К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатный транспорт

Гость
0 - 29.12.2015 - 16:01
В Риге 31 декабря и 1 января общественный транспорт будет бесплатным, в новогоднюю ночь пустят дополнительные рейсы. ссылка:https://info.riga.lv/ru/transport-i-...itelnie-rejsi/
Интересно,в России есть такие правильные города? А на Кубани?



Гость
41 - 29.12.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Это понаехи почкуюцца
Не имеет значения. Все хто родился в Краснодаре вырастают уже чистыми кубаноидами!
Гость
42 - 29.12.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
Но это так мало для достойной жизни...
да, там жизнь недостойная, вот в РП достойная.
Гость
43 - 29.12.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
врачи и учителя не жаловались на жизнь.
В Новочеркасске рабочие пожаловались и чо?
Гость
44 - 29.12.2015 - 22:11
0-Муркеш >В Риге с одобрения властей проходят факельные шествия неонацистов и сносятся памятники советским воинам-освободителям.Интересно,доказывает ли то, что у них на НГ бесплатный транспорт, их цивилизованность и превосходство над нами?)))))
45 - 29.12.2015 - 22:26
Рига это хрустальная мечта юнкера! Не смейте трогать ее своими грязными лапами (почти (с)
46 - 29.12.2015 - 22:53
45-Dede > Ну не то что бы хрустальная, но пойти по пути Польши, это ,конечно, почти невероятно, но для своей Родины я бы пожелал такой путь.
Гость
47 - 29.12.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
0-Муркеш >В Риге с одобрения властей проходят факельные шествия неонацистов и сносятся памятники советским воинам-освободителям.Интересно,доказывает ли то, что у них на НГ бесплатный транспорт, их цивилизованность и превосходство над нами?)))))
педики онЕ такие,суровые.)
Гость
48 - 30.12.2015 - 06:31
Мда...а в Горячем Ключе не то что транспорта нахаляву-самого праздника не будет-ну нет в праздничном расписании новогодней ночи..... Будем дома бухать.Не езжайте к нам-тут скучно будет.
Гость
49 - 30.12.2015 - 16:11
Млять первого могу в ригу съездить, иногда там бываю.
Зато у нас двойной тариф в такси на праздники (
Гость
50 - 31.12.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Муркеш Посмотреть сообщение
В Риге 31 декабря и 1 января общественный транспорт будет бесплатным, в новогоднюю ночь пустят дополнительные рейсы... Интересно,в России есть такие правильные города? А на Кубани?
– Господин президент! Вы знаете, что меня больше всего возмутило в когда-то еще совсем молодой и растущей фирме МММ? Задолго до того, как они начали выпускать всякие там липовые бумажки?.. Та знаменитая их акция с оплатой проезда в метро!.. Ах да, вы ж в метро не ездите, все на бронированном автомобиле…

– Я тогда ездил на бронетранспортере, – прорычал Кречет, – но вы продолжайте, продолжайте!

– Говорю, они однажды оплатили сутки работы метрополитена, и все жители Москвы ездили бесплатно, за счет МММ. Меня это взбесило тогда до свинячьего визга. Хотя все турникеты были отключены, я все равно упрямо бросал пятачок, тогда еще были пятачки… кругленькие такие, медные, в щель автомата. Я не желал, чтобы за меня кто-то платил!.. Я могу позволить бросить пятачок за меня или пробить талончик в троллейбусе своему другу или подруге, но никак не незнакомому человеку. Я не хочу быть обязанным кому-то. Я не хотел быть благодарным какой-то там МММ. Я возненавидел ее за эту дурацкую купеческую замашку.

Кречет сказал с усмешкой:

– Виктор Александрович! Пожалуй, вы были единственным в стране человеком, кого возмутила эта акция. Остальные были рады халяве.

– Верно, – согласился я печально. – Я тогда работал в коллективе… они могут вспомнить сейчас, как я кипятился, орал, а они пожимали плечами. Это ж, мол, прекрасно, что фирма часть своих доходов пускает на нужды населения. Да, пожалуй, они и сейчас не поймут. Это ведь совсем из другой категории.
51 - 10.01.2016 - 18:21
"Внимание автоводителей! Завтра будут работать "снежные билеты". Автоводителям общественный транспорт - бесплатно!
Завтра по прогнозу погоды снегопад начнется около 14.00 и продлится до полуночи.
Берешь с собой техпаспорт и едешь бесплатно.
Чем больше водителей оставит машины завтра дома, тем меньше будут пробки вечером и тем быстрее уберут снег. Пожалуйста, по возможности, оставьте свою машину завтра у дома."
Нил Ушаков.
И в Краснодаре взять бы на вооружение.
Гость
52 - 10.01.2016 - 19:27
51-юнкер >идите работать на маршрутку и возите бесплатно, все только рады будут. Или любую другую работу сделайте бесплатно для всеобщей радости.
53 - 10.01.2016 - 19:35
52-EVA > Это относится только к городскому транспорту (автобусы,троллейбусы, трамваи), всё что относится к мэрии.
Маршрутки это частная компания.
Гость
54 - 10.01.2016 - 20:36
53-юнкер >мэрии деньги не нужны?
Гость
55 - 10.01.2016 - 20:39
54-EVA >+ городской транспорт не платит за топливо, эл-во, зарплату? за счет чего(кого) бесплатно возить водителей с техпаспортами, как пенсионными удостоверениями?
56 - 10.01.2016 - 20:53
Снегоуборочные машины системой вертикального взлета не оснащены. Поэтому они просто со всеми вместе стоят в пробках.
P.S. С точки зрения справедливости - владельцы машин налогов платят немало, общественным транспортом не пользуются. Поэтому несколько раз в год абсолютно справедливо, что им ради общего блага можно и бесплатно проехать в общественном транспорте
Гость
57 - 10.01.2016 - 21:03
56-юнкер >справедливо не заплатить зарплату водителю ОТ? или за счет чего возить бесплатно?
Гость
58 - 10.01.2016 - 21:04
Всё просто в Риге чиновники на общественном транспорте
ездят.
59 - 10.01.2016 - 21:07
57-EVA > Тяжелый день был? Подумайте над логикой решения мэрии.
Гость
60 - 10.01.2016 - 21:15
59-юнкер >расскажите свою логику лучше. Если доходов не будет, расходы срезаются. Все просто. В мэрии, бюджете, все также, как и у частников, есть доходы - есть расходы. С учетом того, что ОТ был убыточный, где вы видите источник финансирования бесплатных акций для вполне трудоспособного населения?
61 - 10.01.2016 - 21:36
60-EVA > Это не моя логика, а мэрии Риге и я её разделяю. А Вы думайте, полезно иногда.)
Гость
62 - 10.01.2016 - 21:57
61-юнкер >то есть ответа, за счет чего возить бесплатно водителей, у вас нет.
63 - 10.01.2016 - 22:18
62-EVA > Мэрия тем самым экономит средства и уже не первый год. Всё, больше подсказывать не буду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены