К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анкета общественного мнения по Ткачеву

Гость
0 - 27.02.2014 - 12:56
Проводится в частности на ул Красная - Гоголя (рядом с Домом Книги, точнее, то, что от него осталось-)
На бйджике прочел (могу ошибаться) "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ "

Советую выразить свое отношение к нашему незабвенному рулевому.
В принципе, вопросы в опроснике достойные.

(имея ввиду хотя бы малейшую надежду, что это мнение не подменится в итоге)



Гость
41 - 02.03.2014 - 09:24
Хороший губернатор не будет в своем блоге писать ответ медработнику, который жалуется на низкую зарплату, советуя поискать другую работу. Для такого человека Кубанская земля не родная земля, пришлый кацап.
Гость
42 - 02.03.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от сэрежик Посмотреть сообщение
-не может быть нормальной жизни без вождя.
Сам придумал, глупенький? )))
Гость
43 - 02.03.2014 - 15:11
41-sulfat > Ваша правда! Но есть одно Но: наверно в блоге пишет не Губер ему не когда да и компа он не знает а видит этот комп только со стороны а строчит прыщавый блогер все шишки на него.
Гость
44 - 02.03.2014 - 18:10
Жизнь будет лучше.
KVD
46 - 02.03.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Губер рвач и хупуга. Что в нем хорошего?? Что???
Правильное понимание политики партии.
Гость
47 - 02.03.2014 - 19:57
45-вопрос конечно интересный.
Гость
48 - 02.03.2014 - 20:01
БОГ задаст вопрос губеру душе на Страшном Суде: Душа как ты Жила?
Гость
49 - 03.03.2014 - 06:35
topolon, пусть суфлеров сменит, а то послушаешь его заявления и складывается впечатление, что он бредит. Особенно когда обезличенно заявляет, что МЫ СОБРАЛИ УРОЖАЙ! Кто МЫ???? У нас государство, а особенно адм.края не сеет и не жнет, этим занимаются коммерсанты, так пусть и называет вещи своими именами.
Гость
50 - 03.03.2014 - 06:37
А школьные автобусы с надписью "Губернатор детям"????? Что за свой счет купил???? Скромнее нужно быть и меньше себя пиарить рекламками, больше делами.
Гость
51 - 03.03.2014 - 06:43
Да и коммерческая деятельность его одаренных родственников щедро пополняет копилку должностных злоупотреблений или превышений. Да и народ ропщет, что налоговиков не пускают в фирмы родственничков, чем они там занимаются?!
Гость
52 - 03.03.2014 - 08:17
Вся беда в управлении нашего края-это отсутствие кадрового резерва или его крайняя ограниченность.
Реальной замены и ротации кадров практически нет.
Пока АНТ не начнёт подготавливать и ставить на руководящие посты молодежь, так и будет.
Все же помните:
Короля делает свита.
Свита есть, но уже малость подзаплыла жиром, начиная с руководителей многих муниципалитетов.
Поэтому все шишки на губернатора.
По идее, так и должно быть, всё правильно, но зачем вешать всех собак на А. Ткачёва?
И почему многие оппоненты не видят всё хорошее, что произошло и происходит на Кубани при АНТе?
Повторяюсь-коней на переправе не меняют!
Я не родственник АНТа, но я за него!
Гость
53 - 03.03.2014 - 09:08
Цитата:
Сообщение от сэрежик Посмотреть сообщение
Повторяюсь-коней на переправе не меняют!
Чувак, сколько лет (десятилетий) ты еще собираешься переправляться? )))
Поговорочка кагбэ давно не актуальна.

Цитата:
Сообщение от сэрежик Посмотреть сообщение
почему многие оппоненты не видят всё хорошее, что произошло и происходит на Кубани при АНТе?
Наверное потому, что видеть нечего, не?
Опять же "при" не значит благодаря. Чаще всего, если что-то хорошее всё-таки происходит, то как-то скорее вопреки. ))
Гость
54 - 03.03.2014 - 12:37
Кому место готовите, Господа?
Гость
55 - 03.03.2014 - 13:05
Следующий губер будет еще хуже - "назначенец" из Московии. А москалям будет втрое больше наплевать на кубанцев, чем АНТ.
АНТ хоть и плохой, но свой, а свое не так воняет, как говорится). По крайней мере, альтернативы у него на данный момент нет. Ждать "доброго и справедливого барина" бессмысленно.
KVD
56 - 03.03.2014 - 15:50
Понятно, что хороший губернатор может быть только круглая сирота. Нет родственников - не кого повышать, не кого кормить.
Интересно: Каким местом АНТ мне свой?
Гость
57 - 03.03.2014 - 20:02
56-KVD > Вам не знаю. Свой - значит коренной кубанец. Кстати, отсутствие родственников- не панацея. Вспомните предыдущего президента Адыгеи - Х.Совмена.
Гость
58 - 03.03.2014 - 21:04
Правильное напоминание про Х.Совмена, за порядок так взялся, что вся Адыгея до сих пор в шоке, но дороги стали ремонтировать быстрее. Но мне больше по душе В.А.Самойленко и меру знал, и для людей трудился на должности мэра, край тоже потянул бы.
KVD
59 - 03.03.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от бородатый бородач Посмотреть сообщение
56-KVD > Вам не знаю. Свой - значит коренной кубанец. Кстати, отсутствие родственников- не панацея. Вспомните предыдущего президента Адыгеи - Х.Совмена.
Совмена знаю давно - многие мужики в Яблоновке с ним работали и не плохо заработали. Совмен - человек лично очень много сделал для нас: Клиника 21 в., Мега ит. д.
Гость
61 - 04.03.2014 - 08:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Совмена знаю давно - многие мужики в Яблоновке с ним работали и не плохо заработали. Совмен - человек лично очень много сделал для нас: Клиника 21 в., Мега ит. д.
Тоже слышал много хорошего про него от работников Полюса. Тем не менее, уровень коррупции в республике никак не снизился. И отсутствие близких родственников тут не сыграло роли. Пока "система" работает, на личных качествах далеко не уедешь.(((
KVD
62 - 04.03.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от бородатый бородач Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Совмена знаю давно - многие мужики в Яблоновке с ним работали и не плохо заработали. Совмен - человек лично очень много сделал для нас: Клиника 21 в., Мега ит. д. Тоже слышал много хорошего про него от работников Полюса. Тем не менее, уровень коррупции в республике никак не снизился. И отсутствие близких родственников тут не сыграло роли. Пока "система" работает, на личных качествах далеко не уедешь.(((
Уровень коррупции в республике никак не ощущается - даже не надо давать взятку в детский садик.
Гость
63 - 04.03.2014 - 12:11
62-KVD > за садик не знаю, но властные структуры, менты, универы и прочее - все так же, как в стране, ни лучше, ни хуже. Есть связи - нет проблем.
KVD
64 - 04.03.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от бородатый бородач Посмотреть сообщение
62-KVD > за садик не знаю, но властные структуры, менты, универы и прочее - все так же, как в стране, ни лучше, ни хуже. Есть связи - нет проблем.
Мне все Вами перечисленное не нужно.
Гость
65 - 04.03.2014 - 16:26
Чего нельзя не заметить при губернаторстве АНТ, так это то что:
- Множество производств в крае напрочь исчезли и их возрождение не предвидится в ближайшем обозримом будущем.
- Государственные институты инспекция по труду, роспотребнадзор, прокуратура, полиция, безопасность и возможно другие только присутствуют, но своих прямых и непосредственных функций в должном объеме не исполняют.
- Проведенные кадровые административные реформы в органах власти по существу выдавили из органов власти профессионалов высоко уровня, а на их место пришли просто амбициозно преданные без должной квалификации. Причем это отмечают очень многие во многих административных структурах.

Такому положению дел способствует несовершенная финансовая система по формированию бюджетов всех уровней от федерального до муниципального включительно и крайне порочная система гос.закупок.

Только задумайтесь в органах законодательной и исполнительной власти в государственных институтах (управления, комитеты, министерства (раньше были краевые департаменты)) какие здания (особенно в краевом центре), какие кабинеты и их убранство, служебные автомобили, денежное содержание, льготы), хотя эти структуры ничего не производят и ничего не выпускают в отличие от тех, кто действительно создает прибавочную стоимость. Правда те кто создают блага и выпускают товар находятся в условиях бытовых и производственных гораздо худших и даже антисанитарных и получают денег значительно меньше. Вот где корень проблем (по Марксу). А должно бы быть наоборот, пример кабинета чиновника - комната ревкома времен революции - стол и стул с портретом вождя на стене.
Гость
66 - 04.03.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от станичник Посмотреть сообщение
А должно бы быть наоборот, пример кабинета чиновника - комната ревкома времен революции - стол и стул с портретом вождя на стене.
В советские времена зарплата партийных и государственных работников была привязана к зарплате работников на производстве.У директора завода доходы были не ниже доходов 1-го секретаря райкома
67 - 04.03.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
сеет и не жнет, этим занимаются коммерсанты
Бгггггг! Комерсы занимаются совсем другим. Барыжат тем, что вырастили пахари, жнецы и сеятели, да бюджет с чиновниками пилят.
68 - 04.03.2014 - 16:56
65-станичник > +500
Гость
69 - 04.03.2014 - 17:03
Я бы конечно предложил "фонду" провести опрос не на красной,испрашивая тупеньких студентиков с айфонами и собссно самих работников администрации,а направил бы группу в ст.кущевскую или какое-нить сельхоз хозяйство. Цифирь там интересная будет,инфа 146%))
Гость
70 - 04.03.2014 - 19:39
Станичник-1000+


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены