К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел в Анапе

Гость
0 - 13.08.2019 - 22:04
Почему не обсуждаем?

12 августа в редакцию «Блокнота» обратилась девушка, которая рассказала жуткую историю. Пьяный клиент тира, в котором она работает, швырнул в неё «воздушку» и рассек ей лоб. А его дружки стояли рядом и молча улыбались. После инцидента 22 -летней Татьяне потребовалась помощь медиков. Ей наложили 5 швов.
Вечером 11 августа, когда Татьяна заканчивала смену. Она работает в тире на Большом Утрише, недалеко от Анапы, Краснодарского края. Татьяна подсчитывала выручку, когда в тир нагрянули восемь пьяных мужчин. Один из них в грубой форме потребовал включить компьютер, чтоб пострелять. (Без включения на компьютере специальной программы оружие не работает). Татьяна отказала клиенту, сославшись на его алкогольное опьянение. По инструкции клиентам, которые находятся в таком состоянии, стрельба даже из "воздушки" запрещена.
Мужчину отказ девушки разозлил, он принялся швырять все вокруг, отбирать пневматическую винтовку, залез на стойку и плюнул девушке в лицо. Но и после этого он не успокоился, кинул со всей силы оружие в голову Татьяны. После такого удара у девушки потекла кровь по лицу, но разгневанного клиента это не испугало и не остановило. Он продолжил ругаться матом и разбрасывать оружие.
Анапчанка рассказывает, что мужчины, которые стояли рядом, даже не пытались заступиться за девушку. Они стояли молча и улыбались. Видимо, такая картина их очень веселила.
Татьяна обратилась в полицию и после этого ей начали поступать звонки с угрозами, чтобы она забрала заявление. Но девушка надеется, что ее обидчика найдут и накажут по всей строгости закона.
Иногда складывается впечатление, что платя налоги, в том числе, и на содержание полиции, мы абсолютно беззащитны перед такими вот нравственными уродами, поднимающими руку на другого беззащитного человека. Ещё свежа в памяти история, когда двое избивали девушку в центре города Анапа. Тогда парней нашли и осудили.
Хочется, чтобы в нашем городе подобных случаев было как можно меньше, и чтобы каждый знал: если кто-то позволит себе подобные выходки, они будут пресекаться самыми суровыми действиями со стороны полиции и казаков, которые тоже следят за порядком в нашем городе.
Горечь вызывает и тот факт, что никто их 7 "друзей" пьяного дебошира даже не попытался остановить его. Интересно, а если бы также издевались над их жёнами или дочерями, это тоже вызвало бы ухмылки на их лицах? Никто в жизни ещё не отменил эффект бумеранга: что запустил в воздух, то тебе и прилетит.


Подробнее: http://bloknot-anapa.ru/news/pyanyy-...-22-letney-ana
http://bloknot-anapa.ru/news/pyanyy-...-22-letney-ana



Гость
41 - 14.08.2019 - 18:29
Ещё свежа в памяти история, когда двое избивали девушку в центре города Анапа. Тогда парней нашли и осудили.
Татьяна обратилась в полицию - а заявление приняли?
стесняюсь спросить: а заявление в полицию по всем этим фактам написаны, или мы первая инстанция? - ППКС!!!

в общем, как говорит в таких случаях мэстный одиозный персонаж - КГ/АМ...
Гость
42 - 14.08.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Прямая причинно-следственная связь, бгг
У вас проблемы с этим, я смотрю. Простую логическую цепочку между уровнем коррупции и реализации прав граждан выстроить не в состоянии. Зачем тогда уповаете на российскую полицию в моей теме?
Гость
43 - 14.08.2019 - 23:10
В инсте, на которую есть ссылка, иплет Сурена выложили. Оказывается, он уже привлекался, но в полиции об этом - ни-ни, ессно.
Согласно картотеке Крымского районного суда Краснодарского края, в 2017 году Сурена Гелояна обвиняли в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека (ч. 1 ст.112 УК РФ). Обвиняемый ударил Марка Стрельцова кулаком в лицо. У пострадавшего диагностировали открытый двухсторонний перелом нижней челюсти и сотрясение мозга.⠀
Кто-то еще надеется, что его найдут и накажут, а, Деде? Да здравствует вездеССущая полиция!
Гость
46 - 15.08.2019 - 05:32
Настоящий герой и любимец женщин.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...iiu_iz-za_drak
Гость
47 - 15.08.2019 - 21:52
Рафик раскакаялсо. Чевовам нужно ищё? Крови???
Гость
48 - 17.08.2019 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Настоящий герой и любимец женщин. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...iiu_iz-za_drak
*На 39-летнего Сурена Гелояна полицейскими Краснодарского края было возбуждено уголовное дело по пункту а части первой 213-й статьи УК РФ "Хулиганство".*

Ню-ню. Вообще-то такое "тяжкие телесные" называется. Явно тянет не на хулиганство, а на что-то потяжелее. Позорники(((
Гость
49 - 18.08.2019 - 08:11
48-allina2222 >рассеченный кусочек кожи- тяжкие телесные? Ню-ню
50 - 18.08.2019 - 09:52
А у этой Татьяны парень, муж есть? Наверно нет ибо другой бы уже давно этому Сурену яйца отстрелил из хулиганских побуждений. И вообще, я давно говорил, что надо раздать оружие населению. Так бы он в нее винтовку, а в ответ пулю. И тогда не было не Суренов и ему подобных.
51 - 18.08.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
такое "тяжкие телесные" называется.
Это легкий вред здоровью.
По мере наказания, 115 ч.2 и 213 ч.1 почти идентичны.
А вот по мере пресечения - нет.
А вообще, в нашем крае закона нет, мы застряли где-то в "лихих 90-х". Любого невиновного можно сделать виноватым, а виноватого, наоборот......
Гость
52 - 18.08.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
И тогда не было не Суренов и ему подобных.
Это будет называться продолжением естественного отбора. Алкоголь и наркота тоже естественный отбор. Но когда у алкаголиков и наркоманов появится оружие этот отбор увеличится . Страна огромная . Населения на такую площадь с гулькин нос. Ещё быстрее убывать будет .Страна богатейшая .Дочерта населения которого кстати с гулькин нос на такие богатства живёт за чертою бедности. Аж товарищ Кудрин откушав с платиновой тарелочки бриллиантовой ложечкой борщика сделал вид что негодуе.
Какже так товарищ Ленин мы скоро ржать будем от овса. Н
Ничего стгашного товагищи ходоки. Мы тут с Феликсом Эдмундовичем бидончик медку навегнули и не жужжим©
53 - 18.08.2019 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael И тогда не было не Суренов и ему подобных. Это будет называться продолжением естественного отбора. Алкоголь и наркота тоже естественный отбор. Но когда у алкаголиков и наркоманов появится оружие этот отбор увеличится . Страна огромная . Населения на такую площадь с гулькин нос. Ещё быстрее убывать будет .Страна богатейшая .Дочерта населения которого кстати с гулькин нос на такие богатства живёт за чертою бедности. Аж товарищ Кудрин откушав с платиновой тарелочки бриллиантовой ложечкой борщика сделал вид что негодуе. Какже так товарищ Ленин мы скоро ржать будем от овса. Н Ничего стгашного товагищи ходоки. Мы тут с Феликсом Эдмундовичем бидончик медку навегнули и не жужжим©
Только вот беда в том, что алкоголики и нарокоманы давно с оружием. Сколько случаев когда пьяный владелец (легально) оружия расстреливал целые семьи. У бандитов оружие, а вот простой обыватель безоружен.
Гость
54 - 23.09.2019 - 20:15
О волейболе(
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сейчас кадровые решения приняты в отношении в общей сложности 11 полицейских.

"Четверо сотрудников патрульно-постовой службы полиции уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, - сообщили в правоохранительном ведомстве. - К строгой дисциплинарной ответственности привлечены их непосредственные руководители. Освобождены от занимаемой должности начальник ОМВД России по городу Анапе и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка). Также еще один заместитель начальника полиции - руководитель ОМВД России по городу Анапе предупрежден о неполном служебном соответствии".

В Главке кубанской полиции добавили, что, кроме этого, строгому наказанию подверглись двое должностных лиц из числа руководящего состава ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Гость
55 - 24.09.2019 - 06:35
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Сколько случаев когда пьяный владелец (легально) оружия расстреливал целые семьи.
И сколько? Речь об охотничьем АРСЕНАЛЕ или короткостволе? Кто мешает Ижаков накупить? Не только дичь промышлять, но и чисто для самообороны. В Чечне эшелоны оружия остались и никто не жужжит. Теперь Донбасс на очереди. Ведь станет российским, вопрос времени. С оружием что делать?
56 - 25.09.2019 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
О волейболе( Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сейчас кадровые решения приняты в отношении в общей сложности 11 полицейских. "Четверо сотрудников патрульно-постовой службы полиции уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, - сообщили в правоохранительном ведомстве. - К строгой дисциплинарной ответственности привлечены их непосредственные руководители. Освобождены от занимаемой должности начальник ОМВД России по городу Анапе и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка). Также еще один заместитель начальника полиции - руководитель ОМВД России по городу Анапе предупрежден о неполном служебном соответствии". В Главке кубанской полиции добавили, что, кроме этого, строгому наказанию подверглись двое должностных лиц из числа руководящего состава ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
хорошие новости. значит любителям несовершеннолетней клубнички сидеть-непересидеть.
Гость
57 - 25.09.2019 - 10:41
56-наливай > Там просто идут перманентные ротации и увольнения. Москау чуёт, что в воздухе запахло жареным, вот и перетряхивает всех, причём не только полицаев, но и других силовиков:начиная с Главков и заканчивая всякой местечковой челядью.
Гость
58 - 26.09.2019 - 15:59
Всё совсем печально, психически несдержанных людей становится всё больше


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены