К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел на автовокзале Краснодар-2 Крик души!!!!!!

Гость
0 - 06.02.2014 - 20:30
Добрый день, уважаемые форумчане! С каждым днем у нас в городе сходят с ума по-новому. Запланировав съездить погостить на выходные к родственникам, была приятна удивлена новым способом так называемой "борьбы с терроризмом". На автовокзале Краснодар-2 (скорее всего на 1-м такая же история) решили на рейс теперь регистрировать пассажиров по паспорту, в связи с чем собралась километровая очередь таких же желающих как и я уехать по своим делам из города, люди простояли на морозе несколько часов, лично Я стояла 2 часа и когда моя очередь подошла "милейшая кассирша"(жаль не запомнила ее имени) перед носом закрыла кассу и сказала, что ей пора на перерыв. Всем стоящим в очереди людям пришлось разворачиваться и занимать новую очередь в другую кассу, где также была очередь порядка 100 человек!!!! Подскажите, кто вообще отвечает за такие действия, дело в том, что по указанным номерам диспетчерских, а также номерам указанным для справки как НИ СТРАННО никто не отвечает. Как теперь приобретать билеты я не знаю, т.к. УМА пока у борцов с терроризмом НЕ ХВАТИЛО придумать покупку билетов на автобусы через интернет. В нашей стране когда-нибудь воцарит порядок или мы так и будем находиться во власти ДУРАКОВ?!!!!!!!!!!!!!!


Гость
81 - 07.02.2014 - 08:44
81-по вашей логике разные автобусы едут из Ставрополя в Краснодар, а возвращаются из Краснодара в Ставрополь одинаковые.
Один и тот же автобус едет из ставрополя в Краснодар по более высокой цене, а из Краснодара в Ставрополь по более низкой.
Гость
82 - 07.02.2014 - 09:00
Было бы свинством с моей стороны милой девушке с ником Mkrtichova85 задавать вопрос про то, за кого голосовали её предки в 1990-м году, в 1993-м году, в 1996-м году.
Гость
83 - 07.02.2014 - 09:01
82-EVA >по моей логике, Ева, вам надо кофе выпить. Вы еще не проснулись. Вам еще надо жизнь спланировать на год вперед. А то не дай бог мамку захочется посетить вне графика, а тут как раз мороз и очередь
Гость
84 - 07.02.2014 - 10:44
+0 А что помешало сделать революцию в отдельно взятом автовокзале, потребовать должного сервиса и уважения к себе, не отходя, тсксть, от кассы? Путин виноват?
Гость
85 - 07.02.2014 - 10:59
+85 в нашей стране порядок не воцарится в обозримом будущем. Предпосылок к этому нет. Потому как, порядок - это либо жесткая вертикаль полицейского государства, либо горизонтальная порядочность, как общенародная традиция. Сегодня нет ни того, ни другого. Эти все касирши, начальники автовокзалов, коррумпированные чиновники, хамящие продавщицы и попутчики в общественном транспорте, циничные врачи и тд и тп- это все мы. Хотите реально изменить мир - начинайте с себя, ведите себя достойно, требуйте к себе уважения, уважайте других - но это ведь трудно, проще найти оправдание всем своим бедам, типа евреи виноваты или Путин или американцы или чурки и тд.
Гость
86 - 07.02.2014 - 11:04
51-saimons >
Думаю что смысл того Заявления - в том что находилось рядом, в месте указанном работниками стрелкой.)
Гость
87 - 07.02.2014 - 11:10
86-v1983 >начни с себя. А мы посмотрим и может даже пример возьмем. А то с утра тут уже была одна. Говорила, что все вокруг дураки. А сама вся белом платье, а на жопе пятно грязное
Гость
88 - 07.02.2014 - 11:17
нукагбэ хвакт про 2-й краснодаров вполне известный - в пятницу там завсегда дурдом, т.к. куча народу разъезжаеца по станицам на выходные (в основном каэшн это студиозусы, но и работающих дастает)

p.s. хучь две беды у нас, хучь читыри, а токма в мороз неча приключений на джеппу искать.. Надошь как-то сопоставлять свои планы с окружающей реальностью - чай не хвинляндиях или норвегиях живем
Гость
89 - 07.02.2014 - 11:19
89-мутный поцык >оно-то да. Но на вокзале тоже должны чем-то думать. Они там че-ващще мониторинги не проводят?
Гость
90 - 07.02.2014 - 11:45
90-Лорчег >
Цитата:
Сообщение от Лорчег Посмотреть сообщение
89-мутный поцык >оно-то да. Но на вокзале тоже должны чем-то думать. Они там че-ващще мониторинги не проводят?
-Не выражайся))
Гость
91 - 07.02.2014 - 12:15
Я случайно
Гость
92 - 07.02.2014 - 12:29
Автор сделала пустой вброс, а все повелись,регистрация по паспорту уже давно работает и всё в обычном режиме.Пустышка очередная в общем:-)
Гость
93 - 07.02.2014 - 14:11
90-Лорчег > "мониторинги не проводят?" - так я об этом и говорю "сопоставлять свои планы с окружающей реальностью". Патамукак
а). возможно и не проводят;
б). если и проводят, то возможно редко и/или неправильно;
в). по результатам мониторинга возможно ничего не предпринимается;
г). если и предпринимается, то не факт, што улутшает ситуацию.
д). в любом случае по пятницам там напряженка и дурдом
Вот примерно эти 4 пункта и описывают локацию в реальности, условно именуемую "Автовокзал Крд-2". Вот эту самую реальность я и призываю учитывать при планировании..
Гость
94 - 07.02.2014 - 14:12
+ к 94 читать "эти 5 пунктов"
Гость
95 - 07.02.2014 - 18:12
Соседи прилетели 3 дня назад запретили пронести с собой : 200 мгр прозрачную открытую бутылочку с минералкой и флакон женских духов чуть больше спичечного коробка так как жидкость и поэтому скорее всего бомба но разрешили коробку с тортом так как не жидкость и террористы соблюдая закон бомбу в торт ни за что не положат
Гость
96 - 07.02.2014 - 18:16
96-OLLY71 > вот з а е ... л и ... по всем каналам уже рассказали про меры безопасности, тут уже разжевали... уля ТЫ ноешь??? М???
Гость
97 - 07.02.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
ТЫ ноешь??? М???
Слыщь умник во первых я не ною а пересказываю быль которая граничит с маразмом а во вторых я не понимаю как это маразм может повысить меры безопастности
Гость
98 - 07.02.2014 - 18:30
97-Полудикий Кот >ты че кричишь?
Гость
99 - 07.02.2014 - 18:31
94-мутный поцык >у них, наверно, другие взгляды на ситуацию))
Гость
100 - 07.02.2014 - 19:05
100-Лорчег >
У них их нет .им по.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены