К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабушка не дружила с родственниками.

Гость
0 - 07.06.2012 - 03:35
В Москве потушен пожар в большом 16-этажном доме.
82-летняя пенсионерка [*****] бензином себя и всё вокруг и подожгла.
Пострадало 10 квартир, пенсионерка погибла.



Гость
1 - 07.06.2012 - 09:19
админы, что за примитивные фильтры на сайте? пенсионерка [*****] бензином
Гость
2 - 07.06.2012 - 09:25
По сообщениям соседей, она болела и несколько раз пыталась покончить с собой. Пенсионерка не ладила с родственниками и не хотела, чтобы её квартира досталась
кому-нибудь из них.
Гость
3 - 07.06.2012 - 10:18
Я давно говорю, что бабушек запретить надо
Гость
4 - 07.06.2012 - 10:23
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Пенсионерка не ладила с родственниками и не хотела, чтобы её квартира досталась кому-нибудь из них.
Дык в чем проблема то в Москве? Желающих досматривать за квартиру валом, все официально оформляется: пожизненное содержание с иждивением. Некоторые даже в турпоездки бабушек берут, не говоря уже о том, что про уборку/стирку/жрачку можно забыть.
Гость
5 - 07.06.2012 - 10:26
4-dimahorhe > Проблема в том, что людям в маразме позволяют решать с кем дружить и кому доверять. Вот и получаем квартиры полные мусора и крыс, поджоги, подтопления и прочие старческие причуды.
Гость
6 - 07.06.2012 - 12:53
5-а обдолбанные наркоманы или алкаши,заснувшие с сигаретой,разве не представляют опасности для жителей многоэтажек?
Бабушки с квартирами почти все под присмотром,за редким исключением,А вот алкашня с наркошами -это больной вопрос((
Гость
7 - 07.06.2012 - 12:59
интересно только, откуда у бабки бензин взялся? мож родственнички пригрохнули ее и таким образом следы замели?
Гость
8 - 07.06.2012 - 13:24
и с головой она не дружила тоже... А икается от этого посторонним. Вот ведь печаль...
9 - 07.06.2012 - 15:29
[*****] какой oxyительный фильтр
10 - 07.06.2012 - 15:30
[*****] у вас фильтр
Гость
11 - 07.06.2012 - 15:37
9-Э д >)))))))))))
Гость
12 - 07.06.2012 - 15:40
Хто-то не дружит с фильтром:0)))
Гость
13 - 07.06.2012 - 17:17
7-Sergey42534 > Соседи видели как она канистру пёрла. Сказала что там молоко
Гость
14 - 07.06.2012 - 17:17
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
5-а обдолбанные наркоманы или алкаши,заснувшие с сигаретой,разве не представляют опасности для жителей многоэтажек?
Их меньше, чем бабушей
15 - 07.06.2012 - 17:43
13-мачуга за угол хоп а там транвай > Как же меня всё задолбало! И канистры нету. (с)
Гость
16 - 07.06.2012 - 19:35
Бабушка не дружила прежде всего с головой. Но печалька от этого была не у нее, и даже не родственников, а у соседей. А теперь уже даже не печалька, а глобальная проблема ремонта всего подъезда.
Зы: а тут еще кучу психов на свободу выпускают... Страшно жить (((
Гость
17 - 07.06.2012 - 19:43
У меня сосед убил бабу-отсидел, вышел еще одну убил и повесился сам. А теперь квартира унаследована дочкой и бывшей женой. У второй пострадавшей осталось двое детей сирот. Сорвиголовы, но все же. Где мораль?
Гость
18 - 07.06.2012 - 19:53
17-MedvedGrizzly >
Цитата:
Сообщение от MedvedGrizzly Посмотреть сообщение
Где мораль?
Мораль: если баба - то не нарывайся, меняй квартиру и, как следствие, соседа, не жди, когда повесится, это может случится тогда, когда тебе будет по фиг, во сколько твои похороны обошлись твоим родствнникам.
если мужик - намекай своей бабе, когда пилит: мол, я еще ничего, вот сосед у меня был... хороший мужик, двоим бабам за секунду до смерти дал понять, что жизнь прекрасна.

Психанутых бабок и дедов - море заливанное. Просто возмущается общественность только тогда, когда убьют, подожгут, отварят и съедят человека и т.д.

Медленное "отравление" жизни родственников или соседей почему-то не считается преступлением, а иногда даже и поощряется.
Гость
19 - 07.06.2012 - 20:08
18 Content_admin
Я к тому, почему государство не продаст эту квартиру и не уделит внимание оставшимся детям, на ровне с родственниками -наследниками. Почему наследуя его квартиру они не наследуют ответственность за его косяки. пусть только и материальную. Вот так же и с этой бабкой. Пол подъезда вахуе, а придут родственнички и когда все отремонтируют за счет обывателей, поселятся либо ее двинут. Вот банковский или гос должок наследуется, а перед простыме смертными - нифига
Гость
20 - 07.06.2012 - 20:20
19-MedvedGrizzly >Я предполагаю, что соседи не подали в суд на наследников. Много нервов, не факт, что выиграют процесс (надо смотреть, были ли случаи судебные в современной России), и присудят в любом случае - мало, на ремонт подъезда или в/о детей-сирот не хватит.
*Философски* Вы чего, начитались философских трудов об идеальном государстве, которое о каждом члене своего общества печется как родная мать о единственном дитяти?
Посмотрите на зарплату врачей, учителей, воспитателей и нянь в детсадах.
Мы не общество, мы даже не стая, каждый сама по себе как г-о-в-н-о в проруби болтается и воняет свой вонью. Любой чиновник, служащий (или те же врачи) от себя отталкивают, чтобы цветы жизни нюхать запах не мешал.
Психи-соседи, дебилы-начальники, истерики-родственники и прочие вопросы, обсуждаемые многократно в том числе и на этом форуме, - личное дело каждого. Помощи ждать неоткуда и неоткого. У некоторых нервы не выдерживают: то бабу-другую убьют, то сами повесятся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены