К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цензура-2014. В Московском театре из сказки "Чипполино" убрали революцию

Гость
0 - 11.04.2014 - 19:24
Предлагаю здесь поговорить о наступлении на здравый разум и на права жителей России, по Конституции имеющих право и на свободу мнений, высказываний, собраний и на свободу получения информации.

"В спектакле "Чипполино", который идет на сцене московского театра "Содружество актеров Таганки", революции не происходит. Как поясняла режиссер Екатерина Королева РИА "Новости", в театре побоялись "всяких революций", поэтому переворот решили устраивать только в умах героев. Герои сказки, овощи, добираются до принца Лимона и подают ему прошение. Тот прозревает и отменяет несправедливые указы." http://newsru.com/russia/10apr2014/patr.html

Хочу на этой теме также узнать о вашем отношении к законодательной инициативе о приравнивании популярных страниц в соцсетях и блогах к СМИ, об антиконституционной незаконной и непонятной блокировке популярных оппозиционных интернет-сайтов: Грани.Ру, Ёж.Ру, Каспаров.Ру и запрете пользователей на доступ к блогу политика Алексея Навального и даже на репост сообщений из его блога.

Ведомости.Ру: Популярные страницы в соцсетях и блоги обяжут выполнять закон о СМИ. Но прав журналистов им не дадут
Олег Козырев: Законопроект, обязывающий закрыть все популярные блоги, внесли в Госдуму



Гость
10 - 11.04.2014 - 19:48
http://www.youtube.com/watch?v=uXaxOYlx8D0#t=30
Гость
11 - 11.04.2014 - 19:49
10-saimons > крамола, однако )))
Гость
13 - 11.04.2014 - 19:54
11-Свободу Павлу Череватову >Да,теперь даже это, приводит в ярость всю эту шушеру.Все будут делать,только лишь продлить агонию,жаль нас ,,овощей",что так просто отдаемся этим ,,помидорам"...
Гость
16 - 11.04.2014 - 19:58
13-saimons > в этой новоой вариации удержания власти, повторяющейся в нашей стране в наше время меня больше интересует поведение вот таких вот винней, смайлов, гентаков, однодешей и т.п. Что происходит в их душахз и разуме? Что происходит в душах людей, которые пару лет назад отказали в проведении скромного пикета в защиту заражённого туберкулёзом и подвергавшегося избиениям пенсионера заключённого Павла Череватова? Что заставило официально сообщить, что на заявленный гражданами десяток мест (именно в те места) якобы ранее подало заявки на проведение пикетов православное движение "Православный союз" (единоросс Р.Плюта)? Что в их душах?

http://gazaryan-suren.livejournal.com/104900.html
Гость
18 - 11.04.2014 - 20:03
16-Свободу Павлу Череватову >Да не чего не происходит,какая душа,даже слов нет,цинизм и полное равнодушие,им по моему все по барабану,живут одним днем.Жаль ...
Гость
23 - 11.04.2014 - 20:13
19-Свободу Павлу Череватову >И это уже не ,,катит",маленькая победоносная войнушка,простила власти всё,уже и Сердюков хороший,и плевать им на то,что экономика съеживается,главное пустить пыль всему миру.И им это удалось,вот уже какой месяц,,,герой" Путин во всех выпусках новостей...
Гость
25 - 11.04.2014 - 20:19
23-saimons > какая экономика съеживается? Украины? согласен. это ты хоть бот, но верно слова из словарика подобрал.
24-Свободу Павлу Череватову > а хто тут участник дискуссии? ты шоле? ты же бот, продвинутая версия саймонза. Ты ж нихто )
Гость
28 - 11.04.2014 - 21:25
Эххх, надо бы внести изменение в статью 6 Конституции, пункт третий...

Статья 6. Гражданство Российской Федерации приобретается и...
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

Ну нахрена такие "граждане", которые всеми лапами цепляются за то, что абсолютно чуждо подавляющему большинству российских граждан?
Гость
29 - 11.04.2014 - 21:32
28-Дублер >я тоже хочу изменить этот пункт..
Гость
30 - 11.04.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
Тот прозревает и отменяет несправедливые указы.
очень понравилось :) жаль что только в сказке можно подать прошение от которого прозревают. Такое бы прошение для населения россии, чтобы прозрело
Гость
31 - 11.04.2014 - 22:09
1"один придурок придумал второй запостил..."
4"а шо это за сайт ньюсру ?"
можно так:
http://ria.ru/culture/20131113/97658...e=registration
или
http://taganka-sat.ru/?ITEM_ID=8850
з.ы.у королёвой "стогольмский синдром"? хочется верить, что моргот белый и пушистый? или убедить других?
с чего кастрировать чиполлино? для детишек есть незнайка, например.
28,29 а чо тока в третий? чо не второй? и добавить пункт о тех, кому дано право решать. ну тем кто равнее других равных.
Гость
33 - 11.04.2014 - 22:34
31-Кузькина Мать >пример хотите?
я имел ввиду что если одному придурку захотелось специально насрать в людном месте то тот кто обратил на это внимание с восторгом является тоже человеком с записью в медкнижке...
47 - 11.04.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
поэтому не представляю что могла сказать Россия-1 в своё оправдание.
http://russia.tv/video/show/brand_id...ideo_id/989885
начало 22:39
Гость
48 - 11.04.2014 - 23:37
35-Свободу Павлу Череватову >
Да я и сказал по теме- давить либералов надо, как клопов. Но строго в рамках закона. :о)
Гость
49 - 12.04.2014 - 08:11
Да, совок таки переплюнули...
Гость
56 - 12.04.2014 - 11:07
Телеканал ТВ-Центр подверг цензуре культовый советский фильм "Гараж"

В советское время фильму повезло больше.
Гость
60 - 12.04.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
повторю свою фразу.. одни придурок запретил... второй это разместил в ленте .. третий принес сюда.. круговорот придурков в природе...
Слишком много этих придурков развелось,вчера ,,Чипполино",сегодня,,Гараж".А страной заниматься не кому...
Гость
63 - 12.04.2014 - 21:24
В фильме *Гараж* собрание на первых же минутах приняло решение написать прошение в ЦК КПСС с просьбой выделить помощь и оставшиеся 1,5 часа Фарада играл на трубе? Годный сценарий. Дайте аффтару Нику крашеную под Оскара.
Гость
64 - 13.04.2014 - 14:59
0- бла-бла-бла
Гость
65 - 13.04.2014 - 15:33
33 "тот кто обратил на это внимание с восторгом"- а если без восторга? а не получится, что если не обращать внимания, то ваш придурок нагадит везде и всюду?
63 ё,точняк, все фильмы, что кажутся убогими под нож. а как будем выбирать?
Гость
66 - 13.04.2014 - 15:47
0. Ну, мы же живем в свободной стране, где каждый художнег волен самовыражаццо, как ему угодно: кто-то обряжает актеров-мужиков в юбки, кто-то прибивает свои причинные к брусчатке, а кто-то - меняет авторский замысел литературной основы. Демократия же. Разве вы, борцуны за свободу не за это боролись?
Гость
67 - 13.04.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Darkvist Посмотреть сообщение
0- бла-бла-бла
благодарю от всего сердца за Ваше дельное замечание. Я и не думал, что именно с Вас срисован персонаж этой жизненной истории - http://www.youtube.com/watch?v=TcYkFzd1iFM

Уважаемые участники обсуждения, не могли бы Вы высказать своё мнение - является ли законным способом блокировка сайтов без решения суда, а также немотивированная блокировка сайтов?
Гость
68 - 13.04.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Ну, мы же живем в свободной стране
почему Россия названа Вами свободной страной? Именно блокировка независимых оппозиционных сайтов является по Вашему мнению признаком свободы? Странная логика.
Гость
69 - 13.04.2014 - 15:55
68-Свободу Павлу Череватову > У тебя ее, логики, вообще нет: тема о постановке "Чипполино", не? При чем тут "оппозиционные сайты"?
Гость
70 - 13.04.2014 - 16:13
69-_Эовин_ > потрудитесь прочитать глазами вступительный текст.
Гость
73 - 13.04.2014 - 22:10
Журналист Евгений Титов. "Гимнастика на Первом" (шуточное видео) - http://vk.com/otkroy_glaza_kuban?z=v...5b7bc6dd6d6d78
Гость
77 - 14.04.2014 - 08:47
йа прошу прощения, но таки не запретили ли еще муху-цокотуху и доктора Айболита ? а то я мелкому их четаю, а может ужо и низзя ? ну мож я в новостях не уследил за их заперещнием..
Гость
78 - 14.04.2014 - 08:52
77-мутный поцык > браза, кокаиновые глюки товарища Корнейчука читать дитям в приличных обществах было и есть моветон. Пожалей деццкие мозги, не жди пока Анищенка найдет в пирогах и блинах для тушения моря запрещенные препараты))
Гость
79 - 14.04.2014 - 09:01
78-флекс > та, бохстобой, земеля.. яко тако с мэни прилично опщиство ;-) с другой стороны кроме тоарища Чуковского имееца книшка Пушкина - и, чорт возьми, мне не кажеца, што он лутше для децкава мозга, хотя тяжелых веществ в его бытность вроде как не было.. Прямо им не знаю.. не читать же ему в самом деле Миллера (коий Генри) или еще Довлатова какого..
Гость
80 - 14.04.2014 - 09:19
79-мутный поцык > попробуй пока перебицца Сутеевым, Жидковым да Остером, а там глядишь дорастете до Носова, Катаева и прочих Успенских. Пушкин дитям сложноват- мертвые обороты, сложноватый слог местами. Корнейчук и писбратва конца гражданской-начала ачечественной писали в присущем их временам брутальном стиле. Один ублюдок Мойдодыр, запугавший ребенка до панического бегства чего стоит, не говоря уж о старичке-паучке, серийном маньяке-рецидивисте Бармалее и прадеду кинговского кладбища домашних животных птиц тараканище.
Гость
81 - 14.04.2014 - 09:28
Отвечал ему Ваня Васильчиков:
- Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков,
Но тебя, кровожадную гадину,
Я сейчас изрублю, как говядину.
Мне, обжора, жалеть тебя нечего:
Много мяса ты съел человечьего.


Прям в духе времени
Гость
82 - 14.04.2014 - 14:43
77, мутный поцык - не, дохтура Айболита не запретить нада, а привести в соответствие с рыгалиями. Ну вот там, где он лечит типа зверят, должно быть - От всех по порядку БЕРЕТ шоколадку... Так хоть честнее будет.
Гость
83 - 14.04.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
серийном маньяке-рецидивисте Бармалее
смотреть всем объязательно это видео полностью. миротворческая операция по защите прав Доктора Айболита - http://www.youtube.com/watch?v=ixP77u_CPaY
Гость
85 - 15.04.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Дим Посмотреть сообщение
Это просто фобия...
Это уже экстаз,общество само себя ввело в какой то транс.
07:34 pm - Россия во мгле
В принципе все эти бюджеты (думаю, немалые) на поддержание троллей, ботов и прочей нечисти вполне можно закрывать. Граждане прекрасно справляются сами. Фашизация населения достигла такого уровня, что интернет перестал представлять для власти опасность. Лучше бы они махнули на него рукой.

Я всю жизнь удивлялся той метаморфозе, которая произошла с немецким обществом в тридцатые годы. Как одна из культурнейших европейских наций за короткий период времени дошла до совершенно скотского состояния.

Сейчас все это произошло у нас на глазах. Даже два-три года назад Россия была совсем другой страной. Конечно, народ в целом не был ни культурным, ни милосердным, но то, что есть сейчас, и сравнить нельзя с тем, что было недавно. Я разговариваю со своими хорошими знакомыми, даже с некоторыми родственниками, - они ничего не хотят слышать. Только "Россия, вперед!"

Иногда чувствуешь себя каким-то вопиющим в пустыне. И думаешь: а зачем вообще пытаться кого-то в чем-то убедить. Зачем это всё? Убедить невозможно. Их убедит история, как ни высокопарно это звучит. Или не убедит.

Вслед за Гербертом Уэллсом можно повторить с полным основанием: "Россия во мгле". Не вытащить нам ее оттуда. И надо ли это - противостоять миллионам зомби?
Гость
86 - 15.04.2014 - 22:22
85 печаль(((
Гость
88 - 16.04.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Дим Посмотреть сообщение
Ещё немного цензуры и антиукраинизма в России.
Лучший пример недостаточной цензуры и полное отсутствие антиукраинизма в России - это твои посты на нашем форуме.
Своим присутствием в темах, ты, как обычно, опровергаешь все свои беспомощные мантры.
Ты - убыточен и нерентабелен!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены