К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Английских чиновников проверят на лень и глупость

Гость
0 - 16.05.2012 - 14:05
Английских чиновников, не прошедших аттестацию, собираются увольнять из госучреждений за лень и глупость. Автором инициативы является премьер-министр Дэвид Кэмерон, который таким образом пытается поправить ситуацию с растущими бюджетными расходами на проведение летних Олимпийских игр.

Сейчас в Англии насчитывается около четырёхсот пятидесяти тысяч госслужащих, 90% из которых, по мнению Кэмерона, можно сократить без всякого ущерба для страны. В качестве примера он приводит ситуацию XIX века, когда Англия была «империей, над которой никогда не заходило солнце». Тогда во всех министерствах и ведомствах королевства работало чуть меньше четырёх тысяч чиновников.

Инициатива правительства вызвала возмущение не только среди чиновников. Простые британцы советуют премьеру самому пройти аттестацию на лень и глупость, а потом уже тестировать других. Ситуацию недовольства премьером и проводимой им политики подогревает ещё и грядущее увеличение пенсионного возраста до шестидесяти семи лет.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/956684/



Гость
1 - 16.05.2012 - 14:07
"четырёхсот пятидесяти тысяч госслужащих, 90% из которых, по мнению Кэмерона, можно сократить без всякого ущерба для страны" не считая того, что 405 тысяч человек останутся без работы.. а так да.. канешна :)))
Гость
2 - 16.05.2012 - 14:21
лучше бы наших проверили
3 - 16.05.2012 - 14:49
2-весло и парус >ага, полицию уже проверили и переаттестовали...
Гость
4 - 16.05.2012 - 14:55
3-Disobedient >ну дык.. какие все стали со спортивными фигурками умные.. могу доказать свои слова.
1. спортивная фигура:
В последнее время в нашей стране поголовное увлечение восточными единоборствами. ттак как все единоборства для высокого уровня требуют полную самоотдачу а времени из-за работы нет, то в полиции ввели поголовное занятие борьбой Сумо. ну а для данной борьбы вес имеет приоритетное значение, отсюда и появился вес у полицейских. Итак фигура у них спортивная - занимаются борьбой СУМО.
2. Умные:
ну тут все просто. когда дпс останавливало раньше они начинали петь про нарушения ипрочее, теперь при остановке они подходят с КНИЖКОЙ(!) и начинаютвам ЧИТАТЬ(!) статью и самое главное адекватно называть штрафы.
видите? аттестация пошла на пользу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены