К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Брат за сестру " в Краснодаре

Гость
0 - 28.10.2014 - 19:30
Движение "Брат за сестру" открыло набор добровольцев в Краснодаре

Активисты волонтерского движения готовы помогать женщинам передвигаться по городу в ночное время.

- 25 октября мы открыли группу ВКонтакте и объявили о наборе волонтеров, - рассказал "Югополису" Денис Вольвач, координатор движения "Брат за сестру". - Подписчиками группы за 3 дня стали боле 120 человек, четверо из них после собеседования получили статус волонтеров нашего движения.

Для формирования волонтерского отряда организаторам движения "Брат за сестру" понадобится около двух недель. Требования к добровольцам предельно просты - наличие паспорта и мобильного телефона и успешное прохождение собеседования. Предполагается, что молодые люди в темное время суток будут сопровождать девушек, которые оставят соответствующие заявки на странице группы в социальной сети.

- Формирование группы "Брат за сестру" не связано с резонансным убийством 19-летней студентки Алены Лысенко, которое на прошлой неделе произошло в Краснодаре, - подчеркнул Денис Вольвач. - Криминогенная обстановка в городе оставляет желать лучшего. Мы нацелены на то, что сделать жизнь краснодарок по максимуму безопасной. Движение существует на общественных началах, наши волонтеры работают бесплатно. В будущем мы планируем открыть наши отделения в Анапе и Новороссийске.

Стать волонтером или обратиться с просьбой о сопровождении можно здесь.

Движение "Брат за сестру" в настоящее время действует в 16 городах России.

Как сообщал "Югополис", 20 октября в Краснодаре была изнасилована и убита 19-летняя студентка. Девушка погибла поздним вечером, возвращаясь домой.
http://www.yugopolis.ru/news/social/...brat-za-sestru



Гость
41 - 29.10.2014 - 22:41
Иде очень классная, но названия этой организации "брат за сестру",тупее еще не встречал!! Название сменят, и все будет ок!
Гость
42 - 30.10.2014 - 07:47
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
27 Полина55 Ты путаешь теплое с мягким. Одно дело "по пути", другое ... С кавказцаме вообще сравнение парадоксальное, зная кавказцев и нашенских девушек. Если ты не знаешь, вэлкам к любому кабаку
Ну ты тупишь) Я пишу про быстрое оповещение у кавказцев , а не про места их обитания )
Гость
43 - 30.10.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Да ничё не бред.Нормальное начинание.Актуальное по нынешнему времени.Только тонкости продумать,начиная от кол-ва провожатых,и заканчивая ответсвенностью,чтобы эти провожатые ,сами не стали рыбами-кископрилипалами(обоюдное согласие сторон-не в счёт :)).
Вы еще не в могиле, вы живы,
Но для дела вы мертвы давно.
Суждены вам благие порывы,
Но свершить ничего не дано.

идея мертворожденная с самого начала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены