К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Арестован автор "Невиновность мусульман"

Гость
0 - 28.09.2012 - 10:41
Накула Бассели Накула, который считается одним из создателей скандального фильма "Невиновность мусульман", официально взят под арест за нарушение испытательного срока после преступления, совершенного в 2010 году. Тогда его Накулу поймали на мошенничестве с банковскими картами. Сейчас автор фильма "Невиновность мусульман" находится в своего рода КПЗ, так как суд решил, что "он попытается покинуть США и скрыться от правосудия".

С одной стороны, мужика обезопасили от возможного покушения. С другой - кто их там знает, что там на самом деле с этим фильмом. Мое мнение: "Невиновность мусульман" снята по заказу Госдепа.



Гость
1 - 28.09.2012 - 10:57
+0 все могет быть. Смотрел я эту невинность, не фига не понял с чего там можно возбуждаться. Все что там преподнесено не является каким-то откровением, больше напоминает не умную пародию, которой сделали потрясающий пиар.
Разве кто-то будет спорить с тем, что
человек + х = террорист
Террорист - х = человек
Х=?? , может быть эта правда задела неустойчивую психику мусульман. Так ето же элементарно статистика, наука о количественной и качественной стороне явлений.
Гость
2 - 28.09.2012 - 11:06
Цитата:
Сообщение от MargoKir Посмотреть сообщение
Мое мнение: "Невиновность мусульман" снята по заказу Госдепа.
по-заказу "мирового сообщества", хотя на каждую шнягу реагировать, это как православные на выставки гельмана...скукота
Гость
3 - 28.09.2012 - 12:16
Пророка вообще снимать , рисовать нельзя. Уже это - оскорбление.
Гость
4 - 28.09.2012 - 12:18
Наградить и вместе с Бутом на Родину!
Гость
5 - 28.09.2012 - 12:27
4-обычный русский человек > Бут, между прочим , оружие и патроны продавал мусульманским террористам..... ангелок.....
Гость
6 - 28.09.2012 - 12:32
5-ЭрикМария > ну так пусть и авторов фильма благодарят, за то, что сплотил их вместе против чего-то там.
Гость
7 - 28.09.2012 - 12:34
"Бут продавал" - это ключевая фраза для его кремл.-дских покровителей.
Я не удивлюсь, что товарищ Накула получил деньги от какой-нибудь североамериканской Анны Иванны Чэпмэн.

Кстати, было бы интересно узнать подробности по поводу того, как находившийся в открытом доступе антиисламистский безщдарный видеоролик (типа "трейлер фильма") с переозвучкой стал объектом общемирового внимания.
Гость
8 - 28.09.2012 - 18:26
Так кто этот Накула по национальности? Где-нибудь в СМИ было сообщение?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены