К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анна Минькова: «Давайте не играть в страшилки»

Гость
0 - 21.09.2015 - 15:58
Вице-губернатор Краснодарского края рассказала «Югополису» о Галине Золиной, будут ли переносить «Атамань», почему трудно попасть к врачам и отдадут ли СМИ в частные руки.
«Район, в котором мы живем, люди называют «гетто» (простите меня, Владимир Лазаревич, если вы читаете это интервью). Это район, в котором нет ничего: ни дорог, ни инфраструктуры, ни школы.
Поэтому каждое утро я на машине везу детей в школу за пять километров. А поскольку вся улица стоит в длинной пробке, я трачу на это сорок минут в один конец. Каждый день»

http://www.yugopolis.ru/articles/pol...amin-kondratev



Гость
1 - 21.09.2015 - 16:02
Много интересного и адекватного в этой статье , несмотря на вопросы о ненавистном многим Гельмане и дистанцирование от прошлой власти , в которой сама Анна и работала. Поражает желание корреспондента разборок с оставшимися от прошлой власти местоблюстителей в Выселковском районе!
Гость
2 - 21.09.2015 - 16:07
1-kakadu > ага. Меня это тоже добило.
Гость
3 - 21.09.2015 - 16:14
Мне нравится эта женщина!
Гость
4 - 21.09.2015 - 16:23
чота йа запуталсо.. сначала "Вообще я считаю, что твой ребенок должен ходить в ту школу, которая находится рядом с домом." потом "Поэтому каждое утро я на машине везу детей в школу за пять километров."
Што за гетто интересно имеется ввиду.. во всех известных мне гетто(в радиусе 5-6 от кт аврора) определенно присутствует многоэтажная застройка, но я не припоминаю частной застройки, когда цитата "Мы продали с мужем нашу квартиру, его бизнес и на эти деньги построили дом.". Или имеется ввиду построили 16-этажный дом ? Хотя в известных мне гетто имеются в шаговой доступности школы(наследие "клятых коммуняк") и о каких 5 кэмэ тогда идет речь..
Гость
5 - 21.09.2015 - 16:25
4-мутный поцык >Ну так музыкальный район жэ!
Гость
6 - 21.09.2015 - 16:35
5-Манчкины круче такс > не срастаеца, ибо на музыкальном есть 66-я школа, расстояние до которой от 0,5 до 1,5 кэмэ (ну смотря из какого места музыкального мерять) - ну никак не 5 кэмэ. Далее есть еще 71-я - расстояние порядка 3-х кэмэ, но пять..
Гость
7 - 21.09.2015 - 17:25
А мне понравилось про норму в 10 тыщ шагов каждое утро. Ну то есть у тетки есть время шаги считать, работой не загружена, к станку не спешит.
Но это, в принципе, не главное, конечно
Гость
8 - 21.09.2015 - 17:30
Не понимаю,при таком изобилии строек и квартир,почему люди покупают жилье в "гето"? Ну уж,если влипли,то надо организовывать субботники,воскресники.
Гость
9 - 21.09.2015 - 17:38
8-Кузьмич > а это тут при чем? Далось тебе это гетто
Гость
10 - 21.09.2015 - 17:39
7-Лора > Про шаги это, кстати, нормальная тема, когда по работе надо не у станка стоять, а мысль думать. Для меня 10тыщ каэшн многовато - у меня мысли простые и короткие, а потому я их к концу дороги забуду ;-) Ну и потом, опять же чиста по себе, мысль думаеца нормально первые минут 5-15, а для для меня это первая тыща шагов. Потом мне мысль думать надоедает и лениво (особенно если по 1-2 задачам уже чонить нормальное надумал, то и тем более хватит думать), а потому все што дальше - это просто прогулка ;-)
Гость
11 - 21.09.2015 - 17:40
8-Кузьмич > архиантиресно былоп услышать как с этим дела обстоят в этих ваших австриях ;-)
Гость
12 - 21.09.2015 - 17:40
10-мутный поцык > ты еще скажи, что от движения кровь мозги лучше омывает)))
Гость
13 - 21.09.2015 - 17:43
12-Лора > ну.. Омывает не омывает.. причины явления мне известны (да и не особо интересны), но факт имеет место быть. За последний десяток лет добрую половину заковыристых рабочих вопросов я решил не на работе, а именно по пути с работы или на работу. Ну щасливый я человек - пешком хожу ;-)
Гость
14 - 21.09.2015 - 17:47
Ходить каждое утро от Авроры да крайадминистрации - это круто)))))
Гость
15 - 21.09.2015 - 17:57
13-мутный поцык > "мне известны" = мне НЕ известны
Гость
16 - 21.09.2015 - 18:01
Да я поняла, поняла))
Гость
17 - 21.09.2015 - 18:05
14-Лора > Круто-то то круто, да боюсь, што немного преувеличено.. У занятого человека лишний час на дороге не валяется. А если предположить, что она работает в это время в телефоне.. ну смысл кагбэ тогда теряется
Гость
18 - 21.09.2015 - 18:10
17-мутный поцык > так и я о том же. нафига вот эти ляля? Сначала детей в школу по пробкам, потом пешком хренову тучу расстояния. Когда работать-то успевает?
А про все остальное получается такой же звиздопоток?
Гость
19 - 21.09.2015 - 18:13
мутный поцык
11 - Сегодня - 18:40
8-Кузьмич > архиантиресно былоп услышать как с этим дела обстоят в этих ваших австриях ;-)"-до смешного.Если в Вене идет дождь,то луж нет.Кроме того,автомобили чистые-чистые,грязи нет даже после ливней. К жене заходил в реанимацию/после операции по поводу артроза в коленных суставов/ с улицы без всяких бахил и халатов.
Гость
20 - 21.09.2015 - 18:14
А что плохого в бахилах и халатах?
Гость
21 - 21.09.2015 - 18:31
20-Лора > привыкнуть уже надо. у него что ни пост, то трочиво на вену
Гость
22 - 21.09.2015 - 18:35
20-Лора >А что плохого в бахилах и халатах?"-прикид от такой "одежды" мешковатый и смешной.Особенно, когда обувь стОит тысячу евро.В их клиниках гигиену соблюдают по-другому...Хотя,если у нас запускать людей без бахил,то прийдется комья грязи лопатой выносить с клиники.Тут я согласен с вами.
Гость
23 - 21.09.2015 - 20:26
22-Кузьмич >ну а гетто тебе чем не угодило? Оно же тебя ващще не касается
Гость
24 - 21.09.2015 - 20:39
10 тысяч шагов - это на телефоне есть такая программка, считает, сколько в день прошагал. Считается, что проходить 10 тысяч шагов в день это оптимально.
Гость
25 - 21.09.2015 - 20:52
24-Мерлин new > единственная конкретная информация, которую дал интервьюируемый - про то, что в день проходит 10 тысяч шагов.
Все остальное - вода.
Теперь мы знаем, что главное в жизни вице-губернатора
Гость
26 - 21.09.2015 - 20:54
Меня трудно заподозрить к симпатиях к любым властям... но интервью действительно позитивное:)
Гость
27 - 21.09.2015 - 20:55
Ну да. Провоцирующие вопросы. Уклончивые ответы))
Гость
28 - 21.09.2015 - 20:57
6-мутный поцык >в 71-ю не принимают, бо "это не наш район", в 66 попасть уже года 4, как не реально, мест нет уже с февраля. Остается 11-ая школа, Российская 10, или 93 (по-моему) на 1-е Мая. Туда попасть с Российской и гетто, как все его называют - тоже "не наш район, не наша территория". Лет 10, как обещают построить школу на Бульваре Интернациональном=Топольковом пер., но всю территорию уже застроили многоэтажками, теперь года 3 вот обещают построить школу на Комарова\Тверской\Ратной Славы. Но, увы, "мест нет".
Гость
29 - 21.09.2015 - 20:58
25-Лора > да что-то же делают наверное))

Вот мэр Екатеринбурга господин Ройзман, так отчитывается в своём блоге часто и густо... но это глыба, это судя по всему лучший мэр в России и возможно что и не только... нашим властям есть к чему стремиться.
Гость
30 - 21.09.2015 - 21:08
Мэр и вице-губернатор - разные должностя. Какбэ
Гость
31 - 21.09.2015 - 21:14
30-Лора > это ничего не меняет)
Гость
32 - 21.09.2015 - 21:16
Та и по большому счету - мне похрену)))
Ткачева сняли после Лимпияды, как и предполагалось. Ну и все. Я тока не пойму - че с Евланычем нынче. Не слежу за новостями че-та
Гость
33 - 22.09.2015 - 05:21
А мне интервью понравилось
Гость
34 - 22.09.2015 - 09:24
28-Каждому_СвоЁ > "в 71-ю не принимают" - вощемта и логично учитывая, што у них в этом году первыые классы закончились буквой "С" ;-) Ну и район действительно не совсем подходит.. Опять же учитывая, што на 71-ю повесили едва ли ни все московское гетто. Впрочем, што касаемо субжа - рискну предположить, што для вицебернатора нашли и место и на "не тот район" сделали бы исключение.
"...в 66 попасть уже года 4, как не реально, мест нет..." - а в 71-й можно подумать есть ;-) Хотя, да, чисто физически места прибавилось - сляпали же там этим летом экстренными темпами корпус из металлоконструкций и шлакоблока.. Т.е. до "к" и "л" раньше в основном корпусе помещались, а теперь еще "м", "н", "о", "п", "р" и "с".. лбдь, смех и слезы.. какой же подлец этот ваш обама
Гость
35 - 22.09.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
теперь еще "м", "н", "о", "п", "р" и "с".. лбдь, смех и слезы.. какой же подлец этот ваш обама
А на кой им школы??
36 - 22.09.2015 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Каждому_СвоЁ Посмотреть сообщение
в 66 попасть уже года 4, как не реально, мест нет уже с февраля. Остается 11-ая школа, Российская 10, или 93 (по-моему) на 1-е Мая.
Во времена моей юности 66-ая считалась отстойной, бо учили там только до 8-го класса включительно. В 93-ей количество первых классов подбирается к двадцадке. Ну а 11-ая начала свою трудовую биографию в далеком 60-ом году прошлого столетия. Кстати, одно время ее хотели вааще срыть, но помешали "понаехалы" с Восточно-Кругливоской. :о)
Гость
37 - 22.09.2015 - 10:15
35-Манчкины круче такс > А я и не говорил, што им школы нужны, да только чот они все туда лезут и лезут.. Начинаю думать, што обязательность образования себя изживает. Толку-то с того, што они там штаны 10 лет протирают, а в результате 9 из 10 писать толком не умеют и на куркуляторе щетать с трудом.. Ото надо первые два класса бесплатно - считать, писать научились и харэ. Дальше балбесам платно, а бесплатно только тем, кто хочет учиться и поэтому поводу хорошо и учится
Гость
38 - 22.09.2015 - 15:00
0. Насколько наша власть оторвана от народа, да же поговорить о ней нечего, а ведь Анна во власти не новичок, понятно шо своей политики ей иметь нельзя , все в русле вертикали, тогда прежняя власть, что не в русле работала 14 лет, чего то мне не понятно!
Гость
39 - 22.09.2015 - 15:29
власть не оторвана, а вне народа, та же Анна строит незнамо что, ни критериев, ни требований, ничего. абы в фасон и колор попадало. точно так же общественный транспорт, архитектура и градостроительство, любой муниципальный контроль - на любой каприз "чего изволите?" тут же плачем о буме самостроев и тут же победно рапортуем о каком-то высоком месте по плану по валу вводу жилья.
город, маленький ли большой - это СИСТЕМА (матем.), абсолютно любая в нем проблема - системная проблема, ну её невозможно математически решить в отрыве от остальных уравнений. уравнений транспорта, парковок, детских садов-поликлиник, уравнений пенсионеров и счастливых беремчатых девчушек.
ну не меняется переменная в ОДНОМ уравнении, хоть тресни, она меняется во ВСЕХ сразу скопом, причем где-то в плюс, а где-то в минус. "яд есть лекарство, вопрос весь в дозе".
поэтому на сегодня Анна. при всей к ней уважухе - фигура временная и конъюнктурная. она НИЧЕГО не сможет сделать в принципе - поскольку будет влиять лишь на часть уравнений, а другая, часть, в силу законов сохранения импульса и Ле-Шателье, качнется в другую сторону и минимизирует её воздействие. это бег в мешках.
надо менять переменные сразу во ВСЕХ уравнениях системы (матем.). только поди вычисли их, эти уравнения, увидь их.
"принципиальная НЕ наблюдаемость качественного скачка" (С) - это продолжение "перехода количества в качество".
положить это на закон больших числе - ни Анна, ни Галина ни их ближайшие последователи не смогут реализовать качественного скачка. они работают в той же СИСТЕМЕ (матем.), что и поколения их предшественников.
что делать? это 3й класс средней школы. приводить к единому знаменателю: делать типовую больницу, школу, выстраивать её так, чтобы была и прозрачность, и сменяемость и прочее.
только не получится - СИСТЕМА (разг.) не даст. слишком много личных интересов вовлечено, без смены их на "ничего личного - бизнес" не получится.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены