К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Быть русским...

0 - 15.01.2016 - 00:41
Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху.
Это моя страна, и все ее грехи на мне. Если она дурна, значит, я тоже не подарочек. Но будем мучаться вместе. Без страданий — какой же на фиг я русский? А уехать отсюда — куда и зачем? Мне целый мир чужбина. Тут и помру. Гроб мне сделает пьяный мастер Безенчук, а в гроб пусть положат пару банок тушенки. На черный день. Ибо, возможно, «там» будет еще хуже.
http://topwar.ru/89179-paren-sprosil...yn-rusish.html

Это не для либероидов и майдаунов. :о)



Гость
1 - 15.01.2016 - 01:07
То есть, когда кто-то скажет про воров и мерзавцев, занимающих властные посты, он говорит святую правду, а если это же рискнет повторить иностранец, тут же правда превращается в грязную ложь и клевету?

Или даже еще лучше - получил в морду от какого-то "патриота" пусть даже врача, значит, врал безбожно про Россиюшку. Пронесло не нарваться на звереющего алкаша - значит, говорил правду.
Это как определять пол зайца - выпустил зайца, если побежал, значит, самец, а вот если побежала, то...
Гость
2 - 15.01.2016 - 09:15
опять за рыбу деньги. А если страну ругает иностранец, но тоже русский, тогда как быть? Остаток ганглий не разрывает при таком раскладе? Пукан не бомбит?))
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Без страданий — какой же на фиг я русский?
в Бангладеш или Нигерии какой тоже миллионы и миллионы ежедневно страдают. Тоже русские?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Если она дурна, значит, я тоже не подарочек.
традиционно инфантильная заявочка. Взрослый и умный человек построил бы фразу наоборот- если я говно и ничтожество, откуда взяться другой стране? А тут *если она- то тогда и я*. Чмошники)))
3 - 15.01.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А если страну ругает иностранец, но тоже русский, тогда как быть?
Типа такие? Бу-Го-га! Их уже меньше!!!:-)))
Гость
4 - 15.01.2016 - 09:24
3-_Кошница_ > мм.. к чему эта реакция малолетнего имбецила? Пытаешься притвориться идиотом? Дык я охотно поверю и без таких высеров))
5 - 15.01.2016 - 09:28
Да, нормалёк, флекс, я привел тебе наглядный пример, что и подобное недоразумение конечно.
Не суетись под клиентом!:-))
Гость
6 - 15.01.2016 - 09:31
3-_Кошница_ > Сразу видно , профессиональный историк.
Гость
7 - 15.01.2016 - 09:32
5-_Кошница_ > да нет, не нормально это, я тебе как доктор говорю. Но ты этого не поймешь, это один из симптомов. Но ты не суетись тоже, с такой болезнью как у тебя сейчас не закрывают. Правда и не привечают особо, но в целом жить можно.
8 - 15.01.2016 - 09:34
Не базарь, лепила, запалимся! Бу-го-га!
Гость
9 - 15.01.2016 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
... Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — ... Тут я готов прямо в морду. С размаху. Это моя страна, и все ее грехи на мне. Если она дурна, значит, я тоже не подарочек. ... А уехать отсюда — куда и зачем? Мне целый мир чужбина. Тут и помру.
Сплошь одни противоречия. Это как некоторые мои соседи: на улице на людях не замечают и знать не знают, а как в подъезде лицом к лицу, без свидетелей, так сразу заискивающе "здрасьте". Так и здесь: как рубаху на себе в сердцах рвать, так "я тоже не подарочек", а как в реальной жизни, так сразу во всем виноваты жиды, нерусь и т.д. и т.п. Была большая страна СССР, но развалилась ...
Гость
10 - 15.01.2016 - 09:55
Из письма Пушкина 195. П. А. Вяземскому 27 мая 1826 г. (Из Пскова в Петербург)

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.
Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство.
В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.
11 - 15.01.2016 - 10:07
Полностью с Вами согласен Микаель, это слова мятежного,молодого поэта, воспевавшего в тяжелый век свободу и милость к падшим призывавшего.
Но с годами, камер-юнкер(это, кстати генерал-майор на армейские чины)Пушкин А. С. славил карательные акции русского оружия в отношение поляков,падение Варшавы, падающие бело-красные стяги и молодецкие расправы над братским народом.
А, если бы он дожил до лет мафусаиловых, года эдак до 1879? Уверяю вас, в своем охранительстве гений зашел бы так далеко, что мир содрогнулся бы.
Гость
12 - 15.01.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху.
)))
Гость
13 - 15.01.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
... А, если бы он дожил до лет мафусаиловых, года эдак до 1879? Уверяю вас, в своем охранительстве гений зашел бы так далеко, что мир содрогнулся бы.
Так в том то и дело, что он не дожил, и это факт, из которого следует делать выводы, а не из того, что было бы, если бы ...
14 - 15.01.2016 - 10:35
Ну так даже до того, что он дожил, уже достаточно.
"Клеветникам России", каково? какой-нибудь тогдашний флекс тоже исходил желчью на перерождение художника, поэт, понимаешь и царь.
Гость
15 - 15.01.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Но будем мучаться вместе. Без страданий — какой же на фиг я русский?
Может, автор просто мазохист? :)
Гость
16 - 15.01.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
мм.. к чему эта реакция малолетнего имбецила? Пытаешься притвориться идиотом? Дык я охотно поверю и без таких высеров))
)))
Напрасно вы пытаетесь метать бисер перед ватными представителями "Рюзьке мирь".
Вразумить их не вариант, поскольку они реагируют на ту действительность, про которую им дебилизор вещает.
Эту их особенность еще Академик Павлов установил:



) А уж Иван Петрович в плане опытов над "Шариковыми" был впереди планеты всей.
Гость
17 - 15.01.2016 - 11:13
16-Призрак форума > да ну бросьте вы, то что этот субъект неизлечимо болен известно на кубанру давно. Просто по причине полного отсутствия сколь-либо грамотных собеседников иногда приходится реагировать даже на такой груз-200 как этот))
18 - 15.01.2016 - 11:19
Именно , флекс. именно. Не буду даже возражать, мама, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума, как сказал поэт.
Но, главное в этом мире, в этом море житейских бурь уметь притворяться и тогда слова другого классика, о том, что нас было много на челне, станут реальностью.
Гость
19 - 15.01.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху.
золотые слова.
Гость
20 - 15.01.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
да ну бросьте вы, то что этот субъект неизлечимо болен известно на кубанру давно.
) Да я в курсе, что биологический садизм не поддается излечению методами традиционной медицины.
Есть только 2 способа - пожизненная изоляция поциента , а в самом крайнем случае - по методике доктора Гильотена.
Гость
21 - 15.01.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
по методике доктора Гильотена.
вы с флексом случайно не одни курсы проходили? Он вчера всем желал оказаться в саур-могиле, вы хотите опробовать метод доктора Гильотена, что завтра придумаете?
Гость
22 - 15.01.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума по методике доктора Гильотена. вы с флексом случайно не одни курсы проходили? Он вчера всем желал оказаться в саур-могиле, вы хотите опробовать метод доктора Гильотена, что завтра придумаете?
)))
Думкой богатеете?
Попробуйте протереть свои глазки от любимой вами "божьей росы" и найти в моем сообщении слова хочу, хотел или что-либо подобное:

Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
) Да я в курсе, что биологический садизм не поддается излечению методами традиционной медицины. Есть только 2 способа - пожизненная изоляция поциента , а в самом крайнем случае - по методике доктора Гильотена.
) Не нашли? Ну богатейте своей думкой дальше, "вторая беда" Россиюшки.
23 - 15.01.2016 - 11:56
А чего сразу изобретением Гильотеном? Топором не сможешь? Сам, лично? Не? Так отож...
Гость
24 - 15.01.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А чего сразу изобретением Гильотеном? Топором не сможешь? Сам, лично? Не? Так отож...
он слабенький нервами, может стошнить...Выпадет боец из отряда)
25 - 15.01.2016 - 12:04
А, какой ник грозный, Призрак, летящий на крыльях ночного ужаса и чего -форума! А топориком не может разочек тюкнуть...
Интересная позиция.
То есть, кто-то должен прийти, сильный, могущественный и беспощадный, выслушать и подчиняясь воле некого призрака пойти доброму гуманисту Кошнице срубить головешку, да еще и какой-то архаичной машиной, которой последний раз пользовались германские нацисты в более-менее значимых масштабах.
Вот в этом ваше все, будете сидеть всю жизнь и ждать добрых дяденек, которые сделают за вас грязную работенку:-(((
Гость
26 - 15.01.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ А чего сразу изобретением Гильотеном? Топором не сможешь? Сам, лично? Не? Так отож... он слабенький нервами, может стошнить...Выпадет боец из отряда)
)))
Чистый Табаки возле Шерхана.
Хотя подтявкивание Кошнице - это максимум, на который вы способны, поскольку Сергей, в отличие от всяких serливых нашистов и младогеев, не раз общался в реале с оппонентами, и даже с ножевыми в 1-ю Горбольницу попадал.
) А вы тявкайте дальше, герой на букву х .
27 - 15.01.2016 - 12:39
В 1-ю горбольницу? С ножевыми? Та, что на Красной, напротив мэрии? Сроду не попадал.Ты меня с кем путаешь, стопудов.
Гость
28 - 15.01.2016 - 12:40
26. Призрак, это называется: "С каждой выпитой рюмкой плечи становятся всё шире, бицепсы толще, мощный торс разрывает рубаху.."- итог в таких случаях один- 1-я горбольница)
Гость
29 - 15.01.2016 - 12:45
и вот еще одна тема о *рюзъгемир* предсказуемо переполнилась гноем, говном и ненавистью. Симптоматика))
30 - 15.01.2016 - 13:14
Это ты так видишь, флекс. А, уле, классика.
С ума ты сходишь от Берлина,
Мне ж больше нравится Медынь:
Тебе, дружок, и горький хрен — малина,
А мне и бланманже — полынь!


© Козьма Прутков
Гость
31 - 15.01.2016 - 13:32
30-_Кошница_ > и снова пальцем в жо..ээ.. небо, дорогой друкк)) Таки интересно а пожизненный инфантилизм расеянина он первичнее пожизненного гос.патернализма, или наеборот? Кто старше- яйцо чи курица?
32 - 15.01.2016 - 13:48
Ну, это элементарно, флекс.
МВД-1802 года, а ты помладше, ну сам посчитаешь?
Жопу с небесами не путай, ну некрасиво.
33 - 15.01.2016 - 15:02
:о)))
Ведь предупреждал, шо людЯм с тонкой душевной, как они истово убеждены, консистенцией, вход в данную тему чреват определенным нервным расстройством.
16-Призрак форума >
Слы, "неуловимый Джо", сюда макни буркалы...
https://www.google.ru/search?q=%D1%8...HQbFBhMQsAQILQ
Впрочем, насчет "макнуть" могут и прочие оппоненты. :о)
Гость
34 - 15.01.2016 - 22:57


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены