К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ашан на Уральской закрыт с вчера 26.08.2014

Гость
0 - 27.08.2014 - 12:53
Кто знает когда откроют сей супермаркет?И ,конечно,хотелось бы узнать причину закрытия?


Гость
41 - 27.08.2014 - 15:37
7-vbkfz_67 >аще потерялись? пару сотен метров до Окея! 75 Уральская ул.

http://goo.gl/maps/ufaam
Гость
42 - 27.08.2014 - 15:48
В магните "Глазной" яблоки трёх сортов: пегие битые - 60 р., зелёные мятые - 100 р., полосатые небитые и немятые - 136 р. Вся остальная фруктовая площадь заставлена ящичками с кишмишем. Да, ещё есть персики по цене вдвое выше рыночной. Но ничего, невидимая рука рынка всё расставит по местам, правда ведь? Если будет что расставлять.
Гость
43 - 27.08.2014 - 15:56
сегодня на рынке на водолечебнице купил яблоки вкусные сладкие 35 руб., киш-миш по 40 руб., помидоры купил по 28, потом нашел по 20, пусть неказистые, зато в отличие от многих других томатов ПАХНЕТ ПОМИДОРОМ.
Короче, возвращаемся все на рынки, тем более здесь была тема, что фермеров туда сгоняют
Гость
44 - 27.08.2014 - 16:05
19-saimons >Откуда такая информация? Тоже внушили? Почему мои расходы не еду не изменились?
Гость
45 - 27.08.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от vladimir1024 Посмотреть сообщение
И да, виски - гомно еще то. Ничего нет лучше хорошего коньячка. Армянского, например.
Тесть самогонку делает аш приятно пить. На чём то там настаивает. Запах даже приятный ))
46 - 27.08.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
25-Этот Алекс >Молочка возможно и да(и то не вся),но арбуз брал в прошлом году,больше желания нет есть полу гнилой и вялый.Впрочем,разве только в Магнитах вся эта прелесть такая ,,свежая"?...
про огурцы, баклажаны это да неочень свежие, помидоры так себе..но арбузы у них вкусные, уже пару лет у них беру, перестал на сенной за ними ходить..
Гость
47 - 27.08.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
Короче, возвращаемся все на рынки
Беда в том, что яблоки, помидоры и проч. от местных производителей - вещь сугубо сезонная. Кончится сезон - и опять придется затариваться в супермаркетах, где товар - "с колёс" от тех, кто умеет его хранить и подвозить свежим круглый год. В 90-х в крае вроде как собирались строить крупные современные фрукто- и овощехранилища. Не знаю, построили или отказались от идеи за ненадобностью?
Гость
48 - 27.08.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
арбуз брал в прошлом году,больше желания нет
Следуя Вашей логике если я сходив вчера в кино и мне репертуар не понравился, то всю оставшуюся жизнь там ничего нового и интересного не будет? Ну-ну...
Гость
49 - 27.08.2014 - 16:15
Откройте глаза! Мы живём в такое время когда проблем с выбором и покупкой продуктов питания НЕТ! Вам чуть-ли не во двор ставят торговые лари с фруктами. Напомню что каких то 20-30 лет назад продукты питания отпускались по талонам и тут уж бери ЧТО ЕСТЬ!
Гость
50 - 27.08.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
Напомню что каких то 20-30 лет назад продукты питания отпускались по талонам и тут уж бери ЧТО ЕСТЬ!
Спасибо,я это еще помню,вот только бы хотелось,что бы мои дети этого не когда не знали,но то что происходит сегодня...
51 - 27.08.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
Короче, возвращаемся все на рынки, тем более здесь была тема, что фермеров туда сгоняют
Да вообщем то всегда тока на рынках и покупали овощи и фрукты. Просто надо знать у кого. Перекупов сразу видно, а в гиперах овощи полный отстой.
Гость
52 - 27.08.2014 - 16:20
20-куч >
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Впрочем я помню эскапады клоуна Онищенки в отношении вредной воды Боржоми из Грузии
подлечи ка память:

http://www.adme.ru/adnews/borzhomi-p...-likuyut-6206/
Гость
53 - 27.08.2014 - 16:21
Кстати вот последний Росстат- http://www.bfm.ru/news/270602 ,а вчера слушал Алексашенко по ,,Эху",так он и объяснил,что подорожание только на процент в неделю,это за год на 50%.Не чего позитивного...
Гость
54 - 27.08.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
но то что происходит сегодня...
А что сегодня происходит?
Гость
55 - 27.08.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
вот только бы хотелось,что бы мои дети этого не когда не знали,
Считаю глупая мысль. Чтобы этого не повторилось как раз нужно знать свою историю!!! А то получится как с опросом на Дожде про блокаду Ленинграда.... Но эта история как раз показала что многие ещё помнят и знаю...
56 - 27.08.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
В магните "Глазной" яблоки трёх сортов: пегие битые - 60 р., зелёные мятые - 100 р., полосатые небитые и немятые - 136 р.
Очень странно.
Седня в обед в семейном магните:
Яблоки 36р -типа Гала,
50р -неопознанные мною по сорту, зеленые и похуже.
Молоко тетрапак Куб. буренка 2.5% акция-45р литр.
Грудки куриные 130р кг.(Ахтарский бройлер)
Практически весенние цены.
Может, бог шельму метит?;)
Смотрите, а то скатитесь до уровня саймонса))))
Я вам еше не простила настойчивые утверждения о неизбежном переименовании Краснодара без опросов и прочие ужасы!!!
Гость
57 - 27.08.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
А то получится как с опросом на Дожде про блокаду Ленинграда.... Но эта история как раз показала что многие ещё помнят и знаю...
А что не так с опросом?И что значит,,,что многие ещё помнят и знаю..." История на то и история,что увы,не чему не учит.Как раз развал СССР,который гнался в гонке вооружений,и в итоге развалился очень больно долбанув всё население,тогда хотя бы что то свое выпускалось,а на что теперь рассчитывать России,на нефть и газ?...
Гость
58 - 27.08.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Практически весенние цены. Может, бог шельму метит?;)
А что сейчас по календарю?И извините,чьи по весне яблочки Вы покупали в Магните?,когда еще не было санкций...
59 - 27.08.2014 - 16:44
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Беда в том, что яблоки, помидоры и проч. от местных производителей - вещь сугубо сезонная.
Это до кучи, как пример скатывания)))
Всю зиму мне берет брат ящиками яблоки где то в районе Орхипки и в х. Ленина(дешевле, но сорта попроще)
60 - 27.08.2014 - 16:46
Janek
52 - Сегодня - 17:20
20-куч >Цитата: Сообщение от куч
Впрочем я помню эскапады клоуна Онищенки в отношении вредной воды Боржоми из Грузии

подлечи ка память:

http://www.adme.ru/adnews/borzhomi-p...-likuyut-620

-----
мля-я-я... ты о чем?
61 - 27.08.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
чьи по весне яблочки Вы покупали
Местные. Сад-гигант розница или оптом с наших хранилищ.
62 - 27.08.2014 - 16:49
59-Ментол >Архипки)
Гость
63 - 27.08.2014 - 16:57
61-Ментол >Вот и посмотрим,какие и почем будут этой зимой яблоки и другие овощи...
Гость
64 - 27.08.2014 - 16:58
60-куч > извини, виноват. показалось, ты написал НЕ помню. аж удивился - неужели кто-то может не помнить эту клоунаду... вроде недавно было...
Гость
65 - 27.08.2014 - 17:07
0-vbkfz_67 >Давно он стал супермаркетом?)))
12-vbkfz_67 >Мышиные бабки все такие.)))
Гость
66 - 27.08.2014 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Я вам еше не простила настойчивые утверждения о неизбежном переименовании Краснодара без опросов и прочие ужасы!!!
Какие такие ужасы? Вы что-то путаете: в той теме я объяснял юридический механизм переименования городов, в частности - то, что он не предусматривает проведения референдума. Очень рад, что краевые и городские власти не решились на эту аферу (в душе надеюсь, что и моя лепта в исходе дела тоже есть). Если вы мечтали об ином исходе - мои соболезнования. Может быть, повезет в следующий раз.
По теме: Глазной Магнит работает до 21.30, угол Сочинской и Темрюкской (Славянский микрорайон). Можете оценить ассортимент фруктов и цены в нем самостоятельно. А в район Орхипки или х. Ленина можно я за яблоками не буду ездить? Из личного транспорта у меня, к сожалению, только велосипед (не сочтите за очередной пример скатывания).
67 - 27.08.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Какие такие ужасы?
Ужасные) Про списки, составленные на коленках нужными людьми и с нужными результатами...
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
А в район Орхипки или х. Ленина можно я за яблоками не буду ездить?
Вполне можете, у нас свободная страна.
Но это был ответ на реплику про сезонность яблок и констатация наличия местных хранилищ.
Гость
68 - 27.08.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Ужасные) Про списки, составленные на коленках нужными людьми и с нужными результатами...
Позвольте подчеркнуть еще раз: очень рад, что задействовать все это не потребовалось, хотя закон и позволяет. Или вы хотите сказать, что и не было вообще никакой вероятности, что задействуют эти механизмы? В том-то и дело, что была. Иначе к чему было делать эти громкие заявления о намерениях? Думаете, руководство настолько оторвано от действительности, что искренне считало возможным "честное" переименование города?

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
констатация наличия местных хранилищ
Да кто же сомневается в их наличии! Где-то какие-то определенно есть. Наверное.
Гость
69 - 27.08.2014 - 18:42
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Да уж,теперь только в Магнит.Зашел туда вечером,на полке с овощами,какие то желтые,сморщенные огурцы по цене даже выше рыночных,58 рублей,яблоки мелкие почти 40,яблоки типа ,,Джонатан"-70,
чехи вон тоже отказываются продавать польские яблоки как некачественные. Свои едят-сморщенные.
Говорят пусть шляхи сами едят свои яблоки 30 раз в сезон обработанные ядохимикатами
Гость
70 - 27.08.2014 - 18:52
69-_Брусникина_ >Ну что же,как говорится,на здоровье...
Гость
71 - 27.08.2014 - 19:06
Ну чо там ашан таки открыли или нет? А то народ волнуетсо, ка же мы без "ашар ашан"?
Гость
72 - 27.08.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А что не так с опросом?
Без комментариев! Сразу стало понятно от куда в Вас "это"...
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Как раз развал СССР,который гнался в гонке вооружений
Только СССР? Задайтесь вопросом что будет с государством которое не развивает свои ВС? Не забывайте истину Римской империи. "Хочешь мира, готовься к войне!"
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
и в итоге развалился
Правильно говорить развалили... Сам по себе даже карточный домик не рушится...
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
тогда хотя бы что то свое выпускалось,а на что теперь рассчитывать России,на нефть и газ?...
Сразу видно типичный офисный манагер. http://sdelanounas.ru/ Изучайте на здоровье!
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
И извините,чьи по весне яблочки Вы покупали в Магните?,когда еще не было санкций...
Вам принципиально откуда яблочки?
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Вот и посмотрим,какие и почем будут этой зимой яблоки и другие овощи...
А давайте заключим пари!? ;-) Какая по Вашему будет цена на яблочки этой зимой?
Гость
73 - 27.08.2014 - 20:26
72-ni82 >Спасибо,что по полочкам ,,меня" разложил.Про опросы не будем,так как это болтология,если бы,да кабы.А вот про яблочки,,,не все ли мне равно"?,да в принципе хотелось бы своих Кубанских,да не лежат они до весны,чем и отличаются от ,,химических" польских.Ну завезут из Турции в лучшем случае,в худшем из Китая,со всей таблицей Менделеева,вот и будет выбор,хоть по цене,хоть по качеству.Чего гадать на кофейной гуще,сейчас уже не до яблочек,там в Украине пошла такая движуха,что уже предугадать,что будет зимой не возможно...
Гость
74 - 27.08.2014 - 20:36
ндауш, а я все думала, кто эти люди ,покупающие летом в магните фрукты\овощи,тем более арбузы- в конце августа))
Гость
75 - 27.08.2014 - 21:10
74-бонна111 >А де нада арбузы и дыни покупать? У барыг по 20 и 50 рублей?
Гость
76 - 27.08.2014 - 21:21
75 Хор- сегодня у себя в энеме купила у барыг по 15р
Гость
77 - 27.08.2014 - 23:29
76-бонна111 >А в Ашане- 8 рублей, в Окее- 9.90.
Гость
78 - 27.08.2014 - 23:58
В Ашане пиво Редс 44 рубля, а в ОКее 58 :-)
Гость
79 - 28.08.2014 - 06:33
На выезде из Комс.мкр.(в сторону аэропорта)-опт.рынок-брал арбузы по 10р/кг и дыньки по 20р не проблема
Гость
80 - 28.08.2014 - 07:11
79-Лётчик >Хорошо,если есть свой транспорт,можно затарится,а так не наездишься.Ну для этого он и оптовый,что бы перекупщики,могли двойную цену накручивать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены