К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатное жильё в СССР: правда или миф?

Гость
0 - 17.01.2020 - 22:33


Правда, по моему личному мнению, но мифов в этой правде - хоть отбавляй...



241 - 23.01.2020 - 16:53
ОФФ
норотт, а зачем вы тратите цветы своей селезёнки на фазендейру ? ну пишет себе - и пускай пишет
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах

Скоро забанят, делов-то.
Гость
242 - 23.01.2020 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я сюда захожу, как неоднократно писал, - поржать и потроллить. В основном, конечно.
Как понимается - это явка с повинной.

5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..



"Скоро забанят, делов-то."
Гость
243 - 23.01.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
родители малость помогли только участок купить (надеюсь, и ты своим детям помогаешь по силам)...
Ага ..*только участок купить* ...ну да ..делов то..мелочь.А можно узнать в каком месте и сколько соток ? И сколько в том месте сотка землицы стоит ?
244 - 23.01.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от madfuck легкогорючий здесь только газ от тебя Заклокотало метановыми бульбами гнилое совковое болото...
Слабо, слабо! Вообще никак. Бодрей, веселей!
245 - 23.01.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
А можно узнать в каком месте и сколько соток ? И сколько в том месте сотка землицы стоит ?
что же тебя так деньги в чужих карманах беспокоят, кто там, сколько и чего купил?
каждый выбирает, соизмеряя свои желания и возможности... сейчас есть много разных вариантов на любой вкус...
честно говоря, точных цифр не знаю, конечно, могу спросить, но это что - для тебя действительно больной вопрос?
KVD
246 - 23.01.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
Цитата: ее муж - рабочий, очень хорошо зарабатывает, да
Да кто ж ему отдаст заработанное то?
.
247 - 23.01.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
кто ж ему отдаст заработанное то?
представляешь, находятся суки-буржуины, которые ценят своих работников и очень хорошо оплачивают их труд, соответственно квалификации... может, с твоей точки зрения такие случаи дикие и нетипичные, но, однако, имеют место...
KVD
248 - 23.01.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD кто ж ему отдаст заработанное то?
представляешь, находятся суки-буржуины, которые ценят своих работников и очень хорошо оплачивают их труд,
Не ссы - их колеги по буржуиновскому цеху скоро отучат их так делать, а ежели не отучат, то твои суки-буржуины вскорости сами пойдут к правильным буржуинам за кусок хлеба работать.
Гость
249 - 23.01.2020 - 20:57
246-KVD > мне вот интересно... Может я чего не пойму? Ну вот я договорился выполнить определенную работу за определенную сумму. И после выполнения этой работы мне эту сумму выплачивают в полном объеме. Мне оnдали заработанное или нет?
Гость
250 - 23.01.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
что же тебя так деньги в чужих карманах беспокоят, кто там, сколько и чего купил?
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
но это что - для тебя действительно больной вопрос?
Да не..я просто другим мед.сестрам расскажу,что оказывается им построить свой дом ну как два пальца об асфальт..шо это ну так легко,ну так легко...нужно просто лучшее работать..А они вместо того,чтобы лучше работать какие то там стихи пишут..Ага..
251 - 23.01.2020 - 21:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не ссы - их колеги по буржуиновскому цеху скоро отучат их так делать, а ежели не отучат, то твои суки-буржуины вскорости сами пойдут к правильным буржуинам за кусок хлеба работать.
конечно, тебе виднее, даже спорить не буду... уле спорить с вангой?

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я договорился выполнить определенную работу за определенную сумму. И после выполнения этой работы мне эту сумму выплачивают в полном объеме. Мне оnдали заработанное или нет?
наверное, квд имел в виду, что суки-буржуины подстерегут тебя потом в подворотне и часть заработанного подло отнимут...
252 - 23.01.2020 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
построить свой дом ну как два пальца об асфальт
а вот пиз/деть не надо, никто не говорил, что "как два пальца об асфальт"... это нелегкое дело, кто строил, тот знает... а пиз/деть - не мешки ворочать дом строить...
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
я просто другим мед.сестрам расскажу
чем искать своих других медсестер, лучше ответил бы на старательно проигнорированный вопрос - кто конкретно из них валяется бездомный и голодный под забором - вот таким реально нужна помощь, но примеров что-то не слышно...
Гость
253 - 23.01.2020 - 21:18
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
кто конкретно из них валяется бездомный и голодный под забором
Для мазафаки, медсестра и зассатая бичовка с бухим беззубым иплом - граждане одной социальной категории.
254 - 23.01.2020 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
медсестра и зассатая бичовка с бухим беззубым иплом - граждане одной социальной категории
нет, ты немного ошибся, для меня ты и зассатая бичовка с бухим беззубым иплом - граждане одной социальной категории...
Гость
255 - 23.01.2020 - 21:38
КЕК йумаризд очередной раз булькнул зловонными газами
256 - 23.01.2020 - 21:46
до того момента, как ты в очередной раз появился в теме, люди тут нормально разговаривали, а появился ты и
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
йумаризд очередной раз булькнул зловонными газами
Гость
257 - 23.01.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
люди тут нормально разговаривали

Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
... уле спорить
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
пиз/деть - не мешки ворочать
Нормальное такое общение, ога, вполне душевное. Для совкового быдлана...
258 - 23.01.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Нормальное такое общение
да самое главное - не с тобой, мудаком, разговаривали и без тебя разобрались бы...
а ты тут влез со своими супер-интеллигентнейшими выражениями
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
зассатая бичовка
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
бухим беззубым иплом
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
булькнул зловонными газами
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
совкового быдлана
ну и т.п.
Гость
259 - 23.01.2020 - 21:59
Мазафака приняло метафоричное описание типичной бомжихи на свой счет?
Не возбраняется...
260 - 23.01.2020 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
приняло метафоричное описание усредненной бомжихи на свой счет?
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
для меня ты и зассатая бичовка с бухим беззубым иплом - граждане одной социальной категории...
вот как-то так, внимательнее читать нужно...
Гость
261 - 23.01.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
кто вкалывал, всегда могли заработать жилье и тем или иным путем это жилье обретали... бездельники
Не-не-не...это ж ты говорил про вкалыванье ? Вот я и спросил ..как,к примеру медсестра может заработать на свое жилье ? Ты привел пример про какую то там медсестру,которая переехала в свой новый дом...только оказалось,что у этой медсестры должны еще быть в комплекте состоятельные родители,которые купили им участок ..потом окажется,что у них еще кум каменщик,сват штукатур,тесть электрик и делали со скидкой ..ну и т.д.?
262 - 24.01.2020 - 01:42
261-Хоумs > ну так не в космосе же живём. Не в сферическом вакууме.
Гость
263 - 24.01.2020 - 05:55
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
чем искать своих других медсестер, лучше ответил бы на старательно проигнорированный вопрос - кто конкретно из них валяется бездомный и голодный под забором
Передергиваешь...речь не шла о голодных и бездомных медсестрах...речь шла,что путем впахиванья,как ты писал они могут заработать не только на квартиру,но и на целый дом..
KVD
264 - 24.01.2020 - 07:35
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Не ссы - их колеги по буржуиновскому цеху скоро отучат их так делать, а ежели не отучат, то твои суки-буржуины вскорости сами пойдут к правильным буржуинам за кусок хлеба работать.
конечно, тебе виднее, даже спорить не буду... уле спорить с вангой?
Я такое много раз сам видел. При чем тут дешевая болгарская сексотка бабка Ванга?
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
Цитата: Мне оnдали заработанное или нет?
наверное, квд имел в виду, что суки-буржуины подстерегут тебя потом в подворотне и часть заработанного подло отнимут...
А зачем потом? Что мешает нынешнему буржую просто, без всякой фантазии, честно ссылаясь на кризис, по чуть-чуть задерживать работнику зарплату? Таким не хитрым и вполне законным способом буржуй звиздит у работника за год треть зарплаты. И это правило, а не исключение.
Есть еще такой же нехитрый способ наибации - не оплачиваемые никак переработки, естественно, так же абсолютно законный.
А ты мне тут про медсестру со счастливым концом чешешь, давай дуй уже про богородицу, что ли.
Гость
265 - 24.01.2020 - 08:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А зачем потом? Что мешает нынешнему буржую просто, без всякой фантазии, честно ссылаясь на кризис, по чуть-чуть задерживать работнику зарплату?
Вообще сам работник должен мешать. Но если работник терпила, то кто же ему виноват?

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
не оплачиваемые никак переработки, естественно, так же абсолютно законный.
С чего вдруг неоплачиваемые переработки стали законны?
Гость
266 - 24.01.2020 - 08:26
Так что насчет того, когда работодатель выполняет условия договора? Он отдал или нет заработанное?
267 - 24.01.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
медсестра может заработать на свое жилье ?
именно так, может....
и не надо прикидываться дуриком, здесь уже обсуждали это выше, причем не только сестра, но даже и уборщица, хотя это очень непросто... конечно, на самое дешевое жилье типа студии, но в принципе реально...
а вот дом в одиночку уже не купишь (да и одиночке он нахер не нужен), а вот семьей уже проще, да как правильно замечено
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не в космосе же живём. Не в сферическом вакууме
что касается
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
состоятельные родители,которые купили им участок
эта ваще пстц... называть состоятельными(!!!) пару людей, которые за всю жизнь скопили только на сраный участок земли - это сильно!!!!!1
Гость
268 - 24.01.2020 - 10:17
Я вот посмотрел статистику, ежегодно в крае строится от 13 до 17 тысяч новых частных домов. кого вы хотите удивить построенным домом? Не понимаю предмета спора
269 - 24.01.2020 - 10:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что мешает нынешнему буржую просто, без всякой фантазии, честно ссылаясь на кризис, по чуть-чуть задерживать работнику зарплату? Таким не хитрым и вполне законным способом буржуй звиздит у работника за год треть зарплаты.
если задержит на "чуть-чуть" никакой трети там не будет, не псти...
если задержит на целый год, то да, может получиться %20-30, но за такую задержку он рискует огрести неиллюзорных звиздюлей от контр.органов, на оно ему нужно...
так что все эти задержки, а также "не оплачиваемые никак переработки" - это головная боль самого работника и авангард левых сил (коммунисты и т.п.) должны, есичо, организовывать рабочих на борьбу за это, но вместо этого нынешний "авангард" сейчас уподобляется самой вонючей либерастне и кроме воя и скулежа, от них ничего не слышно...
так что прислушайся хотя бы к голосу вменяемых либералов:
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
если работник терпила, то кто же ему виноват?
Гость
270 - 24.01.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
сраный участок земли
Вот я и спросил сколько же стоит этот самый *сраный участок земли*
Гость
271 - 24.01.2020 - 10:33
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
но даже и уборщица, хотя это очень непросто... конечно, на самое дешевое жилье типа студии, но в принципе реально...
А при социализме это самое жилье было реально получить бесплатно и даже не студию,а нормальную однушку и выпахиваться на 3-х работах не нужно было и в вечном стрессе ходить не нужно было сумеет ли выплатить или нет..
272 - 24.01.2020 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
спросил сколько же стоит этот самый *сраный участок земли*
тебе уже ответили, что сейчас есть участки на любой вкус и на любой карман...
273 - 24.01.2020 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
А при социализме это самое жилье было реально получить бесплатно и даже не студию,а нормальную однушку и выпахиваться на 3-х работах не нужно было и в вечном стрессе ходить не нужно было сумеет ли выплатить или нет..
дададад! только где же вы, суки, были, когда этот самый "социализм" нужно было защитить и отстоять???
274 - 24.01.2020 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
ежегодно в крае строится от 13 до 17 тысяч новых частных домов. кого вы хотите удивить построенным домом?
их строят тока алегархи!!!
причем не простые алегархи, а состоятельные!!!!!11
Гость
275 - 24.01.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
ежегодно в крае строится от 13 до 17 тысяч новых частных домов
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
их строят тока алегархи!!!
Юродивые могут вычислить процент, который составляет 15000 от пяти с половиной миллионного населения края?
Гость
276 - 24.01.2020 - 10:48
Думаю - нет, поэтому подсказка.

0,26%
Для совсем тупых, это означает ЧЕТВЕРТЬ ПРОЦЕНТА.

Это прорыв или рывок?

C учетом средств, которые везут сюда наиболее состоятельные мерзложопцы, можно сказать, что кубанцы просто массово застроились своими личным домами...
Ога!
277 - 24.01.2020 - 10:50
иппанутый невозбранно уверен, что каждый житель края ежегодно должен строить по одному дому!!!11
278 - 24.01.2020 - 10:52
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
иппанутый невозбранно уверен, что каждый житель края ежегодно должен строить по одному дому!!!11
Япадсталом
Гость
279 - 24.01.2020 - 10:54
Подстольные не ожидали, что +15 тыщ домовладений ежегодно, в масшабах края - пшик.
Сами акуели. ЛОЛ
280 - 24.01.2020 - 11:07
если бы у иппанутого было чуть-чуть-чуть мозгов, он сам мог бы подсчитать, что эта цифра только немного ниже нормативной..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены