К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Берегите пожилых родителей

0 - 01.08.2015 - 09:24
Продублирую, пожалуйста, модераторы, не удаляйте!
Три дня назад пришла к маме 33-го года рождения-сказала-никому двери не открывай, никаким соцслужбам-ходят, воруют! Бесполезно-две тетки сперли 450 тысяч, я даже не знала, что у нее такие накопления.Хоть на карту деньги положите.

Славянский район-увидите двух теток в подъезде-позвоните в милицию, пожалуйста.



Гость
1 - 01.08.2015 - 09:30
Хм, то есть, любые две женщины зашли в подьезд-априори воровки????
Гость
2 - 01.08.2015 - 09:31
Пусть мамо держат деньги не на видном месте. Кстати, а деньги то были и такая сумма?
Гость
3 - 01.08.2015 - 09:32
Родители, как я понял, не пострадали. Пострадали подматрасные сбережения. В связи с этим тему надо переименовать.
5 - 01.08.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Родители, как я понял, не пострадали. Пострадали подматрасные сбережения. В связи с этим тему надо переименовать.
Ты прав, да, спасибо, что не пострадали.Сама инвалид с астмой, она ухаживает за лежачим дедом с болезнью Паркинсона
6 - 01.08.2015 - 12:38
Моей теще какие то шаромыжники установили фильтр для воды за 8 тысяч(так она говорит), как только за ними дверь закрылась у нее наступило просветление и истерика. Живет в небольшом поселке городского типа где все всех знают, а этих уродов увидела впервые, открыла, дала себя облапошить и отдала деньги
7 - 01.08.2015 - 13:05
6-Зампотех >Л я т ь и где все эти участковые с выделенными машинами и квартирами?
Гость
8 - 01.08.2015 - 13:57
Самой под полтос на берегу, а Славянск головного мозга не смогла побороть. Современные люди родителей на пенсии учат как в вотсапе общаться и на андроид-маркете сидеть, не то что про лохотроны и мошенников
Гость
9 - 01.08.2015 - 14:04
Подтверждаю. Вчера знакомые вызывали . Я им ставил систему видео-набюдения в подъезде . Ходят циганской наружности и пару славянской. У них театр такой - один день они на домофон деньги собирают , другой день из департамента по соц-обеспечению . В данном конкретном случае было использовано НЛП 100%. У деда вынеси всё что он себе на похороны собирал. Новый телевизор не смогли оторвать от стены. Я ставил. Берегите СТариков !
Гость
10 - 02.08.2015 - 00:08
Эти шарамыги специализируются на людях престарелого возраста, у которых критическое мышление уже ослаблено. Впаривают всякую шнягу за большие деньги. Используют всякие психотехнологии и пр. Один шарамыга так трындюлей выхватил от моего кента, когда тот к бабушке приехал и увидел во дворе посторонних с какими-то коробками. А бабушка еще была под гипнозом и говорила, что неудобно как-то перед этим вежливым мч внук себя повел :)
Гость
13 - 02.08.2015 - 07:16
8-Олег Офрэн > +
Нормальные. адекватные пожилые люди своей бережливостью помогают родственникам, ненормальные - проходимцам.
Гость
14 - 02.08.2015 - 07:17
Тема должна быть названа "Берегите накопления пожилых родителей".
Гость
15 - 02.08.2015 - 07:19
10-Hamlet > Мне отчего-то представляется, что критическое мышление с возрастом коррелирует незначительно. Лох - это судьба.
Гость
16 - 02.08.2015 - 07:42
моей маме хотел чувак чудо прибор продать от всех болезней - я чуть раньше домой пришла и выперла с матами лохотронщиков, так мама на меня ругалась потом ещё долго - типа не хами таким милым людям, и что, соседка слыша всю котовасию купила приборчик со скидкой за 25 штук, так у неё потом чуть инфаркт не случился - дело не в деньгах, а в здоровье которое старики теряют после такой встряски.
Гость
17 - 02.08.2015 - 07:52
Если ходят, значит их кто то крышует. Просто так бы не шлялись.
Особых технологий типа нлп там нет это миф. Им главное в дом зайти и не давать думать и тарахтят без умолку, побуждая к действию. Еще нормальные люди подсознательно боятся психов и готовы на все,чтобы те покинули их дом отчего теряют способность ясно мыслить. Панегирики в адрес жертвы помогают им создавать о себе ложное приятное впечатление. Хорошие продажники это тоже люди с поехавшей крышей.
Гость
18 - 02.08.2015 - 10:21
13-MemorieDiGesta > нормальные дети помогают пожилым родителям. А родственникам тех пожилых вечно мало.
Гость
19 - 02.08.2015 - 10:33
18-Гусь и огурчик > Все пожилые, поголовно - нуждаются материально? Уверены?

"родственникам тех пожилых вечно мало" - по себе судите?
Гость
20 - 02.08.2015 - 10:40
Откуда всплыла 450 тышшная сумма? Бабушка сказала?
Гость
21 - 02.08.2015 - 11:40
19-MemorieDiGesta > а вы судите по себе, что пожилые должны помогать лбинам здоровым? Или лбины только размножились и на этом всё? Заработать на жратву уже не могут
Гость
22 - 02.08.2015 - 11:45
21-Гусь и огурчик > у вас очень примитивный, однобокий взгляд на жизнь и, такие же, логика и аргументация.
Гость
23 - 02.08.2015 - 12:52
Автор, а будьте добры, подробнее расскажите кем они представлялись, что предлагали? Пожилые родственники тоже есть на СМР
Гость
24 - 02.08.2015 - 12:58
читая подобные темы очередной раз удивляюсь откуда у пенсионеров сбережения?
ведь цены на продукты лекарства и коммуналку сегодня очень высокие, а пенсии копеечные.
25 - 02.08.2015 - 15:41
23-Сам самыч >В домофон молчат, открыла им подъзд девушка из соседней квартиры. ПОзвонили в дверь квартиры, мгновенно в сторону отжали бабушку, сказали, что гуманитарную помощь принесли, будут менять деньги, надо переписать номера.Всё, одна с деньгами ускакала, вниз по лестнице, считала деньги в подъезде. Я буквально накануне проводила беседу с бабушкой, типа ни в коем случае хоть кому дверь не открывать, разговаривать из-за закрытой двери. Глазок заклеили. Бабушка посмотрела на звонок в домофон с балкона и не стала им подъезд открывать!Прорвались с соседкой.
26 - 02.08.2015 - 15:48
пенсию наликом получала что ли? И зачем?
Гость
27 - 02.08.2015 - 21:53
Разъясняю правильный порядок действий относительно всяких проходимцев, стучащих в вашу дверь, на конкретном примере.
Старая женщина 31-го года. Открыла дверь какому-то неизвестному мужчине.
Когда поняла, что перед ней мошенник, попыталась закрыть дверь. Он подставил ногу! Всё, маски сброшены.
"Сына, сына"- воззвала она слабым голосом. "Сына" был дома и услышал её. Он выскочил в прихожую и увидел мизансцену. Далее события развивались без слов.
...Забрызганные каплями крови ступеньки и лужеца крови на площадке между этажами...
Без последствий для хозяев.
28 - 03.08.2015 - 11:32
Позвонила маме 1931 г.р. и свекрови 1942 г.р. и ОЧЕРЕДНОЙ раз строго-настрого запретила кому-либо открывать! Говорите - мне некогда, счас сынок с друзьями из ОМОНа подъедет на обед...
Гость
29 - 03.08.2015 - 11:33
Открывать, в принципе, дверь жилища незваному незнакомцу - глупость, граничащая с идиотизмом.
Гость
30 - 03.08.2015 - 20:02
Около 8 часов вечера в отдел МВД России по г. Мыски обратилась работница аптеки. Женщина сообщила, что один из посетителей похитил упаковку с таблетками для повышения потенции. Сумма ущерба составила более 2 000 рублей.
Работая по данному сигналу, участковый уполномоченный полиции установил, что злоумышленник зашел в помещение аптеки и попросил провизора показать ему медицинский препарат. Как только женщина передала упаковку с товаром покупателю, тот выбежал на улицу. Продавец попыталась преследовать беглеца, однако задержал его один из очевидцев. Мужчина доставил грабителя на место преступления. Оказалось, что налетчик успел съесть по дороге несколько таблеток. Злоумышленник уговорил продавца отпустить его домой и обещал вернуться с деньгами, чтобы оплатить похищенный товар. Работница аптеки прождала его несколько часов, после чего обратилась за помощью в полицию.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России поКемеровской области, на месте преступления участковый нашел пенсионное удостоверение, которое оставил злоумышленник. Вскоре подозреваемый, которым оказался 56-летний местный житель, был задержан. Он признался, что совершил преступление, собираясь в гости к своей знакомой.
В настоящее время дознавателем отдела МВД России по г. Мыски решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.
http://www.city-n.ru/view/362532.htm...ors_picks=true
31 - 03.08.2015 - 20:17
У моей мамы соседку спасла от такого "гостя"...ее сиамская кошка. Тихое и спокойное создание мирно дремало на кухне на батарее, когда к соседке постучал какой то мужик, бабуля открыла дверь, мужик засунул ногу в дверь и стал отжимать бабулю в квартиру. Тут эта зверина вылетает как пуля из кухни и всеми четырьмя лапами с когтями ему в морду, мужик летел кувырком до следующей площадки. Как она просекла, черт ее знает, наверное почуяла агрессию
Гость
32 - 04.08.2015 - 20:26
31-Зампотех >потрясающая история!!!
33 - 09.08.2015 - 20:32
Значит, вот какое дело... Прошла инфа, что на неделе видели воровок недалеко от места кражи. В полиции дали телефон-если что, звоните, пришлем участкового.
Имеется видео в день кражи из подъезда, в полицию его передали сразу же. Не выложить ли это видео в сеть, раз полиция отделывается раздачей телефонов? :(
Завтра еду к следователю. Какие вопросы ему задавать, о чем спрашивать?-дельные советы, если можно- в личку... А то время идет, жизнь течёт...:(
34 - 27.08.2015 - 07:51
Поднимаю тему.Дедушка, из-под которого воровки выдернули купюры, умер. От сердечного приступа.Очень переживал.Похоронили. ( В начале года обследование в центре грудной хирургии показало отсутствие каких-бы то ни было патологий по органам)
Бабушке участковый сказал-если увидите их, сразу звоните- мы их возьмем. И это при наличии вполне качественного видео из подъезда.
То есть я правильно понимаю, что ворьё местное, но просто откупилось?
35 - 27.08.2015 - 07:53
Этим ворам-что-просто не повезло? https://www.opentown.org/news/85380/?fm=30919
В Краснодаре в августе завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, который вместе с подельником обманом забрал у пенсионеров 50 тыс. рублей.
Гость
36 - 27.08.2015 - 15:37
0 Вы что думаете старики станут это читать, тот кто имеет интернет не станут на это ловиться. Я как с милицией еще , задерживал молодых людей которые представлялись работниками соц защиты и предлагали старикам за небольшие деньги новейшие разработки вибромассажеров , помогающие от всех болезней . Некоторые купили по два таких китайских прибора заплатив за каждый 4 -7 тысяч рублей. Так нам сразу стали звонить их юристы , но мы помариновалих их несколько часов и затем не нарушая закон отпустили, попросив забыть сей регион. Помогло очень хорошо , больше сих как бы работников соцзащиты не было!
Гость
37 - 27.08.2015 - 15:38
Участковые и глава должны работать на территории исправно и не будет этого там!
38 - 06.09.2015 - 15:41
Получила видео воровок!!! Две молодые девки
Видео мне сконвертировали, подскажите, чем вырезать две минуты из mp4 файла и где повесить, чтобы побольше форумчан этих девок увидело.
-------------------------
37-kakadu > КАК заставить участкового работать?
Гость
39 - 06.09.2015 - 16:23
http://www.youtube.com/watch?v=P3suxh32G9g
40 - 06.09.2015 - 18:18
39-saurus >слушай, убоище, один мой пенсионер умер из-за этих с у к , ты зачем эту ссыль сюда воткнул, ты совсем к о з ё л?, мама еле дышит после этой кражи. П н х
37-kakadu >Разговаривала с начальником нашего полицейского пункта, говорит, что всех местных цыганок уже попереприводили на опознание, не местные. Сказал, что уголовное дело по этому факту возбуждено, ориентировки есть у всей полиции
Гость
41 - 06.09.2015 - 20:50
40-Девушка на берегу > Вам эта тётка не знакома, случайно? Посмотрите по ссылке. Там про неё инфа в комментариях. Гипноз, всё у бабульки отобрала.. прямо в Сбербанке орудуют.
https://instagram.com/p/5zT-ylE8Vx/
Гость
42 - 06.09.2015 - 20:52


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены