К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременный мужчина готовится родить девочку

Гость
0 - 04.06.2012 - 09:11
Мужчина написал статью в один из американских журналов, в которой утверждает, что он на пятом месяце беременности. Издание публикует фотографию его, находящегося на 22-й неделе: растительность на лице, мужская плоская грудь – и набухший живот.

Статья, озаглавленная "Роды любви", вышла в последнем номере лос-анджелесского журнала The Advocate, аудиторию которого составляют лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы. Томас Беати, который появился на свет женщиной, сам себя называет "мужчиной-транссексуалом". В своей статье он признается, что решение завести ребенка "было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников".

Как следует из этой статьи, Беати прошел через операцию по изменению пола, но ограничился лишь манипуляциями с грудью и тестостероновой терапией, а на внесение каких-то изменений в доставшиеся ему от рождения половые органы не решился. С юридической точки зрения Беати является мужчиной.

Вместе с женой Нэнси они живут в Бенде (штат Орегон). Супруги, которые неразлучны уже 10 лет, захотели завести детей. Но Нэнси, которой из-за острого эндометриоза пришлось удалить матку, не могла иметь детей. Поэтому они решили, что ребенка должен выносить Томас. Он перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у "него" снова начались месячные. Через год, сменив девять докторов, Томас, наконец, смог зачать от замороженной донорской спермы, но оказалось, что у него внематочная беременность, которая требует хирургического вмешательства. Но все прошло успешно: В начале июля у Томаса и Нэнси должна родиться дочка. "Каково это – быть беременным мужчиной? – пишет он. – Потрясающе. Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю чувствовать себя мужчиной. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью".



Гость
1 - 04.06.2012 - 09:11
2 - 04.06.2012 - 09:20
Брехня.
Гость
3 - 04.06.2012 - 09:30
1-ODetti >все равно же это женщина.ну,удалила грудь и обкололась гормонами.
Гость
4 - 04.06.2012 - 09:32
а уж подумал черти что:)
Гость
5 - 04.06.2012 - 10:14
ППЦ, извращенцы.
Гость
6 - 04.06.2012 - 10:59
Это называется транссексуал - мужик он тока ВЫШЕ пояса - ниже пояса он баба

PS: Тока вот зачем его жене понадобилось за такого замуж выходить...
Гость
7 - 05.06.2012 - 22:07
6-Викинг_ >ёжику ясно-ради бабла,которое обнщали первому мужику,родивщему естественным путем. раньше лимон баксов был,щас -не знаю сколько. если он юридически мужик и родит дитё-это его деньги. вот и разводит километр соплей про счастливую семью. если бы просто хотела детку-усыновили бы или восп суррогатной мамой.
Гость
8 - 05.06.2012 - 22:19
ОМГ!!!! бедный ребенок..неужели ему расскажут правду???
Гость
9 - 05.06.2012 - 23:01
"С юридической точки зрения Беати является мужчиной." - кому интересна юридическая составляющая? Биологически оно тупое тьелко. И *** ему(ей) на всю его(ее) извращенную морду, а не лям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены