К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат Краснодара по смешанным единоборствам закончился дракой

Гость
0 - 04.02.2013 - 09:45
Чемпионат города Краснодара по смешанным единоборствам в Молодежном Центре закончился массовой дракой представителей спортивных клубов участников соревнований.
2 и 3 февраля в Молодежном центре Краснодара по ул. Сормовская, 12/11 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы проходил чемпионат города по смешанным единоборствам. По свидетельству одного из краснодарских зрителей, соревнования завершились дракой представителей спортивных клубов, о чем в блоге написал его товарищ.

По словам очевидца, конфликт начался с того, что недовольный судейством представитель дагестанского клуба единоборств стал ругать судью и угрожать ему, а затем грубо высказался в адрес бойцов краснодарских клубов. Завазалась драка, в которой гостю разбили голову.

"Приваренные на 4 места стулья перелетали через половину зала, - написал болельщик в блоге. - "Каждый удар со стороны дагестанца сопровождался бурными аплодисментами его дагестанских товарищей. Судьям угрожали "запомнить их". Жаль, двухдневный чемпионат закончился на борьбе ребят за 3-е место из-за конфликта. Выводов делать не буду, пусть факты останутся фактами".

Редакция портала пока не располагает комментариями организаторов, участников и других болельщиков чемпионата города по смешанным единоборствам.



Гость
161 - 07.02.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Катафалк истории Посмотреть сообщение
Так была массовая драка,или нет?
Массовой еще не было.Но если горите желанием поучаствовать в движухе то могу посодействовать со спаринг партнерами.
Гость
163 - 07.02.2013 - 21:20
Прикольная тема - начали с одного, перешли к другому. Скоро до "вышивания крестиком" дойдем ). А вообще, детям книги читать больше надо, которые сеют доброе, вечное и т.д., а не кулаками махать в сторону сверстников. И тогда, может быть, приблизимся через энное время к цивилизованному обществу.
E C
165 - 07.02.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Катафалк истории Посмотреть сообщение
Чего хотели достичь драчуны на обсуждаемой драке?
Я так понял, что драки то, и не было...
Краснодарцы дома, а в Дагестане нету, как в Чечне, отца нации...
Вон как республику лихорадит, президента сняли, новый Врио, некому отмазывать если чо...)
E C
168 - 07.02.2013 - 21:54
170-Катафалк истории >посмотрите на фамилии сборной России по любой борьбе, сколько там русских фамилий?;)
E C
170 - 07.02.2013 - 22:14
Да.., сейчас не поймешь, где спорт, а где шоу... Хотя... Поддубный тож в цирке выступал...
E C
172 - 07.02.2013 - 22:25
175-Катафалк истории >Признаюсь, что сам отдал 9 лет классике и "сошел с дистанции" из-за травмы. Я против Б.Спорта, я за физкультуру;)
E C
175 - 07.02.2013 - 22:54
177-Катафалк истории >написал в личку.
176 - 07.02.2013 - 23:35
в 83-84 гг. в сш№16 существовал комсомольский оперотряд - три раза в неделю самбо-дзюдо-каратэ, раз или два в неделю(точно не поиню) после школы, в вечернее время ,с повязками на дежурство - с милицейскими патрулями по дискотекам, домам культуры и другим притонам. Штаб находился на углу ул.Будённого-Красноармейская.
banned
177 - 08.02.2013 - 00:20
159-_ё_ > уракен - это "обратное" положениекулака, костяшками (кен) книзу, основанием ладони кверху. В отличие от "прямого" сэйкен, костяшками кверху, основанием ладони книзу. Кулак в том или ином положении применяется в ударах. Например, сэйкен-цки-джодан называется колющий удар прямым кулаком в верхний уровень. Или уракен-ганмен-учи - рубящий удар в лицо "обратным" кулаком.

158-флекс > не позорьтесь. уракен-хидзи-учи не имеет никакого одношения к голове.

159-_ё_ > да не, это только положение кулака при ударе.
banned
178 - 08.02.2013 - 00:23
161-Черный плащ > некоторым аналогом джеба - прямого удара рукой - может служить сэйкен-аго-учи.
179 - 08.02.2013 - 00:52
156-Accountant, ну конечно же уракен-учи, простите сенсей, время течет, как вода, вымывая из памяти иероглифы. тридцать раз отцвела сакура, с тех пор как я сломал свой последний кирпич:-) ос!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены