К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АО «АТЭК»

osv
0 - 05.12.2021 - 10:35
Сегодня АО «АТЭК» подарило мне непередаваемый кайф!
Давненько не принимал холодный душ, а тут пришлось под него лезть. А вылазить уже не хотелось!

Спасибо, друзья, за ваш самоотверженный труд!



1 - 05.12.2021 - 11:45
0-osv >если честно, они уже надоели.
2 - 05.12.2021 - 19:07
АТЭК ещё брехуны, расковыряли нам дорогу и бросили, написал им молчат, через администрацию города хотел решить вопрос они им ответили, что дорогу починили. прислал фотки... починили, там походу бесстрашные сидят.
3 - 05.12.2021 - 19:09
ГУК Краснодар и НЭСК аналогичные брехуны. в розетке летом 180 вольт, после претензии в августе, пришли замеры делать в октябре, даже бумагу прислали подписанную.
только не учли, что видеонаблюдение стоит и по факту никого не было. получается липу состряпали. вот думаю куда их сразу сдать, что бы неповадно было
4 - 05.12.2021 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
вот думаю куда их сразу сдать, что бы неповадно было
в спортлото
osv
5 - 07.12.2021 - 05:54
В нашем подвале (2 Пятилетка 4) транзитка горячей воды - решето. Прорвётся - приедут, поставят хомут и до новых встреч. А тут прорвало между домами. Раскопали - и опять до новых встреч.

А Водоканал - молодцы, холодную транзитку из подвалов вынесли, хотя как раз с ней особых проблем не было.
Гость
6 - 07.12.2021 - 10:01
5-osv > "Дом находится под управлением УК «ГУК-Краснодар»", а ты, насколько я помню, управдом к тому же. Так что ты тут шаптунков своих пускаешь, а не идёшь пинать УК?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены