К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бросили женщину умирать

Гость
0 - 21.01.2019 - 18:02
Ей стало плохо недалеко от входа на автовокзал. Упала в обморок прямо на дороге. Пытались вызвать скорую и полицию. Безрезультатно. Звонок кидали от одной службы в другую. Всем похрен было!


Гость
1 - 21.01.2019 - 20:12
ботяра,а ты звонил?
Гость
2 - 22.01.2019 - 18:17
А службам срать на нас!У меня вообще кабздец на днях случился. Плохо стало с сердцем, онемела вся рука и даже челюсть. Пришлось скорую вызвать.Телефонистка овца!!!!
Начала спрашивать у меня как болит ,Че болит ,миллион вопросов,тварь.Послушала и отвечает типа пей нитроглицерин. Я говорю ,,нет у меня,, она ,,тогда аспирин до приезда скорой.,,Хорошо хоть он был. А будь нитроглицерин,они б не приехали???А вдруг у меня инфаркт?Я реально пересралась.
И еще эта дура спрашивает ,,а это в первый раз у вас?,,я говорю ,,было подобное ,но давно и слабее,, она такая,,Че на экг не идете,, по телефону
Пописссссдеть самое время!!!Когда человек умирает!
Я в акккуеее с их отношения к людям.Так и ехали 40 минут.
Гость
3 - 22.01.2019 - 18:21
Это из серии "за что боролись на то и напоролись" - ни в Европе, ни в США, ни в Японии никто за чужую судьбу не обязан заботиться по определению того что есть такое капитализм и либерализм.
Гость
4 - 22.01.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Это из серии "за что боролись на то и напоролись" ...
На моем опыте две разные ситуации, каждый раз вызывали скорую внезапно поплохевшему человеку (оба мужчины), и бригада приезжала, хотя был жаркий период, много вызовов ... Один лежал на тротуаре и не мог даже голову приподнять, второй не доехал до дома, вышел на остановке Тургенева, сел и не мог больше идти. Сердечный приступ.
Гость
5 - 23.01.2019 - 14:40
2-Ирония Судьбы >да у них таких паникеров по 500 в день.им тупо надоело из-за истеричек просто так кататься.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены