К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А АВИТО вообще работает???

Гость
0 - 30.04.2013 - 09:25
У мужа свое дело, поэтому даем часто рекламу. Основной источник - интернет. То есть всякие доски, сайты и т.д. В том числ авито. Давали до сих пор бесплатно (несколько ящиков и т.д.). Клиенты звонят - я (не знаю, почему) думала, что именно с авито. Но сейчас лафа закончилась. Несколько регистраций уже не сделаешь. А цены у них достаточно не низкие. В общем решила я проверить - а насколько эффективна реклама именно ТАМ. Купила новый номер, зарегилась, все как положено. Дала объявление. Первое, на что обратила внимание - мое объявление еще не появилось на сайте, а уже 15 просмотров! Думаю, че-то не то. В общем, оказалось, что они приписывают несуществующте просмотры. Дальше больше. За неделю вот уже - ни одного звонка именно оттуда.
Кто вообще пользуется их услугами? Это только у меня нет эффекта или у них вообще не работает реклама?



Гость
41 - 06.06.2013 - 00:30
посещения они дописывают дабы показать активность пользователей относительно вашего объявления. Работа у них такая. А от куда позвонят вы не поймёте и будете благодарить их сайт.
Гость
42 - 24.08.2013 - 21:09
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Предлагаем открыть магазин на kubanos.ru В виду того, что наш сайт только начинает развиваться, сейчас открытие магазина бесплатное. Для открытия магазина на kubanos.ru, необходимо зарегистрироваться, и в личном кабинете перейти по ссылке "Добавить магазин" заполнить описание и контакты и можно наполнять витрину товаром. Все размещенные объявления в вашем профиле, будут отображаться на витрине магазина.
43 - 24.08.2013 - 21:46
я за бан
Гость
44 - 25.08.2013 - 21:06
все не читал. автор, что у вас за бизнес такой что вы не можете заплатить за рекламу на авито на 60 дней АЖ 165 рублей!!!!!!! там можно поднимать как угодно и это стоит копейки, учитывая то что это приводит к вам клиентов. во всех темах высер про кубаноидов и про уехать далеко, а сабже чушь колхозная(ниче личного, просто взгляд со стороны) желаю развития и процветания
Гость
45 - 25.08.2013 - 21:46
В чем трабла поднять объявление наверх за 165 руб? Или сделать Вип на целых 7 дней за 485рэ? Автор зажал денег?
Гость
46 - 26.08.2013 - 19:31
45-гамнюк > аффтор копит на ивропу :-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены