К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Безграмотная тварь мнит себя поэтом

Гость
0 - 17.01.2019 - 20:38
По сети шляется как-то тупорылая колхозница, подписывающаяся Народным Поэтом на Стихи Ру 2015 и 2017, и забрасывает всех своими пошленькими творческими потугами. Баба только лишь свое имя без ошибок писать может. Все остальное по принципу: была бы рифма, а буквы как-нибудь уж сами сложатся. И все бы ничего, но с чего она Народный поэт, скажите на милость. Кто ее выбирал? Такие же засранцы в коротких штанишках? Если это отождествление с народом по логике выбранного звания, то ты паскудная девица, очень ошибаешься. Ожегова и Даля тебе в зубы, да так, чтоб раскрошились!


Гость
1 - 18.01.2019 - 01:01
0-Калаш >
Ознакомь с её опусами.
Гость
2 - 18.01.2019 - 01:21
1-WINSTON_60 > Не обращайте внимание. Это один и тот же безграмотный бот здесь шляется.
Гость
3 - 18.01.2019 - 15:58
1-WINSTON_60 >
Вот ее страничка в вк https://vk.com/sveta_poeza: . Там вирши в стиле "Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик". Вроде норм баба, а такой фигней страдает. Членка Союза Поэтов и Потомственая Князь. Забористая трава у девки, пусть отсыпет.
Гость
4 - 18.01.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Калаш Посмотреть сообщение
Вроде норм баба, а такой фигней страдает.
Одного не пойму..тебе то что за дело ? Ну пишет и пишет..как за меня - так мне пофиг..а ты вон как разволновалси..
5 - 18.01.2019 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Калаш Вроде норм баба, а такой фигней страдает. Одного не пойму..тебе то что за дело ? Ну пишет и пишет..как за меня - так мне пофиг..а ты вон как разволновалси..
Реклама же нужна? Кто б её знал, ежли б не Калаш.
Гость
6 - 19.01.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хоумs Цитата: Сообщение от Калаш Вроде норм баба, а такой фигней страдает. Одного не пойму..тебе то что за дело ? Ну пишет и пишет..как за меня - так мне пофиг..а ты вон как разволновалси.. Реклама же нужна? Кто б её знал, ежли б не Калаш.
да я вот знала. Уже месяц как наблюдаю ее творчество в комментах ко всем городским пабликам. В очередной раз убеждаюсь, каких только странных людей не бывает.
7 - 19.01.2019 - 18:06
А есть еще такой поэт из современных: "Пися Камушкин".
Раз уж тут литературный кружок собирается.
Гость
8 - 21.01.2019 - 14:31
4-Хоумs >да потому что это полный отстой и ржака
Гость
9 - 21.01.2019 - 17:29
8-Калаш > так давай выкладывай ржаку, шоб долго не искать в сети и все поржем от души.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены