К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр молодежного инновационного творчества появится в Краснодаре

Гость
0 - 30.11.2017 - 14:07
В Краснодаре по итогам проведенного конкурса в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства приняли решение предоставить субсидию на создание центра молодежного инновационного творчества.

Основными целями нового учреждения, помимо обучения детей, молодёжи и предпринимателей 3D-печати является 3D-сканирование объектов и создание CAD-моделей (реверсинжиниринг), а также совмещение наработок по трёхмерному моделированию с быстрым прототипированием. Центр также предоставит предпринимателям возможность работы в современной технологической среде «Разработка – Прототипирование – Производство».

А школьникам старших классов и студентам деятельность центра поможет приобщиться к инженерии – их научат разрабатывать и конструировать технику, обучат предпринимательским навыкам, что послужит подготовкой к будущей взрослой жизни. Напомним, что в Краснодарском крае уже созданы три центра молодёжного инновационного творчества в Горячем Ключе, Курганинске и в Новокубанском районе.



Гость
1 - 30.11.2017 - 14:50
Шо будут инновировать? Новые храмы чи иконы? Ракеты вон падают, недостаток благодати стоит остро, надо поднажать молодым.
Гость
2 - 30.11.2017 - 14:52
Судя по страничке горячеключевского, деятельность в этих центрах просто бурлит...


https://cmit23.ru/
Гость
3 - 01.12.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Анастасия Надежда Анна Посмотреть сообщение
3D-сканирование объектов и создание CAD-моделей (реверсинжиниринг)
то есть копировать уже созданное..
коммуниздить - это по нашему!!!
по пути китая идем, товарищи!!
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены