К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банки дающие кредит с плохой кредитной историей

Гость
0 - 01.10.2012 - 12:41
Какие у нас есть банки, дающие кредит с плохой кредитной историей? Ну в смысле если у меня плохая кредитная история, есть ли мне смысл обращаться хоть в какие-то банки, или мне только объявления на столбах реально помогут?


Гость
1 - 01.10.2012 - 12:54
многие дают, фактически плохой кредитной историей считается для физика просрочки свыше 30 дней по незакрытому кредиту, если у вас были просрочки хоть свыше 120 дней, но кредит закрыт и прошло около 6 мес. после этого, то смело можете обращаться в банки, сейчас в этом плане подход либеральный;), только возьмите справку из банка где плохая кредитная история, что вы им ничего не должны
Гость
2 - 01.10.2012 - 14:23
Если у вас была плохая кредитная история, стоит подумать о целесообразности взятия кредита. Скорее всего, ваш уровень и стабильность дохода недостаточны для того, что спать спокойно в обнимку с кредитом.
По теме - почти любой банк дает, только будет выше процент и куча дополнительных страховок.
Гость
3 - 22.02.2013 - 10:32
Подскажите, по временной регистрации где можно взять кредит наличными или авто? Коренная краснодарка, меняю квартиру, поэтому сделала временную.
Гость
4 - 22.02.2013 - 12:27
3-Peug >где угодно, временная регистрация в основном не влияет на рассмотрение кредитной заявке, тут все зависит от системы оценки рисков самими банками, для многих это не препятствие.
Гость
5 - 22.02.2013 - 12:36
Эх Иринка Иринка(((((............


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены