К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цена

Гость
0 - 23.07.2012 - 15:17
что это такое? Каким образом цена на тот или иной продукт устанавливается? И кем? И на что самая дорогая цена?


Гость
41 - 23.07.2012 - 18:53
39 - а ссылка - это папа сказал? Свои слова есть - как вы понимаете?
Гость
42 - 23.07.2012 - 18:55
не пойму, почему все так боятся признаться, что как овощи на базаре - имеют свою цену?
Гость
43 - 23.07.2012 - 19:25
41.
Видите ли, ввиду того, что самым активным образом занимаюсь ценообразованием - именно так и думаю
44 - 23.07.2012 - 21:21
36-MedvedGrizzly > А что налогов так много, аж 8.5%?
Гость
45 - 23.07.2012 - 22:39
37 Чужая555
Про человека примерно то же самое. Циферки могут быть другие
38 Disobedient
Да там не только магазинуу, там откатов "забыто"
44 Ёрш
Убавь налоги-прибавь на админку. Суть не меняется))
А так, цену почти всего поднимает всевышний Путен, хвала ему во веки
Гость
46 - 23.07.2012 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
надоело уже это одноразовое дерьмо.
- займитесь производством трусов.
Гость
47 - 23.07.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а по сути ведь так и есть - родится человек на земле - уже сразу заплати за его рождение, учится - еще больше заплати. Не пойму потомком обезьян, которые так раздухарились - вы или цену боитесь назвать, или под высших косите
- желающие могут снова вернутся на стадию обезьян, чтобы никому ничего не платить (ну, разве что придется когда-нибудь расплатиться жизнью за такое счастье).
Гость
48 - 24.07.2012 - 09:18
42-Чужая555 > а ап чем тут говорить? У меня много разных цен
Я для ввп и всего пжив стою приблизительно 0, т.к. они мнея даже не знают.
Я для работодателя стою N руб.
Я как объект для устранения киллером стою 0+N копеек
Я как временно живой контейнер с органами для трансплантации стою NN руб.
А Вы так живо интересуетесь ценой, хотите продастся на органы или в сексуальное рабство?
Гость
49 - 24.07.2012 - 09:20
48- угу... а в запчастях-то ты гораздо больше стоишь... :-))))
Гость
50 - 24.07.2012 - 09:29
49-1osho1 > так и есть :))) почка не нужна? :)))
Гость
51 - 24.07.2012 - 09:30
50 - спасибо, но я еще свои не пропил... :-)
Гость
52 - 24.07.2012 - 09:32
Chip_AC, а вот если тебя в сексуальное рабство, куда нибудь в Эмиораты, загнать, может это еще выгодней будет?
Гость
53 - 24.07.2012 - 09:36
52-1osho1 > а там сколько раз кормят? :)))
Гость
54 - 24.07.2012 - 09:37
42-Чужая555 > йа признаюсь, што как овосч на базаре имею цену - полегчало тобо девци, полегчало, красная ? Концепция ценообразования, указанная в №48 не сильно плоха, посему предлагаю в первом чтении юзать её
Гость
55 - 24.07.2012 - 09:38
53 - Кормят? Ну это смотря по тому какого размера гарем ты сможешь обслужить... ;-)
Гость
56 - 24.07.2012 - 10:21
54-мутный поцык-бесполезно обьяснять это человеку,который способен только мыть горшки-унитазы.
Думала,что она -нормальный работающий человек,а узнала,что таких ,наверное,отовсюду гонят:-)))
Вот и будут до гробовой доски вопрошать,вопрошать,вопрошать...)))
57 - 24.07.2012 - 11:29
56-ивушка > + о обличать, обличать, обличать.)
Гость
58 - 24.07.2012 - 12:13
57Telemax-я 29(!) лет прожила в одном браке с единственным мужем,до армии поженились.Вырастили-выучили 2 сыновей.
Но куриным мозгам Чужой этого не понять.
Надо ее мордой в паспорт натыкать,может перестанет подгавкивать подругам из клуба Земноводных:-)))
59 - 24.07.2012 - 12:25
58-ивушка > Чужая555 - опытный форумный тролль. Не нужно воспринимать ее всерьез.
Возможно, она - это вообще не она, а он. Представь, сидит за клавиатурой жирный мужик с щетиной и сальными волосами, запивает просроченные чипсы дешевым пивом и раскидывает крючки в интернете. Не воспринимай таких всерьез. Не корми тролля.
Гость
60 - 24.07.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
36-MedvedGrizzly > А что налогов так много, аж 8.5%?
А сколько должно быть? Разберитесь сначала с налогами, с какой составляющей они считаются, со ставками, а потом подобным образом спрашивайте. )))
Гость
61 - 24.07.2012 - 12:35
Кстати, думаю если бы киллеры НДС исправно платили, то можно было бы гоорить о узаконивании подобного рода деятельности. ОКВЭД бы ввели )))
Гость
62 - 24.07.2012 - 12:36
61-GreenDragon > извините, но в деятельности киллеров не вижу базы для НДС ;-)
Гость
63 - 24.07.2012 - 12:43
0: "Цена — стоимость плюс разумное вознаграждение за угрызения совести при назначении цены".
36: в духе "аргументов и фактов". они раньше любили такой стыд напечать)
а, "административная рента", это такой новый эвфемизм?
Гость
64 - 24.07.2012 - 12:45
62: чей то? они ж услуги оказывают. с другой стороны...есть же усн.
Гость
65 - 24.07.2012 - 13:02
Прочитайте, очень хорошая статья. Очень многим мозги вставляет на место. Хотя я про это писал здесь десятки раз:

http://www.gazeta.ru/lifestyle/educa..._4690313.shtml
Гость
66 - 24.07.2012 - 14:25
64-матрос Кошка > ст.149 НК РФ - ритуальные услуги не подлежат ;-)
Гость
67 - 24.07.2012 - 14:32
0-Чужая555 > ЧТО ТАКОЕ "ЦЕНА"?
Уолл-стрит названа в память стены ("уолл"), которую первые поселенцы возвели на южной оконечности Манхэттена, чтобы не разбрелся их скот. Отголоски этого сельского наследия слышатся в современном биржевом лексиконе. Особенно часто упоминаются названия четырех животных: быки (bulls), медведи (bears), свиньи (pigs) и овцы (sheep). Как говорят биржевики, быки делают деньги; медведи тоже делают деньги; а свиньи идут под нож.

Бык бьет врага рогами снизу вверх. Бык - это покупатель, игрок, который делает ставку на повышение и выигрывает от роста цен.

Медведь бьет врага лапой сверху вниз. Медведь - это продавец, игрок, который делает ставку на понижение и выигрывает, когда цены падают.

Свиньи - это алчные игроки. Потеряв от жадности всякую осторожность, они и попадают под нож. Одни свиньи покупают или продают непомерно большие для них позиции, прогорая при первом же незначительном движении рынка не в их пользу. Другие прогорают, передержав позиции, т.е. продолжая дожидаться еще большей прибыли, хотя тенденция уже развернулась.

Овцы - это робкие игроки, боязливо следующие за тенденциями, слухами и гуру. Время от времени они, нацепив на себя бычьи рога или облачившись в медвежью шкуру, пытаются выступить в роли знатоков. Однако их легко узнать по жалобному блеянию, когда на бирже наступают трудные времена.

Как только двери биржи открываются, быки приступают к купле, медведи - к продаже, тесня и попирая свиней и овец, а колеблющиеся игроки выжидают в сторонке. Биржевые котировочные аппараты по всему миру выдают непрерывный поток последних курсов цен на всех рынках. Тысячи пар глаз прикованы к одной точке-цене: подходяще для сделки или нет?
Если биржевик не может дать точного определения цены - значит, он не понимает, о чем рассуждает. А понять это необходимо! Ведь успех биржевика зависит от того, как он будет рабо-тать с ценами. В поисках ответа на, казалось бы, простой вопрос некоторые биржевики входят в раж, и начинается оживленный спор, как в этой записи одного из семинаров:
- Вот вам пример наихудшего случая. Акции компании "Зингер" продавались за 100 долла-ров. При крахе 1929 года спрос пропал, испарился. А один кричит: "Мне надо продать. Сколько дадите?" Кто-то из биржевых клерков возьми да и ответь: "Доллар". И тот скупил. Скупил весь фонд.
- Цена - это сколько готов выложить больший дурак.
- А посмотрите на биржу 1987 года. Помните тот спад на 500 пунктов? После него ценность компаний нисколько не уменьшилась. То есть все дело было в разнице между восприятием цен-ности и готовностью следующего клиента платить.
- Это еще не все. Пойдем дальше. То, за что вы платите, ровным счетом ничего не стоит. Это всего-навсего клочок бумаги. Единственная его ценность - размер его дивиденда по сравнению с государственными облигациями на данный момент.
- Нет, он имеет ценность: это столько, сколько за него дадут. Но если нет желающих купить, тогда он действительно ничего не стоит.
- Но он принесет доход.
- А если вы ставите деньги на партию соевых бобов? Вы же можете их съесть!
- Ну, а если акция без дохода?
- Зато с активами.
- Денежную ценность имеет компания, выпустившая акции. Она зарабатывает деньги.
- Хорошо. Допустим, я даю вам акцию компании "Ай-Би-Эм". Но покупателя не нашлось. На что годится тогда эта бумажка? Разве что на растопку.
- Чтобы у "Ай-Би-Эм" - и не нашлось покупателя?! Такого просто не бывает. Здесь всегда есть и спрос, и предложение.
- А возьмите компанию "Юнайтед Эйрлайнз": в один день ее курс - 300 долларов, а букваль-но на следующий - уже 150.
- И ведь никаких изменений на авиалиниях не произошло; прибыль та же, активы те же. В чем же разница?
- Курс акции почти не имеет отношения к компании, которая ее выпустила. И курс акций "Ай-Би-Эм" почти не имеет отношения к самой компании. Связь между курсом акции и самой компанией "Ай-Би-Эм" - как резинка, которая может растянуться на километр. "Ай-Би-Эм" идет себе своим шагом, так что она и цена весьма далеки друг от друга.
- Цена - это точка пересечения кривых спроса и предложения.
Гость
68 - 24.07.2012 - 15:11
66: м! это интересная схема: и статья легальная есть, чтобы оплату провести и о будущем думаешь, вроде как)
67: спекуляция, такая спекуляция.
Гость
69 - 24.07.2012 - 19:32
0-Чужая555 > ты удовлетворена ответами? Для написания реферата хватит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены