К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бречалов и Кондратьев ждут от кубанских НКО большей активности

Гость
0 - 22.11.2015 - 10:22
Кубанские НКО пишут их у нас семь тысяч, а кто слышал о них и их работе в реальности, я лично нет, губернатор наверное то же ибо говорит о их пассивности, а может кто то и что все таки знает, какие они Кубанские НКО?
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...................................


Губернатор Краснодарского края встретился с секретарем Общественной палаты России Александром Бречаловым. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

В ходе встречи обсуждалось положение дел в некоммерческой сфере Кубани. Вениамин Кондратьев напомнил, что Кубань – лидер по количеству некоммерческих организаций на Юге России – здесь около семи тысяч НКО. Во многом это результат государственной поддержки важнейших гражданских инициатив. В 2015 году на гранты общественным объединениям из краевого бюджета выделено 43 миллиона рублей. Однако сам глава региона ждет от общества большей активности. «Сегодня нужно активное общество и активный народ, потому что только так мы вместе сможем сделать жизнь лучше. В одиночку власть ничего не сделает. Только вместе, в едином строю что-то можно сделать. Все остальное будет театром одного актера», – подчеркнул он.
Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/...hei-aktivnosti



Гость
1 - 22.11.2015 - 10:24
А куда пойдут десятки миллионов рублей, на какие НКО и кто там (те кто делает вид , что общество активно) ?
Гость
2 - 22.11.2015 - 10:28
Куда надо-туда и пойдут.(
Гость
3 - 22.11.2015 - 10:36
На Кубани много проблем экологического характера которые надо находить , поднимать к ним интерес общества и планомерно решать! Есть ли такие НКО? Вспомнились мне наши экологи из "Экологической вахты" и тот забор на котором они что то писали в бухте Инал, кстати пару дней назад смотрел на него воочию, и подумалось, неужели не жалко государству на таких тратиться? А ведь кто то должен поднимать вопросы и планомерно шаг за шагом, без скандалов их решать, общество должно проснуться или так и помрет не приходя в себя?
Гость
4 - 22.11.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А ведь кто то должен поднимать вопросы и планомерно шаг за шагом, без скандалов их решать, общество должно проснуться или так и помрет не приходя в себя?
ты блаженный....Живи долго.)
Гость
5 - 22.11.2015 - 11:17
4. кто то должен толкать спящих, понятно что не проснуться. за то другие отреагируют)
Гость
6 - 22.11.2015 - 11:24
https://www.youtube.com/watch?v=7IiCTXwalb8

Сатановский четко и откровенно говорит о прошлом и настоящем, он то же блаженный , а Троян888?
Гость
7 - 22.11.2015 - 11:34
6.Не знаю,не знаком.
Гость
8 - 22.11.2015 - 18:22
7. То есть попасть на финансирование в НКО можно только по фейсу?
9 - 22.11.2015 - 19:05
1-kakadu > Учавствуйте
https://grants.oprf.ru/grants2015-2/operators/
Гость
10 - 22.11.2015 - 19:47
8. для того что бы там учувствовать надо иметь лицо, надо иметь конторку и попечителей и конечно заниматься делом! Мне интересно а чем занимаются те несколько тысяч кубанских некоммерческих организаций, где они?
Гость
11 - 22.11.2015 - 21:11
Задумка простая: сегодня путинское государство сбрасывает со своей ответственности социальную сферу. Денег на пропагандистские войны, Дворцы не хватает - какая тут социалка... И по задумке сидящих у власти социальную ответственность должны взять на себя "правильные НКО". Тут и с Путина взятки гладки - он сможет тактически воевать за рубежом на сэкономленные, а ответственность ложится на "субподрядчиков" - избранные НКО. Опозорятся, допустят вымирание РФ и снижение качества жизни социальнозависимых - вина на них, а не на товарище Путине, рисующего планы "захвата Вселенной" с трансляцией по одноимённому ТВ...
banned
12 - 22.11.2015 - 22:25
"ЭкоВахта" принципиально не получает от администрации грантов.Ни от отечественных,ни от зарубежных.
Гость
13 - 22.11.2015 - 22:29
11 Как то конрпопродуктивно и печально звучать ваши пессимистические настроения, доля правды в них конечно есть, малая толика, но все не так---Так!
Гость
14 - 22.11.2015 - 22:31
12 Вот Эковахту одну и слышно было и то она сделала себе имя на негативе и на имени небожителей, упрекая их в нарушении закона и пытаясь вставить им ума, ну поссали против ветру, сам и обделались. Лично я им не верю-перевертыши!
banned
15 - 22.11.2015 - 22:41
14-kakadu >Это потому что читать научились лишь по диагонали.Черпая информацию не из "ЭкоВахты",а от тутошних троллей,много ума не наберёшься.Вы серьёзно думаете что кто то забор обсыкал? Есть доказательства? Тогда зачем так безапеляционно чушь тиражировать? Это себя не уважать.
Гость
16 - 22.11.2015 - 22:44
Правда всегда одна (с). Учитывающая влияние и националистических факторов в том числе. Гипотеза "консервов про запас". Но, например, куда растворилась "Чёрная сотня" в 1917?! Куда спрятались доблестные работники КГБ в 1991?! Всё это попытки заткнуть течь в плотине пальчиком... Ну а автор ожидаемо делает стойку на слово "Эковахта", чем выдаёт свою ангажированность и уничтожает смысл диалога с ним... :)
Гость
17 - 22.11.2015 - 22:47
15-масон 62 > Автор в курсе. А выражается штампами он из, как я упомянул, ангажированости. Спор бессмысленен.
Гость
18 - 23.11.2015 - 01:13
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
14-kakadu >Это потому что читать научились лишь по диагонали.Черпая информацию не из "ЭкоВахты",а от тутошних троллей,много ума не наберёшься.Вы серьёзно думаете что кто то забор обсыкал? Есть доказательства? Тогда зачем так безапеляционно чушь тиражировать? Это себя не уважать.
А Вы забыли, как мы эту тему терли не раз, и почему я эту структуру не считаю серьезной. Перечитайте наши разговоры, я на опыте одного сельского поселения их работу увидел, никчемную и не к чему не приведшую. Поэтому для меня они ПШИК!
Гость
19 - 23.11.2015 - 01:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
"ЭкоВахта" принципиально не получает от администрации грантов.Ни от отечественных,ни от зарубежных.
А КТО ее финансирует и КТО ее учредитель, Эковахты этой?
banned
20 - 23.11.2015 - 07:11
19-kakadu >Граждане.
Гость
21 - 23.11.2015 - 07:51
Понятно граждане желаюшие смены власти в стране))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены