К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредельный Мостовской район

Гость
0 - 28.11.2019 - 11:45
Добрый день читатели.
Хочу пожаловаться на полицию Мостовского района.
Не знаю правильно ли раздел или нет но ситуация у меня накалено до без придела.
Только утихла ситуацией с убийством малолетками женщины. Так заново осуществляется без предел малолетками и крышевание полицией.
Ситуация в следующем:
Группа лиц а именно братьев Дружакинов, позвонили мне около 20:30 и попросили под ехать на перекресток в Псебай ул. Советской и пер. Маяковского возле магазина продуктов.
Я под ехал туда около 21.00 10.11.2019 с другом вышел один на беседу не кого не было из темного переулка вышло 4 парней с бойцовской собакой и дубинами. Начали мне предъявлять что я им должен деньги если хочешь работать спокойно и жить иначе спалим твой дом и убьем тебя.
На что я им отказался платить они сразу натравили на меня собаки и начали избивать меня палками и ногами. все это длилось на оживленом перекрестке и работал магазин. Был Вызов сотрудников полиции но не кто не приехал. Все избиение длилось где то час сотрудники полиции так и не доехали. Так же кричали что им не чего не будет из за того что сотрудники полиции их покрывают. Так как я был в шоковом состояние и очень сильно покусан собакой за интимные места а так же избит палкой. Как только получилось у меня вырваться я запрыгнул в машину и уехал думал что меня тут убьют. Они начали крычать что если я не буду им платить то убьют меня и спалят дом.
После я обратился в полицию но результата не последовала до сих пор они не могут их найти.Так же в полиции отказалить искать хозяина собаки которая меня покуса так как на собаку УК РФ не распространяется. И сказали что результата по делу не будет. Но они спокойно хотят по Псебаю и передают мне угрозы что бы я забрал заявление иначе у меня начнутся большие проблемы как с бандитами так и с сотрудниками полиции. Как поясняют местные предприниматели у них нет выбора и они им платят за крышу иначе у них начинаются проблемы, а обращение в полицию результатов не дает так как говорят из неофициальных источников что полицейские закрывают на это глаза так как через них распространяют соли в Мостовском районе.
Даже жалобы на без действие сотрудников полиции не к чему не приводят один ответ их найти не могут.
Что делать в данной ситуации я не знаю и как дальше вести бизнес не известно так как все покрывается либо платишь и работаешь спокойно либо найдут в лесу....



1 - 28.11.2019 - 11:52
https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
только ошибки в тексте исправь
Гость
2 - 28.11.2019 - 12:19
Чито гуторит казачество? Мож тибе ствол прикупить да отстрелить им яйца? Предпринимателей скока? и все сдыхоты?
Гость
3 - 28.11.2019 - 12:20
соберись со всеми придпринимателями и пересмотри кино. мож чо и решите.
https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
4 - 28.11.2019 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
только ошибки в тексте исправь
да, ошибки исправить, отпечатать на мягкой бумаге и использовать для подтирания жопы, толка будет больше, чем от отправки по этим адресам...
Гость
5 - 28.11.2019 - 17:57
Привлекайте журналистов РЕН ТВ и НТВ. Снимайте вместе сюжеты.
Гость
6 - 28.11.2019 - 18:47
0-ivanpseb >Навальному уже сообщил?
7 - 28.11.2019 - 19:07
раз полиции дела нет решайте вопросы посвоему.
Гость
8 - 28.11.2019 - 22:18
7-Ястреб >А шо там решать? Тут без бинокля видна корпорация. Осталось еще прозондировать прокуратуру на вшивость.
9 - 28.11.2019 - 23:09
8-kiano > у них там горы, речки, леса, волки ... следов не найдут.
Гость
10 - 29.11.2019 - 00:11
9-Ястреб >прокуратура заседает в горах с волками? Даже адреса нету?
11 - 29.11.2019 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Привлекайте журналистов РЕН ТВ и НТВ. Снимайте вместе сюжеты.
неплохо бы ещо спецов с голактеки альфацентавры подтянуть, вот они точно помогут!!!!!11
а то у местных длббов фантазия выше уровня прокуратуры не поднимается...
Гость
12 - 29.11.2019 - 10:11
Надеяться на полицию??!! Ха-ха, наивные...
Гость
13 - 29.11.2019 - 12:25
Никого не удивило, что автор, зная братьев и чем они занимаются, поперся аки баран на заклание, с ними на встречу??
Гость
14 - 01.12.2019 - 16:01
Живу в Псебае!!!Не было так смешно, если бы не было так грустно!
Гость
15 - 01.12.2019 - 17:54
Переезжайте жить в чеченскую республику. Там закон и порядок .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены