К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Болотная 6 мая 2014.

0 - 06.05.2014 - 19:48
Онлайн стрим: http://www.youtube.com/watch?v=XvrT-1kqjdU
Жалкое зрелище, человек 200-300 (ждем сообщения от уха москвы и канала "морось" о 200-300 тысячах протестующих), из которых 50 человек журналистов, остальные фрики и пенсионеры О_о




Отредактировано TopAdmin; 06.05.2014 в 20:18.
1 - 06.05.2014 - 20:02
Цитата выступающего: "Сидят эти Путины и Тимошенко, ой Лукашенко".
Ржунимагу))))))
Судя по остальным выступающим - это секта, 146%.
Гость
2 - 06.05.2014 - 20:04
и что ОНИ сказали ЗА Одессу от 02.05.2014 года?
3 - 06.05.2014 - 20:07
2-Знаток > всё как обычно, "Путин виноват!" и это проделки кровавой российской гэбни.
4 - 06.05.2014 - 20:10
Мда, "журналисты" берут интервью у "журналистов"
Гость
5 - 06.05.2014 - 20:30
Гонять их надо поганой метлой.
Гость
6 - 06.05.2014 - 20:45
5-Домосед515 > Не согласен. Показательно вешать.
Гость
7 - 06.05.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
"Сидят эти Путины и Тимошенко, ой Лукашенко".
:))))))
Гость
8 - 06.05.2014 - 21:37
Не надо их гонять и вешать. Ко мне на стройку их надо, пусть цемент позамешивают мне площадочку залить.
Гость
9 - 06.05.2014 - 22:03
Как платят так и протестуют. Видимо после бездарно просраных на Украине 5 млрдов баксов поток денег "на демократию" от пендосов поубавился
Гость
10 - 06.05.2014 - 22:18
странно что нашлись эти 300 человек. в связи с фашитизацией полтитической и культурной жизни даже два хромых калеки еще вселяют надежду,что не все так плохо в этой стране.
Гость
11 - 06.05.2014 - 22:32
да не, там не 200-300, там поболе баранов собралось
12 - 06.05.2014 - 23:22
5-Домосед515 > 6-ingvor > да ну вас :) собрались совершенно безобидные, называли себя бандеровцами, 5 колонной и нацпредателями. Как высоко они себя ценят, бгг. Почему-то после того как Путин произнес эти слова во всеуслышание первые кто начал считать себя ими были именно преклоняющиеся Навальнову. Вот только как всегда дослушать фразу видимо не судьба, ведь речь была о тех кто реально может ухудшить социально-экономическую ситуацию в России и тут надо включать мозги.
7-Дамасская__роза > дабы не быть голословным вот ссыль с таймкодом: http://www.youtube.com/watch?v=XvrT-...are&t=2h18m46s
8-RomaNtiK2 > смотри дядька, могут съесть больше чем сделать, да и пенсионеров очень много, мне показалось что даже больше чем молодых.
9-Олег 105 > интересная мысль ;)
10-гамнюк > мало того аж целых двоих сегодня таки задержали за несоблюдение требований закона о митингах-пикетах, причем так искусно, что никто из "журналистов" не снял этого, полицейские ломанулись бегом на другую сторону реки по мосту, толпа за ними, а в этот момент двоих несогласных попросили пройти. Так что не два хромых калеки, а скорее стадо.
11-_ё_ > не, не более 300 и то с натяжкой, по ссылке в 0 посте есть полное видео, к концу так и вовсе человек 50 осталось.
13 - 06.05.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
странно что нашлись эти 300 человек. в связи с фашитизацией полтитической и культурной жизни даже два хромых калеки еще вселяют надежду,что не все так плохо в этой стране.
Ничего странного. Ты же в курсе, что наличие "внешнего врага" резко снижает количество внутренних. А "маленькая победоносная война" традиционный способ поддержания авторитета власти в глазах электората. Америкоксы уже век так живут. Теперь и наши у них научились,
Гость
14 - 07.05.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Америкоксы уже век так живут. Теперь и наши у них научились,
это плохо?
или... кому как?
Гость
15 - 07.05.2014 - 10:12
удивительно что на фоне кипящего и бурлящего в стране угара шапкозакидательства нашлось хотя бы несколько сотен в хорошем смысле этого слова придурков не побоявшихся выйти на улицы, и тем более странно что их не замесили и не разорвали в клочья имперские штурмовики)) Вообще ситуация с ювелирной точностью напоминает 1914 год- патриотический угар, охота на ведьм и визжащая в едином порыве *распни его* толпа один в один)) Никогда не думал что история может с такой издевательской точностью повторять одни и те же события по спирали, и уж тем более не подозревал что зрячих способных это заметить едва наберется десяток на миллион орущих в экстазе глоток)) Чисто как человек с историческим образованием хочу напомнить угорающим ватникам что в 1917 году Российская империя уже представляла из себя весьма жалкое зрелище, а те кто брызгал слюной готовый рвать в клочья за царя-батюшку с утроенным рвением визжали уже против оного и требовали земли, заводов и прочей ерунды))
16 - 07.05.2014 - 14:25
15-флекс > перегибаете Вы и перегибаете довольно сильно. Если раньше некоторые люди считали белоленточников реальной силой, то сейчас умный человек посмотрев на это жалкое зрелище поймёт чего они добивались и кто они вообще. Особенно забавно наблюдать за скачущими москалями ;) "Патриотический угар" и "охота на ведьм" присутствует в основном в интернете, на улицах не заметно такое поведение. Да и сравнение 2014 и 1914 года не совсем корректно, ну конечно если не передергивать факты как Вы это умеете.
Гость
17 - 07.05.2014 - 14:36
16-Maddog >Если бы "придурки" белоленточники требовали повышения цен на жкх и жратву,а также ратовали за произвол в судах или же за чуроризацию процесса выборов я бы еще понял, почему вы их так ненавидите. Но поскольку требования их весьма прозрачны, а ваш укор в отношении их строится лишь на "оплате госдепом",не всматриваясь в повестку дня,то кто-то из вас с моральной точки зрения еще хуже. И думается что не белоленточники.
Гость
18 - 07.05.2014 - 15:07
16-Maddog > перегибаю я или нет в ближайшие пару лет нам с точностью до микрона покажет ход событий. Пока что, глядя на годы предшествующие сегодняшнему дню я могу сказать что тетя история совершенно хладнокровно и безальтернативно вымачивает в ведре с подсоленой водой пук розог. Одно дело ванговать исходя из каких-то мелких конвульсивных событий, и совсем другое смотреть на происходящее со стороны, не вникая в информационный шум. Патриотический угар в интернете пока спасает улицы, но этого компенсаторного механизма недостаточно- он слишком слабо распространен в масштабах страны. Если не верите выйдите на улицу и опросите сто краснодарцев знают ли они Альберта Гмояна или флекса)))
19 - 07.05.2014 - 15:08
17-гамнюк > так вот беда что требуют они сами не поймут чего. Им тупо всё убрать, а взамен предложить даже нечего. Есть такая поговорка: отвергаешь, предлагай. А наша попозиция занимается только первым ибо предложить что то дельное не хватает серого вещества видимо. Я их не ненавижу, мне их просто жалко, на вчерашнем мероприятии из тех кто давал интервью я увидел только маргиналов. И где Вы увидели чтобы я хоть раз где-то на этом форуме говорил про оплату госдепом, если почитаете мои посты я наоборот доказывал людям что это не так, что это "убежденные" такие как Вы, флекс и куча ников-ботов от активистов Эковахты по СК. Вы наверное не поверите, но один мой хороший друг тоже из ваших рядов, но тем не менее это не мешает нам оставаться друзьями и нормально общаться, правда чувствую что совсем скоро до него дойдет кто такой Навальный и Ко и какие цели им преследуются. Так чтоб закрепить совсем - то я очень сомневаюсь что Навальный и его окружение агенты госдепа, им хватает дураков с пожертвованиями и в самой России, а проект этот создан только для того чтобы нихрена не делать и стричь лохоовец.
Гость
20 - 07.05.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Вообще ситуация с ювелирной точностью напоминает 1914 год-
не думал я что флекс так стар что хорошо помнит что творилось тогда, аксакал однако
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
Если бы "придурки" белоленточники требовали повышения цен на жкх и жратву
их победившие на украине братья правосеки тоже за это не выступали, однако газ подорожал на 80% с 1 мая, анологично и со жратвой
Гость
21 - 07.05.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
не думал я что флекс так стар что хорошо помнит что творилось тогда, аксакал однако
я наверное сейчас разрушу вашу хрупкую картину мира состоящую из инстаграмм и ста грамм, но история человечества, особенно последних ее годков эдак двухсот, описана в письменном виде весьма изобильно, и есть такие штуки- книги, (сборище многабукаф на бумаге), прочитав которые(пробежав глазами по буквам не перескакивая из окна в окно, подряд(да, да, это сложно, а шо делать)) можно сформировать некую картину ээ.. так называемого *прошлого*. Ссылок на сайты 1914 года, ровно как и цифровых фоток от блоггера Николая2 у меня к сожалению нет, но думаю если вы в существование 1914 года не поверите он от этого ничуть не пострадает))
Гость
22 - 07.05.2014 - 15:36
19-Maddog >Вы наверное или очень невежественны, или просто бот. Ибо количество требований белоленточников зашкаливает за over9000 требований,начиная от концепции проведения выборов,делая их более прозрачнее,и заканчивая контролем общества над такими грамотеями как г-н якунин,над разоблачением которого работают некие тайные силы из стана кремля в сотружестве с блохером навальным. Откровенно говоря мне нацрать,украл ли две облезжих елки этот так называемый блохер,но факты по тому же чиновнику якунину,как пример,надо бы проверить. И вот тут вопрос: заместо того,чтоб это проверять проверяют уже самого навяльного. Вывод как бы не увиливали напрашивается сам собой - жулик боится правды,а едиснтвенным инструментом подавить протест является его дискредитация с одновременным зажимом гаек всему обществу.
23 - 07.05.2014 - 15:49
22-гамнюк > ОМГ, как у Вас всё запущено. Требований полно, а адекватных предложений по решению этих требований нет! А Навальный со своими преследованиями кровавой гэбни только пиарится. На днях обнаружил что мой провайдер добавил в список каналов IPTV небезызвестный канал "Дождь", я тут было начал негодовать, как так, ведь запрещён канал, полез искать запрет от Роскомнадзора дабы предъявить провайдеру и о беда-беда, нет запрета :( Полез копать, а оказалось что сами провайдеры отключили канал, т.к. люди начали отказываться от пакетов в которых находился "Дождь". За то как пропиарили это в сети, а как копнул глубже выяснил что "Дождь" вернулся на голубые экраны уже как месяц, но почему-то навальновцы и сам "Дождь" об этом скромно промолчали.
Гость
24 - 07.05.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
описана
вы попали в самую точку, именно описана)) Почитать большевиков- это одна история, белых-другая история. Само лучше это быть очевидцем событий, если вы таковым не являетесь,а верите одной из сторон по описаным книгам значит невольно принимаете сторону написавшего книгу
Гость
25 - 07.05.2014 - 15:58
24-ser77 > трактовка событий неважна. Важен сам их перечень. Захват власти большевиками был? Был. И пофиг что у одних он Великая Октябрьская, а у других переворот. История это серия зафиксированных фактов в самой широкой их трактовке, но никак не без фактов.
Гость
26 - 07.05.2014 - 16:17
не думаю, что в обозримом будущем нас ждет 17й
хотя сходство есть, оно скорее видимое, а не качественое. 17-му предшествовали пол века неустанного подковерного брожения.. идея опять же.. т.е. формировалась реальная альтернативная сила. сейчас нет ничего хоть сколько-нибудь серьезного.
Гость
27 - 07.05.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Вообще ситуация с ювелирной точностью напоминает 1914 год-
А 1814, 1714 напоминает?:)
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
Если бы "придурки" белоленточники требовали повышения цен на жкх и жратву,а также ратовали за произвол в судах или же за чуроризацию процесса выборов я бы еще понял, почему вы их так ненавидите.
Объясняю. Если они придут к власти и начнут ломать систему, то все это как раз и сбудется. Тут и к бабке не ходи.
Но они не такие дураки, чтобы ломать систему которая с их точки зрения позволяет прибарахлиться.
Зачем им это?
Выборы прошли, власть в руках...хапай скока влезет.

Обычному Васе пролет в обоих случаях.
Гость
31 - 07.05.2014 - 18:23
Если уж тянуть сюда аналогии с 1914 годом, то нужно заметить, что несмотря на определенные параллели, различия довольно жирные. Сто лет назад 90% населения России было нищим в самом жестком смысле нищеты (степень жесткости этой нищеты современным россиянином просто невообразима), каждый второй студент считал делом чести метнуть бомбу в генерал-губернатора, а "болотные" разгонялись не ОМОНом, а армейской артиллерией.
Вопрос перехода всего этого бардака, по дедушке Ленину именуемого "революционной ситуацией", в горячую фазу - был вопросом времени.

Сейчас же, даже если вдруг нефть станет дешевле песка в Сахаре, и население пересядет с Фордов на "шестерки", отказавшись от вечернего пива в пользу буханки хлеба - ни о каких переворотах а-ля 1917 и речи быть не может - даже после падения уровня жизни на порядок, людям всё равно будет что терять.
Гость
32 - 07.05.2014 - 18:28
23-Maddog >Вы наверное в ваккуему живете.Этих предложений(конкретных) было вагон и маленькая тележка,начиная от вашего любимого навального и заканчивая различными гражданскими инициативами,на которые власть традиционно предпочла положить болт. По поводу "дождя".Вы наивный как дитё. Канал так себе,как по мне. Но если быть непредвзятым, данный канал входил в пакет "триколор тв".Поэтому со своими кабельными операторами можете рассказывать сколько угодно,что отключили или не отключили,это капля в море. Как и рассказывать о том,как от него стали отказываться. В первую очередь его отключили от газпромовских детищ - триколора и нтв+. Причем внезапно накануне юго-восточной операции,заодно с навальным. Смотрите на факты,смотрите в контексте последовательностей,смотрите логику и смысл такого отключения.
Гость
33 - 07.05.2014 - 18:36
31-NTFS_ >об этом хорошо судить сидя в кожаном кресле какого-нибудь представительского авто,который застрял на светофоре напротив тц "красная площадь". Несомненно,тонны хомячков,закупающих тоннами хомячью нямку и пакую ее же в хомячьие импортные седанчики совсем не наводят на мысль о том,что сейчас в принципе возможна какая-та революционная ситуация.Однако стоит отъехать в 100км от центра в захудалый городок,посмотреть как народ сводит концы с концами,как пьют от безделья,безденьжья и беспросветной безработицы такие выводы становятся не столь однозначными. К тому же,судя по тому как в федерации внезапно засвербило в узком проходе по поводу вставания с колен и борьбы с неким мифическим правым сектором и госдепом,при желании любой электорат можно приподнять так,что мало не покажется.
34 - 07.05.2014 - 18:48
31-NTFS_ > полностью согласен, но некоторые наши местные историки проводят прямые аналогии :)))
32-гамнюк > в сферическом коне в вакууме еслы быть точнее. Отличное предложение: прекратить госзакупки по грабительским ценам. Браво! Прекратить и проблема решена! Вот только решена она на уровне обывателя.
Канал так себе - это мало сказано. Полный непрофессионализм ведущих и журналистов, все какие-то дерганые, куча слов паразитов, а сколько орфографических и пунктуационных ошибок в их цитатах - меня чуть не стошнило. Это как Дом-2 только с политическим уклоном. Но факт перегиба палки с голосование по блокаде я думаю Вы отрицать не будете. И опять же, ни Роскомнадзор, ни Прокуратура канал не закрывали, тем более можно смотреть вещание через инет за 1 тыр, а Триколор кстати опубликовал новость что готов заключить договор в дождем, но насколько мне известно дождь пытается набить себе цену.
35 - 07.05.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
мифическим правым сектором
мифический до не могу, или у Вас глазки не видят?
Гость
36 - 07.05.2014 - 19:01
а где вся шушера из тем про Украину? "Болотная" это же их хозяева, почему они не отрабатывают бабки? Или их всех перебанили?
37 - 07.05.2014 - 19:14
36-Альтруист > нет, за ними пришла кровавая гэбня и захавала всех ;)
Гость
38 - 07.05.2014 - 19:22
У Прилепина:

"Проблема и киевской интеллигенции, и российских их друзей в том, что они решили однажды (верней, решили сразу): никакого "Правого сектора" нет. А если немножко есть, то "пользы от него больше, чем вреда" (это я цитирую одного нашего воздушного поэта в кудрях и в берцах). Пусть "правосеки", решила интеллигенция, помогут нам взять власть, покричат свои кричалки и пошумят свои шумелки, а потом мы, после победы, устроим здесь Европу и цивилизацию.

Но Европу и цивилизацию устроить сразу не удалось, поэтому "Правому сектору" приходится передоверять (во имя Европы и цивилизации) всё большее и большее количество задач, с которой интеллигенция справиться не может, и прощать "правосекам" всё больше.

Если раньше "Правый сектор" был маленький и злой авангард, за которым интеллигенция стояла стеной, то теперь всё выглядит как-то совсем иначе. "Правосеки" рулят, а интеллигенция делает вид, что занимается своими делами, тайно ожидая, что ребята всё-таки дорулят до желаемой кондиции. Мне нравится, как замечательный и очень уважаемый мной поэт Борис Херсонский смотрит в Одессе в окно (под окном идёт колонна с битами) и записывает потом: а вот этот лозунг зря они прокричали, а в целом... ну что, в целом. В целом всё в целом.

Они вам дорулят. Они вам уже дорулили. Украина в прежнем виде кончилась, надо это вовремя понять.

И нам это тоже наука. Принцип "Пусть будет немного зла, чтоб потом было много-много добра" - не сработал.

Я сам долгое время хотел, чтоб он работал. И вот вижу своими глазами, как это бывает."
Гость
39 - 07.05.2014 - 19:23
33-гамнюк >
Однако стоит отъехать в 100км от центра в захудалый городок,посмотреть как народ сводит концы с концами,как пьют от безделья,безденьжья и беспросветной безработицы

Вот именно об этом я и говорю - то, что сейчас ошибочно принимается за нищету и безденежье, еще сто лет назад считалось если не успехом, то вполне себе годной жизнью. Возможно, у безработного в городке Армавире или Белореченске нет седана и стильного смартфона. Но у него есть квартира, которую он может сдать, и старенький сотовый телефон, который можно толкнуть за штуку и на месяц себя обеспечить едой, а там и заработок какой-нибудь подвернётся.
Это просто несравнимо с бытием столетней давности, когда смерть от голода была частью повседневной жизни, а из личного имущества основу составляли вши.
Гость
40 - 07.05.2014 - 19:45
34-Maddog >хехе, вряд ли стандартный смотритель зомботаращера обращает внимание на такие мелкие огрехи,как неправильные слова-паразиты и что там вы еще упомянули. Первый канал тоже не мед: картавые ведущие,заикающиеся репортеры. Но и не это самое важное. Важна подача более-менее правдывой инфы. И вот тут-то "первому" до дождя как вам до орбиты марса.

39-NTFS_ >Вполне вероятно. Только вы упускаете очень немалозначительный нюанс - аппетиты-то выросли. Норот довольствоваться малым уже не будет. Как только запад накроет санкциями федерацию окончательно,как только кредиты перестанут быть в принципе доступными,или будут совсем непредсказуемыми с постоянно прыгающей ставкой,как только появится дефицит со жратвой и работой стандартный житель мухосрани данное терпеть не будет. Сперва поднимется волна бандитизма,а затем все остальное.
Гость
41 - 07.05.2014 - 20:02
39-NTFS_ >При царе рабочие в России жили лучше американских,крестьяне при Николае 2 жили лучше ,чем при коммунистах,отдавшим им землю,японцы ставили на своих товарах знаки сделано в России.Простой народ так умирал от голода,что население России при Николае 2 за 19лет выросло на 40%. Вымирать Россия в том числе от голода,антинародной политики начала в 20 и 21в
Гость
42 - 07.05.2014 - 20:03
41-гамнюк >Дурик,ты давно был в станице?Хе-хе. Что вражина пропиндосская надеешься что ссанкции вам холуям помогут?Селяне поднимутся? Хе-хе,размечтался.В 90-е в самую лихие года не поднимались,а пахали,выживали и строились.А уж сейчас и подавно выживем.Слава Богу,за это время страна окрепла.Так шта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены