К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Андрей Малахов уходит с 1 канала из-за политики

Гость
0 - 03.08.2017 - 14:46
СМИ заявили, что узнали истинную причину ухода Андрея Малахова с Первого канала.

По данным журналистов, проблемы в профессиональных отношениях Малахова и его руководителей начались после смены руководства. Продюсер Наталья Никонова, вернувшаяся на телеканал в мае, настояла на том, чтобы включить в сюжеты шоу больше политических тем. Ведущий популярного ток-шоу «Пусть говорят» выполнять решение руководства отказался.

Действительно, несколько летних программ шоу касались политических вопросов. В частности, обсуждался документальный фильм Оливера Стоуна о президенте России, сразу два выпуска телепередачи рассказали об убийстве Дениса Вороненкова.

Источник: http://www.eg.ru/showbusiness/369866/



Гость
81 - 09.08.2017 - 20:14
Как то раз проснулась утром годе этак в 1986-м и увидала этого Малахова и подмуала когда ж его уберут дебила такого...
Гость
82 - 15.08.2017 - 14:41
малахаф асталса бес пасобия
"В фонде отметили, что на пособие по беременности и родам, как писали ранее в СМИ, телеведущий рассчитывать никак не может, так как эта выплата положена только женщинам."
https://news.mail.ru/society/30689694/?frommail=1
Гость
83 - 15.08.2017 - 14:55
83,-Я об этом писала ранее, проснулись СМИ, что бы задать ФСС наиглупейший вопрос))
У них в штате нет рожавших женщин, все сплошной мужской коллектив??
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
72-saurus >декретного отпуска у него быть не может априори,т.к. он мужчина!! Он может пойти в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет или до 3-х лет!
Гость
84 - 15.08.2017 - 16:00
пардон, пардон
а вдрух ...
Гость
85 - 15.08.2017 - 18:11
Предоставление декретного отпуска мужчине – ситуация не совсем типичная для нашей страны. Однако законодательно такое право у папы имеется. К тому же случаи, когда жена зарабатывает больше мужа, а, следовательно, выгоднее отправить в декретный отпуск папу, случаются все чаще. Конечно, мужчину нельзя отправить в отпуск по беременности, но в декрет – вполне.
Бумаги потребуются такие же, как и для женщины: копия свидетельства о рождении ребенка и заявление работника, а также справка с места работы второго родителя, свидетельствующая о том, что он не оформил у себя на предприятии подобный отпуск. Имейте в виду, что по закону отпуск предоставляется строго на полтора года со дня, указанного в свидетельстве о рождении. Например, если ваш ребенок родился пятого мая, от работы вас освободят только до пятого ноября следующего года, даже если вы решите уйти в отпуск только в августе.
====
В декрет даже дедушку можно отправить...
Гость
86 - 15.08.2017 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Предоставление декретного отпуска мужчине – ситуация не совсем типичная для нашей страны. Однако законодательно такое право у папы имеется. К тому же случаи, когда жена зарабатывает больше мужа, а, следовательно, выгоднее отправить в декретный отпуск папу, случаются все чаще. Конечно, мужчину нельзя отправить в отпуск по беременности, но в декрет – вполне. Бумаги потребуются такие же, как и для женщины: копия свидетельства о рождении ребенка и заявление работника, а также справка с места работы второго родителя, свидетельствующая о том, что он не оформил у себя на предприятии подобный отпуск. Имейте в виду, что по закону отпуск предоставляется строго на полтора года со дня, указанного в свидетельстве о рождении. Например, если ваш ребенок родился пятого мая, от работы вас освободят только до пятого ноября следующего года, даже если вы решите уйти в отпуск только в августе. ==== В декрет даже дедушку можно отправить...
Вы откуда это скопировали?)))
"Декрет"- это нетрудоспособность по беременности и родам!
Отпуск по уходу за ребенком- да,хоть прадедушка!
Мужчина не может быть беременным и рожать!
Гость
87 - 16.08.2017 - 22:26
а вдрух (с)
Гость
88 - 18.08.2017 - 11:35
Руководство канала намерено кардинально изменить эфирную сетку и отдать больше времени на проекты с общественно-политической риторикой
В сентябре огласят о закрытии еще четырех программ на Первом канале - «Давай поженимся», «Первой студии», «Контрольная закупка» и «Модный приговор». Будут представлены новые телепроекты. Второй этап реформ планируется в феврале, сообщает издание URA со ссылкой на свой источник.

Причиной перемен послужила критика в адрес руководства Первого канала за то, что тот не в полностью отражает политическую обстановку и отводит слишком много эфирного времени развлекательному контенту. Отмечено, что запрос на обновление эфирной сетки «направлен из Кремля».
http://progorod33.ru/news/36426
Гость
89 - 21.08.2017 - 08:22
В письме экс-ведущий ток-шоу «Пусть говорят» поблагодарил сотрудников «Первого канала», включая его гендиректора Константина Эрнста, за годы совместной работы.

«Дорогой Константин Львович! 45 лет — важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и „Первому каналу“. Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе», — написал Малахов.
В письме ведущий не говорит, что именно подтолкнуло его к решению уйти с «Первого канала». В обращении к коллегам он отмечает: «Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на „Россию 1“, где я буду вести новую программу „Андрей Малахов. Прямой эфир“, заниматься субботним шоу и другими проектами».
https://tvrain.ru/news/pismo-442616/
Гость
90 - 05.09.2017 - 15:14
Первый выпуск «Сегодня вечером» без Андрея Малахова наделал не меньше шума, чем «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым. Зрители были безжалостны в своих комментариях в адрес новых ведущих. Неудивительно, что после эфира Юлия Меньшова решила ответить на злобные выпады постом в социальных сетях: «...Да, первый выпуск был нервным, мы с Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чем-то нам обоим не хватало опыта, который, безусловно, будет прибавляться с каждой проведенной программой!..». Максим Галкин не последовал примеру соведущей, хотя так же стал объектом критики. АиФ.ru собрал отзывы, которые зрители обновленного проекта «Сегодня вечером» оставили в интернете.
http://www.aif.ru/culture/showbiz/fu..._i_menshovoy?g
91 - 05.09.2017 - 18:14
Малахов просто таким образом "обставил" свой переход на другой канал интригой, дабы запастись рейтингом на первое время. А то развели бодягу про "политику". Там все упирается в деньги, все остальное просто так


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены