К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Человек, который говорил неудобные вещи в неудобных местах

Гость
0 - 04.06.2013 - 10:59
"II

В эфире «Эха Москвы» А. Венедиктов разбрасывается фразами такими как "для меня на "Эхе Москвы" самое важное - свобода слова" и "на "Эхе Москвы" даётся слово всем, кроме фашистов". А теперь прочтите мой комментарий к передаче Венедиктова "Без посредников" от 25.7.10, из-за которого я под ником petr_petrovich был забанен на "Эхе": "Почему хамство ваших «девочек-ведущих» вы оправдываете высказыванием «это у них такой стиль – быть стервами»? Почему эту стервозность они применяют, в основном, к представителям оппозиции, которым и без того не сладко? Куда девается их стервозность в случаях с двуличным Лукиным В.П. и некоторыми другими представителями власти, действительно заслуживающими каверзных вопросов?" Такая вот «свобода слова» по-венедиктовски.

О цензуре на "Эхе Москвы" читайте также в одноимённых темах форума Каспаров.ru и форума «Солнечногорской газеты» В.Чугунова."
...
"Конституцией нашей страны цензура запрещена. Однако я на сайте радиостанции «Эха Москвы» подвергаюсь цензуре. Я зарегистрированный под своим реальным именем и фамилией пользователь не могу оставить ни одного комментария на сайте «Эхо Москвы». Ни задать ни одного вопроса. Меня блокируют, то есть подвергают цензуре, не дают высказывать свою точку зрения. Я бы согласился с действиями администрации сайта «Эха Москвы», если бы я нарушал какие-либо правила этой радиостанции. Но в том то и дело, что я ничего не нарушаю и таковых претензий радиостанция мне не может предьявить. Я просто подвергаюсь цензуре именно за то что руководству радиостанции не нравятся мои мнения.
И ещё. Если бы это была частная лавочка с чётко ограниченным кругом пользователей, которые бы отбирались по определённым признакам, ну своего рода какой-нибудь клуб у меня тоже бы не было претензий. Но и это не так. Радиостанция заявляет, что она открыта для всех и каждый кто хочет может оставить свой комментарий на сайте радиостанции."
...
"IX

Валерия Новодворская: «…этот исторический визит Медведева в «Новую газету», и эти восторги, которые полились оттуда из уст Муратова – я думаю, что Медведев не приедет в «The New Times». Потому что мы с Женей Альбац и нашей дорогой Иреной Лесневской – я думаю, мы устроим совсем другую встречу, и не будет такой лафы, которая была в «Новой - вот, не приедет. Приехал в «Новую», значит знал, что люди подготовлены, что спинки будут согнуты». http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/591430-echo/

Уважаемая Валерия Ильинична, Вы оказались не совсем правы. 29 апреля «РЕН-ТВ» прогнулось перед Д. Медведевым не меньше «Новой Газеты». Спрашивали "его величество" о вступлении в «Единую Россию» и прочую ерунду. В конце все мило сфотографировались (как будто от ежедневных медведевских спектаклей никого и не тошнит).
Кстати, перед интервью с Медведевым с форума «РЕН-ТВ» поудаляли мои темы «Цинизм гос. правозащиты и «гаранта» Д. Медведева», «Главное – чтобы всё было по-честному», «СМИ по-медвепутский» и другие. (30.04.2012)"
http://polit-forum.ru/showthread.php?t=4501
Интересно наблюдать, как всё течёт и постепенно меняется. Ren-tv стало приглашать Леоньтьева, запикивать фразу из одноимённого фильма "не брат ты мне", "Неделя" с Марианой Максимовской уже не то.



Гость
1 - 04.06.2013 - 11:49
Цитата:
"II "IX
"Невероятно актуальная" тема. А где в 0 оригинальный текст ника prosto_chelovek, а где цитата?
Гость
2 - 04.06.2013 - 14:48
Цитаты в кавычках, а оригинальный текст ника prosto_chelovek в конце и без кавычек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены