К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел

Гость
0 - 29.10.2016 - 19:42


Сегодня кинули в ящик письмо с угрозами.
Я исправно плачу налоги за авто, а мне шлют письма сразу от судьи типа я не уплатила за 2 года. Что за идиоты сидят в налоговой?
А за моральный ущерб кто-нить будет платить, когда я потрачу время и нервы и принесу им квитки? Или жаловаться в европейский суд по правам человека?



Гость
41 - 30.10.2016 - 11:16
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Ну да, тема для международного суда. :) Криворукие со всех сторон всегда будут, в том числе - и в налоговой, поэтому надо просто разобраться кто и в чем ошибся.
То ли тема про беспредел в посёлке индустриальном.
Когда в гаагу или страссбург писать жалобу будешь?
Гость
42 - 30.10.2016 - 11:16
а у меня за 2014 год в ЛК налогоплательщика по трансп.налогу оплаты нет, но и долга нет.
Гость
43 - 30.10.2016 - 14:12
Стрелец
36 - Сегодня - 05:11
Я нечайно напечатал не правду, вспомнил что на мне числица еще одна четверка, я ее давно порезал сдал в металолом, а с учета не снял номера дома лежат.
-
Список недвижимого имущества куда вам выслать?
Гость
44 - 30.10.2016 - 18:35
Оглашайте весь список здесь!
Гость
45 - 31.10.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Криворукие со всех сторон всегда будут, в том числе - и в налоговой
Не "криворукие", а хитрожопые. Если налог оплатил через терминал, то через год квитанция выцветает, и приставу показать нечего. Вот и играют под дурачка: квиток выцвел или потерял - плати еще раз.
Деньги нужны государству на ракеты и бомбы для Сирии.
46 - 31.10.2016 - 12:27
Цитата:
Сообщение от madi Посмотреть сообщение
Что за идиоты сидят в налоговой?
Идиоты - не то слово! У меня частный дом на углу двух улиц. Так они мне прислали две суммы налогов на этот мой ОДИН дом (на ДВА адреса): по одной улице и по перпендикулярной. Нормально?:-)))) Сходила в налоговую, в окошке барышня сказала, что всё исправила и внесла изменения. В Личном кабинете так и вижу пока 2 налога на один дом, хотя прошло уже 3 недели, как сходила в налоговую:-(( Точно идиоты!!!
Гость
47 - 31.10.2016 - 12:36
Знакомому как-то много лет назад суд вкатал за АП штраф в сколько-то сотен тыщ). Чет он там на своем грузовике поломал государственного и ценного. С тех пор у него жизнь серого волка- имущества у него нуль, бабло кроме как налом он держать не в состоянии, даже в телефоне и то пришлось симку на свое имя выкинуть, потому что любой полтос брошеный на счет исчезал в известном направлении. Так и живет чувак как загнанная в угол крыса, только бросаться не на кого, противник вездессущь и всемогущ, стоглавнен, стозевен етц))
Гость
48 - 31.10.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Идиоты - не то слово!
Идиоты - не то слово! Сволочи!
47. А при СССР можно было пойти пожаловаться в райком партии, которую теперь жульё проклинает из-за того, что не давала воровать!
Гость
49 - 31.10.2016 - 13:22
Ха-ха-ха! *нервно*
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
в окошке барышня сказала, что всё исправила
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
хотя прошло уже 3 недели
46-Кася >Кася, ну Вы же не наивная барышня!)))
Однажды, обнаружил полного тезку ФИО и убил 6-7 месяцев на плотную переписку с налоговой о том, что они выставили мне чужие налоги. Не получилось! Обратился в Москву с гневным требованием- объяснить ДЕБИЛАМ из налоговой № …, что кроме ФИО есть еще и ИНН и дата рождения, а лучше набрать более вменяемых работников ,тк нынешним я так и не смог это объяснить за 6 месяцев. Очень быстро претензии сняли!
К сожалению, пока так и не смог объяснить, что у зданий бывают литеры - А,Б,В…, но решаю и эту проблему…(((
50 - 31.10.2016 - 13:39
49-Abonent > Какой ужас! О_о
Я написала претензию из Личного кабинета. Вот жду ответ...(в течение месяца они его должны мне предоставить).
Гость
51 - 31.10.2016 - 14:00
50-Кася > Только на днях получил очередную отписку (у нас так в базе данных!!!), в суть проблемы не вникают!
Кстати, в суде тоже ничего не докажешь (пройденный этап)"у суда нет основания не доверят истцу(налоговой)"!!! Так что 2х2 будет сколько надо!
"Пи(Ш)ите Шура! Пи(Ш)ите!"(С).Обращайтесь в министерство, это наиболее действенный способ! (кризис блин!)
52 - 31.10.2016 - 14:02
Хм, а сходить в налоговую и разобраться не судьба?
53 - 31.10.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
а у меня за 2014 год в ЛК налогоплательщика по трансп.налогу оплаты нет, но и долга нет.
а вот пойди уточни, иначе в чудный день на счете не обнаружишь искомой суммы...
54 - 31.10.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Обращайтесь в министерство, это наиболее действенный способ!
Да нууу:-)) Я не волнуюсь, т.к. я вообще не должна платить этот налог в виду своего возраста и социального статуса:-)) Поэтому, пусть пишут сколько угодно:-))

Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Хм, а сходить в налоговую и разобраться не судьба?
Если это для меня был пост, тогда читаем выше п.46-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Сходила в налоговую, в окошке барышня сказала, что всё исправила и внесла изменения.
Гость
55 - 31.10.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Я не волнуюсь, т.к. я вообще не должна платить этот налог
Это Вы о законе!)))
Как мне объяснил один судья:
-Ну надоели Вы мне,Abonent! Что Вы в какие-то бумажки тычите!
- Это не бумажки, это закон!
-Вы не поняли - закон здесь Я!
так, с 2005 года, я стал собственником здания 2009 года постройки ))), на основании искового требования о уплате налогов! )))
Посмотрим, что на это Юстиция скажет!!!)))
56 - 31.10.2016 - 14:54
55-Abonent > Было бы смешно, если б не было так грустно (с) Я , действительно, рассмеялась от фразы
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Вы не поняли - закон здесь Я!
:-))))))))) И ведь он искренне в ЭТО верит!!!:-))
Гость
57 - 31.10.2016 - 15:06
56-Кася > Поверьте, теперь в это верят все и должны исполнять- это РЕШЕНИЕ СУДА! Оно вступило в силу...)))
58 - 31.10.2016 - 15:18
57-Abonent > Мдяяя...:-(( Ноу комментс:-(((
Гость
59 - 08.11.2016 - 13:44
Никого не слушайте! Непременно сразу нужно в Европейский суд. Толко так!
Гость
60 - 08.11.2016 - 14:07
Юстиция ничего не скажет - вышестоящий суд
Гость
61 - 07.12.2016 - 01:45
Чистоту российского судебного корпуса необходимо беречь, чтобы повышать доверие к суду как к главному защитнику прав любого человека. Это — из сегодняшнего выступления Владимира Путина на Всероссийском съезде судей. Они собираются раз в четыре года, обсудить и законы, и свою работу, которая — даже в случае Конституционного суда — одними вердиктами не исчерпывается.
Четверть века работы Конституционного суда России — повод для праздничной встречи в Кремле. Ну, а в будни Владимир Путин не скрывает, что созванивается с председателем Зорькиным.
"Не так, чтобы уж каждый день, но нередко звоню Валерию Дмитриевичу и спрашиваю у него, как будет смотреться та или другая норма, которая оказывается к принятию либо на уровне законодательной, либо на уровне правительства. В любом случае это помогает раскрывать потенциал нашей Конституции, что очень важно", — рассказал Владимир Путин.
Судьи обсуждают и декриминализацию отдельных статей Уголовного кодекса — чтобы, к примеру, не карать реальным сроком предпринимателей, которые работают без лицензии. А в целом, вот цифры статистики — за последние 6 лет тюремное население уменьшилось на 200 тысяч человек. Уже четверть подсудимых освобождается судом от уголовной ответственности.
"Вы все время говорили: нет, не так, подряд сажают, обвинительный уклон и вообще нет справедливости. Ну, вот результат. Арест в качестве меры пресечения на 80% сократился. По данным ФСИН на 243 тысячи человек, я вам сказал, это по данным ФСИН. У нас это сокращение на 25%", — рассказал председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев.
Но суды по-прежнему перегружены — бесперспективными уголовными делами и это вопрос, который требует срочного решения. Судья — что неизменно во все времена — должен оставаться примером объективности, неподкупности и безупречности в действиях и решениях.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2829906&cid=7
Гость
62 - 07.12.2016 - 01:50
За прошедший год квалифколлегия судей дала согласие на возбуждение уголовных дел в отношении 11 федеральных судей. Об этом рассказал председатель Высшей квалификационной коллегии судей Николай Тимошин, выступая на IX Всероссийском съезде судей.

По закону судьи являются спецсубъектами, и уголовные дела в отношении них можно возбудить только с разрешения квалифколлегии судей. Для этого следственные органы должны направить запросы, которые впоследствии рассматриваются на заседании коллегии.

Также Тимошин отметил, что квалифколлегия за этот год прекратила полномочия более 800 федеральных судей и более 50 председателей судов по разным основаниям. За некоторыми председателями был сохранен статус судьи, отметил Тимошин.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/584674869a794701626d78b6
Гость
63 - 07.12.2016 - 10:18
Вчера житель Смоленска ограбил магазин интимных товаров. Он проник в эротический оазис еще до открытия, о том, что похитил злоумышленник, рассказало руководство магазина.
Необычное ограбление произошло 4 декабря в “Клубничке”. Как сообщил директор магазина, рано утром 4 декабря мужчина взломал дверь и проник внутрь. Там он украл для себя резиновую подругу, несколько вибраторов, вагину, несколько возбуждающих средств и два костюмчика, платье и наряд медсестры. По словам руководства, магазину нанесен большой материальный ущерб. Но действия злоумышленника попали на камеру видеонаблюдения, теперь полиции предстоит его найти.
Смоленская народная газета
Гость
64 - 07.12.2016 - 10:22
меня больше в этой бумажке удивляет "возможность оплатить в робокассе,киви и вэбмани ..."
чё за нафиг ?
Гость
65 - 07.12.2016 - 11:03
63-saurus >вы здоровы?? Какое отношение ваши копипасты новостей имеют отношение к данной теме и к форму вообще???
Гость
66 - 07.12.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
63-saurus >вы здоровы?? Какое отношение ваши копипасты новостей имеют отношение к данной теме и к форму вообще???
Наверно заплатил налоги ,а жить спокойно не смог)))
Гость
67 - 02.08.2017 - 16:26
Куда ни плюнь - везде жульё, хамьё, пофигисты и быдло.
И это бывший великий советский народ-победитель. Хотя в 50-х и 60-х гг. такого бардака не было, пока было активно поколение победителей. А потом выросли их дети и внуки-паразиты.
Гость
68 - 02.08.2017 - 17:15
А когда правопреемник СССР вернет мне обесцененный вклад Сберкассы7 А то умники везде начали уже пеню начислять, вот и пусть посчитают пеню на моей сберкнижке, сволочи.
69 - 02.08.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от worker Посмотреть сообщение
А когда правопреемник СССР вернет мне обесцененный вклад Сберкассы7 А то умники везде начали уже пеню начислять, вот и пусть посчитают пеню на моей сберкнижке, сволочи.
и по ваучеру собственности, разваливаемой страны, на 10000 рублей советскими не обесцененными
Гость
70 - 02.08.2017 - 18:19
владельцы авто и недвижимости - новая нефть.
никакогу беспределу. привыкайте.
Гость
71 - 03.08.2017 - 22:27
Всем привет. Давно не мог найти куда бы сводить жену. Хотел устроить ей романтик, та вот ресторан не мог выбрать. Нашел на сайте Солнечногорска бары и рестораны куда смогу сводить свою любимую http://www.plan1.ru/solnechnogorsk/d...fe-restoranyi/. Очень большой выбор. Теперь сидеть и выбирать куда пойдем. Кстати не подскажите ли?
Гость
72 - 04.08.2017 - 00:49
ЕЛЬЦИН ПАЛАЧ!!!
https://youtu.be/mR7y4rbjHEc


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены