1 - 03.07.2018 - 17:24
0-Максимус >Жене- респект и уважение 100-го уровня, а Вам надо начинать всё с начала- дет.ясли, дет.сад, школа и т.д.
Гость
2 - 03.07.2018 - 17:32
Бгг)) свинтус ищет оправдания своим действиям)) ну-ну... иномарочку боиЦЦа испачкать... фу
Гость
3 - 03.07.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Говорю –какого хрена я должен гадить в пепельницу новенькой иномарки?
Вот даже без подколов хотелось бы услышать твою версию *зачем пепельница в машине ? *. ps Я как бизнесмен и автомобилист плачу налогов больше чем ты но у меня дома унитаз итальянский жалко в него гадить скажи свой адрес я приду тебе под коврик насру ...
Гость
4 - 03.07.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
и бычок за борт
если тема не способ поднятия трафика, то следует заочно выразить уважение такой женщине.

бычок за борт в это время:
проявление глупости (в виду всё повышающейся пожароопасности), проявление неуважения к своему родному (?) краю, стране, к окружающим.
проявление неуважения к труду убирающих дороги от мусора.

вообще, курение это проявления неуважения к себе в первую очередь, а такие "мелочи", как бычки во все стороны это уже следствие.
5 - 03.07.2018 - 18:03
Ну как тут с3,4 не согласиться! Кстати, дворники ведь тоже зарплату получают, на фига ещё на урны бюджет тратить?
Гость
6 - 03.07.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
В итоге жена второй день со мной не разговаривает.
Разговаривать с главной свинотой из всех?
Вопрос только один - где были её глаза раньше?
Гость
7 - 03.07.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
курение это проявления неуважения к себе в первую очередь
С юности в голову врезалась фраза одного хорошего преподавателя и просто человека:
"Курение - это хамство по отношению к себе и окружающим"
Гость
8 - 03.07.2018 - 18:47
Т.е. провонять салон новой иномарки, пропалить крапалем сиденье/обшивку на двери не парит, а пепельница парит? Кстати, еще можно и пожар так устроить, в такую от сушь. Или ДТП, когда кропать на сиденье упадет и йайца пришмалит:)
9 - 03.07.2018 - 19:21
Жене - респект и уважуха, при случае чмокни её в мочку уха от меня :-))
10 - 03.07.2018 - 19:35
0-Максимус >
Не так давно... Промышленная...чуток впереди авто с чисто маскальскими номерами...со стороны левого пассажира вылетела бутылка колы...
Остановился, подобрал, догнал на светофоре, посмотрели, попросил опустить стекло и забросил оную внутрь.
Охреневшие глаза и... И все. Дальнейшее мне не интересно было.
Бычок или бутылка...выбрасывают их на дорогу только животные.
Гость
11 - 03.07.2018 - 20:27
7-Fortunado > "... а ещё я в неё курю".
12 - 03.07.2018 - 22:15
Похвальное единодушие в оценках особи. Осталось выяснить, он понаех или кубаноид?:))
Гость
13 - 03.07.2018 - 22:43
Из сорока сообщений персонажа, который,
Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
я – самая главная свинота из всех
28 - новые темы.
Гость
15 - 04.07.2018 - 15:24
положи пачку пусту для окурков,мозг совсем не работает..
ЩАс на море едет тысячи народу если каждый будет ехать и кидать все из окна..Давайте жить в помойке и обвенять во всем государство


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены