К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Burberry отказалась уничтожать не проданную одежду

Гость
0 - 06.09.2018 - 17:46
Летом компания сожгла товаров на 36 миллионов долларов. А сейчас заявляют, что «поэтапно» будут избавляться от существующей меховой продукции. Как именно, пока неясно. Ясно одно — жиру бесимся. Особенно когда устраивают эту показуху с уничтожением продуктов питания, которые плохи только тем, что под политическими санкциями. Полстраны ...ля на пороге нищеты, а мы в принципиалов играем. Раздайте нуждающимся и не парьте свои понты перед теми, кому ни до меха, и ни до жиру.


Гость
2 - 07.09.2018 - 18:35
Нигде ничего просто так не раздают.Я работал в ресторане быстрого питания давно еще,по молодости.так там свежую продукцию выбрасывали,которая полежала немного дольше положенного.
Сотрудникам строго запрещено было есть.Все жестоким образом на помойку.Не себе,не людям.
Ну уж меха,думаю,умудрятся как-нибудь растащить.
3 - 09.09.2018 - 17:20
0-ИлонаМа > Уважаемая хюльдра, где вы беситесь с жиру, и где Burberry? Воспользуйтесь географическим атласом. Там, где вы, Burberry нет, а там где есть Burberry, не светит быть вам. С раздачей нуждающимся там, где вас нет, всё хорошо. Одна только "Армия спасения" есть не там, где вы есть. А есть и другие. Другие благотворители и другие хюльдры. Одни там, а другие здесь. Такая вот занавесочка.
4 - 09.09.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от ИлонаМа Посмотреть сообщение
Ясно одно — жиру бесимся.
А то! Кризис перепроизводства называется. Цивилизация производящая мусор.
К примеру. Миллионы не проданных новеньких авто отправляются с завода прямиком на авто кладбища (минуя салон) по всему миру:



Автомобильные компании не могут остановить конвейер, потому что тогда придется закрывать заводы и увольнять тысячи и тысячи работников.



Производство все большего количества машин, которые нельзя продать, вопреки логике, потребностям и экономическим законам, продолжается каждый день, каждую неделю, каждый год уже много лет.



По всему миру скапливаются запасы ненужных автомобилей. Их становится все больше, и конца края этому процессу не видно.



То есть, получается, что по факту себестоимость нового автомобиля намного ниже тех миллионов, за которые их впаривают в автосалонах. И сотня проданных авто вполне покрывает тысячу отправленных на кладбища. И эта рецессия продолжается. А Вы за шмотки паритесь :-)
Гость
6 - 09.09.2018 - 22:16
А ещё вы можете , если вам очень материально трудно, написать письмо Билу Гейтсу (владеет хорошей долей в майкрософт) Или Люку Безосу (владеет блок. пакетом акций амазон) Что бы они вам материально помогли купить те вещи, которые собираются утилизировать (сжигать). Друзьям путина бесполезно писать ибо они вам точно не помогут.)))
Гость
7 - 10.09.2018 - 10:58
Им не выгодно же раздавать - тогда все, кто купил у них за деньги - станут чувствовать себя ущербными и кинутыми. В след. раз никто не купит - будут ждать халявы))
Гость
8 - 10.09.2018 - 19:22
3-mcAvity >тебе откуда знать где я бываю?
Гость
9 - 10.09.2018 - 19:22
7-Катенька >благотворительность это хорошая реклама.не соглашусь тут.
Гость
10 - 10.09.2018 - 20:02
Представьте себе картину, идёт молодая фифа в модной меховой шубке которую ей подарил муж, любовник не важно. Навстречу ей гордо вышагивает негде не работающая беззубая алкашка в точно такой шубке которую ей бесплатно раздали! Бгг
Гость
11 - 10.09.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Представьте себе картину, идёт молодая фифа в модной меховой шубке которую ей подарил муж, любовник не важно. Навстречу ей гордо вышагивает негде не работающая беззубая алкашка в точно такой шубке которую ей бесплатно раздали! Бгг
Это риски.)) В следующий раз сосать будет за золото, его сейчас наш царь в госхран закупает в темпе.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены