К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Баня на краснодарском вокзале

Гость
0 - 13.07.2018 - 15:17
Зашел в «Краснодар-2» взять билет, а там внутри трындец. Зал ожидания теплового удара. Парит как в бане. Что же мне так фигово, думаю. Смотрю на табло, а там температура - 37 градусов. Неужели кондеи нельзя поставить в этот закуток? Там площадь метр на метр, провентилировать не проблема.
Нам самим надо на вентилятор скинуться? Или ждать, пока помрет кто-нибудь? Может тогда они кондей купят?



Гость
1 - 13.07.2018 - 16:22
Боты не потеют, это медицинский факт.
Гость
2 - 13.07.2018 - 16:28
Это лето, это Краснодар, детка, тут +37 не самая экстремальная температура, хотя вновь прибывших на ПМЖ это может прибить непадеццки. Держитесь, кто тут за теплом+море рядом понаехал :-))
Гость
3 - 13.07.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от АгдеЛеха Посмотреть сообщение
Смотрю на табло, а там температура - 37 градусов. Неужели кондеи нельзя поставить в этот закуток
Можно, но тогда толпы страждущих наводнят и этот закуток.
4 - 13.07.2018 - 22:36
Просили лета? Я вам его дарю!
5 - 14.07.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от АгдеЛеха Посмотреть сообщение
Нам самим надо на вентилятор скинуться? Или ждать, пока помрет кто-нибудь? Может тогда они кондей купят?
Ага, щаз, все прямо разбежались. Это железная дорога, там люди под солнцем ещё и работают. В конце 80-х получил травму в поезде, ехать дальше нельзя. Высадили в Орле привели в вокзальный медпункт. Всё честь по чести, осмотрели, мои данные записали в журнал регистрации. А рядом на полке у фельдшера стоит другой журнал с крупной надписью на корешке "Учёт трупов". Только и осталось порадоваться, что в тот раз записали не туда :)
6 - 14.07.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
"Учёт трупов".
Чет, навеяло воспоминания. Лет надцать назад положили в больничку.
Захожу в палату: Место есть?
Пацаны говорят: А вот, дедушке вчера ногу отрезали, он всю ночь матюкался, а к утру помер. Вот, койка освободилась, ложись. Так и прилег на окровавленный матрас, как в госпитале Первой Мировой.
Так шо все под Богом ходим. А вы: "Кондиционер". Это Россия, сынок.
7 - 15.07.2018 - 02:52
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кысь "Учёт трупов". Чет, навеяло воспоминания. Лет надцать назад положили в больничку. Захожу в палату: Место есть? Пацаны говорят: А вот, дедушке вчера ногу отрезали, он всю ночь матюкался, а к утру помер. Вот, койка освободилась, ложись. Так и прилег на окровавленный матрас, как в госпитале Первой Мировой. Так шо все под Богом ходим. А вы: "Кондиционер". Это Россия, сынок.
На каждой койке в больнице, кто нибудь умирал.
Гость
8 - 16.07.2018 - 15:22
автор - вали назад к себе в Норильск... там кондеи не нужны
Гость
9 - 16.07.2018 - 18:54
8 так он же за билетом и прибег, а там местный дух, там кубанью пахнет при +37.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены