К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бойня в Ивантеевке

Гость
0 - 06.09.2017 - 09:15
"Сначала он зашел в класс на втором этаже и несколько раз ударил учительницу топором. Начал кидать коктейли Молотова. Ребята побежали в подсобку, закрыли дверь, подперли ее шкафом. Оставшиеся стали выпрыгивать из окон второго этажа. Он кидал взрывпакеты и кричал: “Сдохните, твари!”."
https://snob.ru/selected/entry/12864...nt#0_5___967_0

получается, ни одна школа не застрахована от подобного(( при всем желании, охранники не могут обыскивать каждого. а, с другой стороны, зачем они нужны тогда вообще?



Гость
41 - 10.09.2017 - 15:08
Россиянцы уже впитали тот образ жизни, который навязали те, кто продал ссср за деньги
Гость
42 - 10.09.2017 - 15:42
41-Чужая > Ты с Устинычем познакомься! Он такой же унылый жопоголовый буратиноид!))
Гость
43 - 10.09.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
попробуйте что нибудь предпринять против не совершеннолетнего.
Да, против несовершеннолетнего не попрешь. Вот разве что если он в штаб Навального случайно заглянет, тогда и школа, и полиция - все сразу и права заимеют и узнают, что делать. Но ведь он же, засранец, не в штаб Навального пошел, а всего лишь топориком учителку по головушке тюкнул. От нее же не убудет.

Цитата:
Сообщение от Чужая Посмотреть сообщение
Россиянцы уже впитали тот образ жизни, который навязали те, кто продал ссср за деньги
Ну, не надоело еще нытье про нафталинный ссср?
Гость
44 - 10.09.2017 - 21:49
Психолог: мальчик, может быть, по-своему талантливый, но с серьезными психическими и психологическими проблемами. Нуждается в профессиональной помощи. Таких детей сейчас в каждом классе (группе) 1-2 :(
Гость
45 - 11.09.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: ... Вот разве что если он в штаб Навального случайно заглянет, тогда и школа, и полиция - все сразу и права заимеют и узнают, что делать. Но ведь он же, засранец, не в штаб Навального пошел, а всего лишь топориком учителку по головушке тюкнул.
тем не менее, интрига еще сохраняется - не назвали его фамилию. Вдруг окажется Абрамович или Багдасарян ...
46 - 11.09.2017 - 17:37
физлицо---училку тогда посадят а остальным -условно.
Гость
47 - 11.09.2017 - 20:12
А еще он танцевал лезгинку
Гость
48 - 13.09.2017 - 22:14
В одной из школ американского города Спокан штата Вашингтон произошла стрельба, в результате инцидента по меньшей мере шесть человек пострадали. Об этом сообщает Daily Mail US.
Отмечается, что инцидент произошёл в 10:00 по местному времени.

Как сообщил шериф города Спокан, учебное заведение было закрыто. На место происшествия прибыли медики и полицейские.
Ранее стало известно, что один человек погиб в результате стрельбы в медицинском центре Дартмур-Хичкок в американском штате Нью-Гэмпшир. РТ
Гость
49 - 13.09.2017 - 22:21
45) Пивнев. Персональные данные несовершеннолетнего...
Гость
50 - 14.09.2017 - 17:24
/ТАСС/. Росгвардия после инцидента со стрельбой в школе подмосковной Ивантеевки предлагает регистрировать и ставить на учет пневматическое оружие.
"У нас есть намерение внести соответствующие предложения <...> отнести пневматику и регуляцию ее оборота по той схеме, которую мы предлагаем в отношении списанного оружия. <...> Мы считаем необходимым, как списанное оружие, так и пневматическое оружие, продажу осуществлять в определенном порядке, упрощенном по отношению любого огнестрельного, травматического, охотничьего оружия. Может даже без соответствующих лицензий, но после покупки - его обязательная регистрация и постановка на учет", - заявил в четверг в Общественной палате РФ начальник главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии Леонид Веденов.
Он пояснил, что из списанного оружия могут производиться выстрелы свето-шумовыми патронами, которые "пугают граждан".
По словам Веденова, к такому предложению подтолкнули события в подмосковной Ивантеевке.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4561285
Гость
51 - 14.09.2017 - 17:38
50-saurus > Дело не только в контроле и хранении оружия, этот мальчик долгое время состоял в группе в вк, так называемые "колумбайнеры".
Родители вообще могут не знать, ибо под другим именем в соцсетях пишет, группа закрытая, куда добавляют возможно через кого-то только по "друзьям" в вконтакте, я-например, в первый раз о них слышу, даже представить не могла, что они собираются в группы и мусолят американскую историю в школе Колумбайн и конечно понимаю тех родителей, которые до такого додуматься сами не смогут, чтоб проверить.
Поэтому здесь совсем другой уровень контроля, то есть никому нет дела, что в соцсетях есть такие группы, а что у нас фсб вообще только митингами про Димона теперь озабочена, а на такие вещи они глаза закрывают или никому дела нет. Это ж не на государственном уровне получается, а на общественно-социальном.
52 - 14.09.2017 - 17:43
saurus---а так же топоры,грабли,рогатки и т.д. Просто порядка в стране нормального нет уж лет 100. Всё через ж...
Я вот лет 5 ничего не мог поделать с старушкой сверху- через день от неё жутко пахло газом. А если бы бахнуло? У нас либо странные законы либо не выполняются вообще . Взять хотя бы закон о самообороне.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены