К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Австралия услышала: зачем нам этот мир, если в нем не будет Путина

Гость
0 - 12.03.2018 - 00:25
Соловей Рудольфович старательно дует в свою любимую дудку, причем, ссылается на какой-то свой фильмец, который, якобы, посмотрели миллионы пользователей интернета, но который не шел на экранах ТВ, как раз там, где он привычно дует в свою дудку.
Белыми нитками шита незаконная реклама, пропихуемая каждым выпуском новостей "Радио ФМ", где непременно рассказывают про все более раздуваемое число миллионов зрителей соловьевского видеошедевра.
Я по простоте своей полагал, что действующий президент на время избирательной кампании, в которую он рискнул войти как кандидат, должен передать свои полномочия заместителю с тем, чтобы обеспечить реальное равенство пассивного избирательного права и действительную состязательность сторон.
Но кандидату, столь нетерпеливо ожидающему своего избрания на четвертый с половиной срок, уже западло не только вступать в дискуссии с соперниками на равной основе, но и соблюдать даже видимость равноправия, чему находятся достаточно холуйских угодников, на полном серьезе объясняющих, что так и надо.



1 - 12.03.2018 - 01:50
Неужели всё так плохо ?
Гость
2 - 12.03.2018 - 01:57
"Хреновато тут у вас" (х/ф "Освобождение. Последний штурм")
Модератор
3 - 12.03.2018 - 05:23
0-Вожделение междометий > президент США разве передаёт полномочия и уходит в отпуск?
Гость
4 - 12.03.2018 - 06:48
Я решил просто кивнуть перед телевизором.
5 - 12.03.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Неизвестный Посмотреть сообщение
0-Вожделение междометий > президент США разве передаёт полномочия и уходит в отпуск?
Верно подмечено, только он не стесняется участвовать в дебатах.
Гость
6 - 12.03.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Неизвестный Посмотреть сообщение
президент США разве передаёт полномочия и уходит в отпуск?
1. Во-первых, у президента США нет своего карманного зиц-председателя, бессменного премьедента и презимьера Медведьева.
2. Во-вторых, почему-то при разговоре о российской демократии обязательно находятся "эксперты", уводящие дискуссию в США с их прогнившей системой, а при разговоре о США они же старательно расписывают, насколько циничной и грязной является эта западная демократия по сравнению с богоспасаемой эрэфией. Поэтому мой ответ - ну они же прогнили, а вы покажите, что вы - светоч демократии.
7 - 12.03.2018 - 12:55
Столетие изоляционизма, да и до этого мы как-то были больше сами по себе, не позволяет показывать... Бытиё оно формирует.
8 - 12.03.2018 - 13:27
А вообще это было бы интересно увидеть дебаты с участием Путина. Рейтинги бы рухнули.
Гость
9 - 12.03.2018 - 13:30
8- я вас умоляю, какие дебаты, когда обозначенный товарищ способен вести осмысленный раазговор только с тщательно отобранной и обработанной аудиторией, с отрепетированными вопросами, написанными "пургометом". Да и к чему ему "рейтинги", когда у него конечный куркулятор и бабец которая на нем набирает итоги?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены