К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боже,спаси королеву

Гость
0 - 04.06.2012 - 09:18
"Боже,спаси королеву,
она не человеческое существо!"

- бросили когда-то в мир Sex Pistols, кричал талантливый юный Джонни Роттен. И вот она шестьдесят лет на троне, эта посредственная старуха,похожая на спятившую консьержку. Сегодня "вся Англия", сообщают нам, сядет единовременно за столы, чтобы в "королевском" ланче выпить чаю и наглотаться "королевского" торта, ну в честь королевы, она 1926 года рождения.
Неужели вся ? Надеюсь найдется несколько миллионов тех, кто не сядет жрать торт. Несколько миллионов, которые верят что по приказу старухи убили принцессу Диану. За то, что стала спать с арабом-миллиардером, опозорила королевскую семью, Доди Аль Файед, помните его ?

Между тем Европа разваливается. На всех нехватило благосостояия в Европе. Первыми вытесняются из Европы южные ленивые страны, живущие за счет туристов, Греция - первая, за ней последуют Португалия и Испания, Италия, а там и Франция. Их северные соседи, стальная Германия и скушная Англия ("есть блуд труда, и он у вас в крови!" -вспомните, в Германии и Англиии именно процветает шизофренический блуд труда ) хмуро поглядывают на южно-европейских бездельников. А южные скоро начнут торговать своми солнечными территориями.

Интересно жить, а будет еще интереснее, потому что наступил не очередной экономический кризис, но кризис цивилизации.Цивилизации безлимитной эксплуатации планеты, цивилизации жадного производства и жадного потребления. Короче либерализм накрывается медным тазом, Адам Смиф переворачивается в гробу, а за ним Рикардо и даже Карл Хэйнриш Мордехай Маркс, кердык котенку и Бобик скоро сдохнет...

God save the queen,
She is'nt humain been...

Это была короткая воскресная проповедь в день юбилея королевы.



Гость
1 - 04.06.2012 - 09:35
поток сознания
Гость
2 - 04.06.2012 - 10:12
ПРивет от Кургиняна. До встречи в СССР 2.0.
Гость
3 - 04.06.2012 - 12:40
Я уж было обрадовался появлению на форуме нового интересного автора... Но на всякий случай решил проверить.
http://limonov-eduard.livejournal.com/221944.html

Увы, далеко нашим форумчанам до Лимонова :-((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены