К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брянские школьники, ЕР и Навальный.

Гость
0 - 20.03.2017 - 07:01
https://navalny.com/p/5286/
Букв немного.
Если в двух словах: брянский школьник перепостил инфу о митинге в Брянске по поводу вопросов председателю Правительства РФ Д. А. Медведеву об источнике происхождения у него сказочных богатств, описанных в известном фильме-расследовании Навального. Реакция не заставила себя долго ждать: школьника наряд полиции вывел прям с уроков, в класс пришла директор с попыткой пугануть как следует класс, в котором учился парень, но неожиданно класс стал на сторону парня и директору технично и вежливо напихали 100 буев за воротник с ее любовью к ЕР. Видос сего действа доступен в интернетах, просмотров уже овер млн. Брянской школоте бесконечный респект, директору пожелание жариться на сковородке вместе с теми, кого она так старательно отмывает от говна.



banned
41 - 25.03.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
аа... житель параллельного Краснодара? понимаю.
Возможно параллельного. Возможно.
Могу я Вам задать один вопрос, где были Вы тогда .......... ?
вопрос с подковыркой, предупреждаю. Но, уверен, что Вы даже не поймете о чем я .....
banned
42 - 25.03.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
какое возмутительное лицемерие!
Не осознал ! Как поясните мысль свою ?
Гость
43 - 25.03.2017 - 19:33
патеме)))

"Пусть Путин стоит у руля насовсем"


вот это https://www.youtube.com/watch?v=0JvLcrgggNQ "Вот оно как" не тревожит ))) Его (её) тревожит разумная реакция учащихся на хамство и несправедливость со стороны "рулевых")))
banned
44 - 25.03.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Извращённая логика крепостного человека.
А это мне понравилось. Как афроамериканцы в америке. их поцика уже и в президенты сделали, не в курсе по каким мотивам, все одно, вы нам должны, снежки. бггггггг

можно вопрос задать ? В чем крепостничество?
Тебе кто то мешает в России развиваться ?
Расскажи о этих вопиющих фактах.
Мешают работать ? Быть законопослушным гражданином ? Ты не можешь оплатить пошлины либо налоги государству , потому что какие то молодчики тебя бьют и не дают этого сделать ? В чем крепостничество ?
Гость
45 - 25.03.2017 - 19:43
школу *** и так и этак, но сторонника приросшего к рулю "капитана" это не **** )))

В белгородских школах назначили пробные экзамены на ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 марта
"...Сообщается, однако, что один из учеников признался, что за неявку на пробный экзамен грозит вызов родителей в школу" https://vk.com/true_lentach

пошли нервы и традиционное тыканье )))

Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Расскажи о этих вопиющих фактах.
)))
Что сделал Путин путного?

человек не только из параллельного Краснодара пишет, но и из параллельной Россиюшки ))
Гость
46 - 25.03.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
В чем крепостничество?
Это относилось к вам, непонимающий, предупреждающий, что сами задаёте вопросы с "подковыркой" )))
Гость
47 - 25.03.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Тебе кто то мешает в России развиваться ?
уважаемые читатели, как можно охарактеризовать лицо, которое в восторге от капитана путина, и которое задаёт такой вопрос на фоне провала реформ здравоохранения, ОБРАЗОВАНИЯ, на фоне новостей об обнищании россиян, о недофинансированом образовании? Как можно назвать человека, который знает о нищающих пенсионерах, не способных жить полноценной и достойной жизнью, и задаёт такой вопрос?
banned
48 - 25.03.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Могу я Вам задать один вопрос, где были Вы тогда .......... ?
47-странная пунта >

Вы так и не ответили, но налили много воды ?
banned
49 - 25.03.2017 - 20:22
43-странная пунта >


И что вас не устраивает в этом видео ? Мне видео понравилось.
50 - 27.03.2017 - 08:48
Ну вот, давно пора! А то,понимашь ли...
http://www.rbc.ru/technology_and_med...7947d969c13c50
51 - 27.03.2017 - 08:50
Это делать мы умеем хорошо. Вот создать что-то - с этим ещё бывают проблемы, а ограничить, это мы всегда пожалуйста.
52 - 27.03.2017 - 09:08
странная пунта, спасибо за видео. Прослезился. Как это напомнило СССР.
Гость
53 - 30.03.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Расскажи о этих вопиющих фактах. Мешают работать ? Быть законопослушным гражданином ?
ну, так, чтоб далеко не ходить. Знакомец сидит в СИЗе. Год уже как. Конкуренты отжали бизнес. Через крышу в погонах. Он копротивлялся как мог, пока был на свободе, жил в судах и арбитражах, потому его посадили. Просто так, по высосанной из пальца экономической статье. И будет сидеть еще столько сколько понадобится братве чтобы переписать на себя все. А потом дадут пару лет и выпустят через полгода по удо- нищего и больного. Очень удобно. можно начинать заново работать, зарабатывать, платить налоги, пошлины и все как вы пишете. Но только в какой-нибудь другой стране, полагаю))
banned
54 - 05.04.2017 - 21:47
флекс, мы все прекрасно знаем, как Вы любите утрировать.

У Вас реальные факты ? Ведь сейчас, после всплеска, назовем его так, в честь Навального, все вашими словами "плохиши" просто обязаны наказать виновных и освободить всяких честных Чиполино.
Да, да и про налог на воздух мы уже в курсе.
Гость
55 - 05.04.2017 - 23:51
Навальный - пустышка. Все, что он может делать, - это окучивать не обремененных интеллектом подростков. Которые не знают историю своей страны, как-то: любая власть, провозглашающая всеобщее счастье взамен старой, коррупционной(бггг), при ее/новой власти/ правлении, старается прежде всего для набивания своих собственных кошельков.
banned
56 - 05.04.2017 - 23:59
55-allina2222 >

Какая же Вы зая. Сейчас, чуть позже, мы с профессором "Преображенским" изволим откушать ужин, поздний, чуть поясню.
banned
57 - 06.04.2017 - 01:43
О, имею время.
Так вот, я уже где то тут , на форуме, писал. Я не силен ни в коррупционных вопросах ни в политике, ну, так сложилась жизнь, не интересуюсь.
Но.
Если согласиться с дядей навальным и мол,в правительстве имеется что то там, где то там, то вспоминается анекдот:
Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладёт их в карман.
И говорит белому,
-"Смотри как я крут, я всё так сработал что хозяин даже ничего не заметил !"
-"Это типично для вас" отвечает белый "сейчас я покажу тебе честный способ сделать тоже самое"
Он идёт к хозяину пекарни и говорит:
-"Дай мне булочку и я покажу тебе фокус"
Заинтригованный хозяин даёт ему булочку, тот съедает ее и сразу просит следующую, хозяин даёт ему еще одну и он снова ее съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же.
Хозяин спрашивает:
-"И в чём же был фокус, что ты сделал с булочками ?"
А белый и отвечает:
-"Посмотри в карман вон того чёрного парня"

Очень похож хозяин заведения на нашу туповатую молодежь.

Поэтому, если есть коррупция, будем разбираться, пущай в правящих кругах поясняют, уверен, им есть как объясниться.
А вот с фокусников, другой спрос будет. Надеюсь, скоро.
А Путин сказал, невозможно это победить сразу ни в одной стране.
Но фокусников , я думаю, прижмут. Нех жрать булки тыча в других.
Гость
58 - 06.04.2017 - 05:30
57-Вот оно как >
Гость
59 - 06.04.2017 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Поэтому, если есть коррупция, будем разбираться, пущай в правящих кругах поясняют, уверен, им есть как объясниться.
Ха ха,уже объяснились,один послал лесом,а фигурант,так вообще компотом всех облил,или тут все поголовно идиоты сидят,и Вашу лапшу с ушей едят?
Гость
60 - 06.04.2017 - 07:20
А вот Вам как вчерашнее голосование в Думе по рассмотрению дела Медведева- http://vote.duma.gov.ru/vote/98204 (которое конечно не прошло,но) .Обратите внимание,против рассмотрения от ,,Единой России" только 2 человека,не голосовало(не упадите со стула)-405 человек.Они что то знают...
Гость
61 - 06.04.2017 - 08:05
мне интересно, что же такого страшного сказала злая тётя бедным деткам? её реальный прощет только в том, что она с подростками говорила с позиции силы, всезнайства, чего они крайне не любят. если бы этот "педагог от бога" всё тоже самое объясняла нормально, без истерик, видео набрало бы 3,5 просмотра от 2,5 калек.
Гость
62 - 06.04.2017 - 08:39
57-Вот оно как > Ну мне другое вспоминается относительно этой ситуации: * вор у вора дубинку украл*.
Прижмут?? Да как бы не так. И далеко ходить не надо - соседняя тема про мусор...
Гость
63 - 06.04.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
если есть коррупция, будем разбираться,
о как, не иначе член думы к нам пожаловал, он разбираться будет даже не смешно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены