К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Билеты на футбол: с пятницы - только по паспорту

Гость
0 - 29.11.2012 - 09:20
Бред полный - теперь и футбол уже ограничивать решили, только по паспорту! Сейчас паспорта, а завтра только с полным медосмотром пускать будут! Подробнее http://www.gazeta.ru/sport/2012/11/29/a_4871909.shtml. Да еще и продаются по одному в одни руки


Гость
1 - 29.11.2012 - 09:39
Я еще за то, чтобы отпечатки пальцев снимали! а кстати можно сразу и уголовную карточку заводить, ну чтоб потом поменьше работы было полиции))))))
2 - 29.11.2012 - 09:44
это тема для Спорта...там люди понимают для чего это делается...суда зачем постить?
Гость
3 - 29.11.2012 - 09:50
та это все керня и полумеры.. йа давно уже говорю, што надо чип в бошку и ошейник, взрывающийся при отклонении +/- 10 метров от маршрута, утвержденного мудрым руководством всенародной партии !
Гость
4 - 29.11.2012 - 09:50
0-TemaSem > Ограничивают не футбол, а идиотов, для которых поход на стадион - повод проявить свой дебилизм, надеясь, что в толпе их не найдут.
Я бы вообще фанатов "вне закона" объявил. Как секту.
Гость
5 - 29.11.2012 - 09:55
4-Один дэш ангостуры >Ну так блин а остальные то за что страдают?!
Модератор
6 - 29.11.2012 - 09:58
5 за порядок.....
Гость
7 - 29.11.2012 - 10:09
Почему в ивропе трибуны стадионов не отделены от игровой зоны трехметровыми решетками и не нашпигованы полицией?

Там не умеют "болеть"?
Гость
8 - 29.11.2012 - 10:20
люди со Спорта не понимают для чего это делается. Вообще. В принципе. Крайне удобно сегодня в обед поедем за билетами. Замечательно млин.
Гость
9 - 29.11.2012 - 10:27
мутный поцык
3 - Сегодня - 10:50
та это все керня и
полумеры.. йа давно
уже говорю, што надо
чип в бошку и ошейник,
взрывающийся при
отклонении +/- 10
метров от маршрута,
утвержденного мудрым
руководством
всенародной партии !

А до внедрения этих технологий, в целях поддержания стабильности на стадионе, надо болельщиков, построенных в колонну и с руками за головой, конвоировать от ворот к трибунам и пристегивать к креслам на весь тайм, чтоб не шастали, где ни попадя...
Гость
10 - 29.11.2012 - 10:33
Интересно для ознакомления
. . . . . . . .

Господин Константин Ремчуков, издатель:

"Вот, я летаю на футбольные матчи в Барселону. 90 тысяч зрителей. Через 7 минут ни одного человека на стадионе нет. Никто не держит, никто не говорит «Уходит сектор C, сектор D», потому что стадионы все сделаны так, что все ступеньки расширяются-расширяются-расширяются, и к низу стадиона это уже море людей. Через 7 минут нет никого. Стоят в беретках, у Барселоны в беретках такие стюарды, такие малиновые береты, друг с другом разговаривают. Людей нет, никто не давит никого, никакой конной милиции, полиции и так далее.

Я говорил Колокольцеву. Мы как-то встречались, я говорю «Давайте я вам билет куплю и отправлю на какой-нибудь...» Ну, за счет нашей газеты. Он говорит «Нам нельзя такие подачки принимать, но мы, типа, знаем».

Я искренне говорю, Владимир Александрович, ну, съездите в Манчестер, в Ливерпуль, Челси, Барселона, Реал. Ну, просто походите, посмотрите. Ну, это же совершенно другой тип организации. Я вот летал на Ливерпуль-Анжи 3 недели назад, 45 тысяч. Это лучшая атмосфера за последние годы, на которой я был. Это дружеская. Эти англичане улыбаются тебе, они кричат, они поют свои эти песни. Но там нет агрессии. Там нет агрессии к нам, там нет агрессии друг к другу."

http://echo.msk.ru/programs/personal.../#element-text
Модератор
11 - 29.11.2012 - 10:40
7 в ивропе копы выдергивают из толпы и отвозят в обизянник за любое левое движение.... жестко и быстро... будешь быковать - сядешь на реальный срок.. все просто :))
8 ты бы за всех людей со спорта не расписывался бы :))
10 на счет агрессии - вранье... не меньше чем у нас ее там на стадионах.. местами намного больше..и намного жесче... просто в самой по себе агрессии ничего плохого нет, до тех пор пока она выражается законными способами... все что можно - можно.. чего нельзя - нельзя...
12 - 29.11.2012 - 10:48
Почему бред полный? Разве эти ограничения возникают от того, что все болельщики белые и пушистые, дефекацию делают исключительно фиалками, а их ХОП и ограничивают в чем-то? Это нормальная реакция на противоправные действия, если есть другие рецепты борьбы с хулиганами и неадекватами, то предлагайте их. А просто газзануть в лужу погромче, типа все бред, галиматься и проч., так это проще всего делать.
Вот если бы того хулигана, который петарду кинул под ноги вратарю, те же болельщики/фаны вывели на поле и прилюдно покарали анально несколько раз, шоб другим неповадно было, то это могло бы привести к тому, что не пришлось бы по паспорту билеты продавать и чипы в голову вживлять...
Гость
13 - 29.11.2012 - 11:01
по самой теме собственное мнение высказывать не хочется, т.к. она заведомо предполагает срач.
Реакции будут разные, но что еще может быть, все делается нелогично и через одно известное место - это как признать проблему но решать ее как тушить пожар стаканами
Гость
14 - 29.11.2012 - 11:09
на футбол теперь будут ходить как "в оперу". Чинно и благородно
Гость
15 - 29.11.2012 - 11:24
Много чего можно сказать,но один нюанс.Человек пришёл на стад с паспортом,купил билет(но пришёл он не поболеть,а как выражаются побыковать).Так неужели он со своего кресла,обозначенного в билете будет что то непотребное исполнять? Вобщем полный абсурд,и полная неадекватность данного решения.Инициаторов данного "ноу-хау" срочно на обследование.Кроме ненужных головняков они болельщикам не предложили ничего радикального,нового.Интересно-кто ж это удумал,и самое главное-поддержал,установил-узаконил?
Гость
16 - 29.11.2012 - 11:26
14-Чужая555 > Ходить чинно,и благородно ты будешь тогда,когда поменяется сознание(не у тебя,а у тех ушлёпков,из за которых принимаются такие решения!)
Гость
17 - 29.11.2012 - 11:27
14. Ога, в смокингах с эмблемами клубов... )))
А после матча фанаты, как истинные джентльмены, будут защищать честь клуба в дуэльных поединках на тростях... )))
Гость
18 - 29.11.2012 - 11:34
я мало что понимаю в футболе, но разве этот вид спорта не подразумевает под собой соревнование, битву сильнейших? Кто-то должен победить, а кто-то проиграть.
А на войне - как на войне
Гость
19 - 29.11.2012 - 11:36
15-Троян888 >проблемы как всегда не в решении, а в его реализации:
допустим, что на каждый матч идет 100 безголовых идиотов. А теперь посчитаем и прослезимся КАК их будут контролировать
1. продажа билета по паспорту - это просто предъявление документа в момент продажи билета или внесение и хранение данных покупателя в базе? Если просто предъявление, то толку ноль, если второе, то
а) сколько надо добавить кассиров
б) надо ли при входе сверять данные на билете и данные в паспорте, если нет, то опять пшик, если да, то сколько надо контролеров
в) как увеличатся затраты времени нормальных болел при попадании на матч или все эти штуки повернут их телевизору
г) следует ли тотально оборудовать все стадионы камерами, ведь если организатор знает фамилии всех, кто сидит на стадионе, но не сможет понять с какого места фаер полетел, то зачем весь сыр-бор
д) с точки зрения закона и незакона тоже - чем футбольный матч отличается от баскетбольного, гандбольного и хоккейного, а также от оперного концерта и выступления команд КВН. каким образом будет вводиться социальный статус "футбольный болельщик", разве внесение на рассмотрение проекта этого закона не есть розжигание ненависти к социальной группе "фанаты" ;)
Гость
20 - 29.11.2012 - 11:38
И в испаниях,англиях не всё в шоколаде,и там иной раз такое происходит,но обременять рядового болелу(едет с работы,и сразу на футбол.так надо с вечера приготовить,не забыть паспорт,да шоб его за день не спёрли в маршрутке,по пути,и на работу).А просто позаимствовать опыт зарубежный,у них это вчерашний день,но повторюсь-иной раз и там такое устраивают.(благо тырнет,зомбоящик у всех),И последнее,самое обидное.Да,нам ещё до европы............Смотришь-люди семьями идут,как на праздник..Единственный раз взял свою половину на матч,и она себе(и мне тоже)слово дала-НИКОГДА,НИ НОГОЙ..А с малыми пойти? ))стадо неуправляемое.
Гость
21 - 29.11.2012 - 11:48
Самый равильный вариант был бы такой: на стадионах футболёры бегают без болел, а болелы болеют за них дома, в барах и кафе. Польза огромная:
1.Стадионы проектируются и строятся намного меньшего размера.
2.Не нужна дополнительная инфраструктура.
3.В рыгаловках во время матчей- суперпродажи.
Гость
22 - 29.11.2012 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Да,нам ещё до европы............
чё то как то сразу англия вспомнилась....
Гость
23 - 29.11.2012 - 13:06
К вопросу о том, что в Европе все совсем не как у нас.
http://www.youtube.com/watch?v=0jfyRSHwScA
Гость
24 - 29.11.2012 - 13:27
22-Чужая555 > давно оттуда?
Гость
25 - 29.11.2012 - 13:30
24 - почему давно? я всегда "оттуда"
26 - 29.11.2012 - 13:31
кстати паспорт при покупки билета практика перенятая из Европы...а насчет пушистых болел в Европе...это ты в Англии никому не говори...а то сойдешь за идиота...
27 - 29.11.2012 - 13:32
это к автору темы...
Гость
28 - 29.11.2012 - 13:36
26-куч > к сожалению, пока перенимают теорию, а не практику. у них на данный момент процедуры, связанные с паспортами затруднений ощутимых не вызывают, а вот у нас могу предположить что вызовут.
Готов прилюдно покаяться, если ошибусь
Гость
29 - 29.11.2012 - 13:37
25-Чужая555 >а ну да, чего это я .......
Модератор
30 - 29.11.2012 - 13:41
23 тоже мне нашел европу... югославские фаны - самые отмороженные.... ну кроме колумбийских разве что..
26 умные немцы сделали чуть лучше... по паспорту ты покупаешь лишь "ID Болельщика".. платиковая карта со штрих-кодом.. в ней хранятся все твои паспортные данные, а также именно по ней ведется вся хронология твоих покупок билетов.. то есть покупая билет - ты расплачиваешься именно этой картой.. ну и куча еще приятных мелочей - именно по ней ты расплачиваешься за все сервисы на стадионе - пиво, еда, магазины сувениров и пр.. очень удобно..... никакой толкотни с наличкой.. никаких очередей на кассах и в ларьках... дал карту - с нее списали бабки... и если чо все твои футбольные движения по этой карте всегда отследят.. молодцы, чо....
Гость
31 - 29.11.2012 - 13:44
Жалкие меры. В паспорте нет графы "быдло". Поэтому сплошной мат и семки так и останутся.
32 - 29.11.2012 - 13:48
29-прикуп > она перешла на что-то более тяжелое...
Гость
33 - 29.11.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в ней хранятся все твои паспортные данные, а также именно по ней ведется вся хронология твоих покупок билетов.. то есть покупая билет - ты расплачиваешься именно этой картой.. ну и куча еще приятных мелочей - именно по ней ты расплачиваешься за все сервисы на стадионе - пиво, еда, магазины сувениров и пр.. очень удобно..... никакой толкотни с наличкой.. никаких очередей на кассах и в ларьках... дал карту - с нее списали бабки... и если чо все твои футбольные движения по этой карте всегда отследят.. молодцы, чо....
большой брат следит за тобой. Вот бы хорошо так везде. чо?
Модератор
34 - 29.11.2012 - 13:52
33 да, я был бы не против....
Гость
35 - 29.11.2012 - 13:59
34 - то ест вас устраивает полный контроль над вашей личностью?
вы такой хороший, полностью соответствуете нормам морали? Облико
Гость
36 - 29.11.2012 - 14:12
СОВКАМ такое даже не снилось
Гость
37 - 29.11.2012 - 14:15
36-Чужая555 > мадмуазель, а Вы не на ул.Ленина живете?
Гость
38 - 29.11.2012 - 14:28
37 - а вам какая разница?
39 - 29.11.2012 - 14:30
скорее, за
хотя, что организаторам это даст, понять не могу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены