К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"анатомия протеста 2"

Гость
0 - 18.10.2012 - 17:01
Телеканал НТВ вызвал волну негатива в свой адрес из-за показа скандального фильма об оппозиции «Анатомия протеста 2». В анонсе , распространенном телекомпанией сказано, что фильм снят по просьбе жителей. Очередная ложь на телевидение. НТВшники в очередной раз подтвердили свой статус, «заказушного» телевидения, где показаны все «грязные» материалы. Так что «Анатомию протеста 2» можно всерьез не воспринимать, и отнести к разряду, как очередной бред от НТВ. А те журналисты, которые непосредственно принимали участие в создание фильма, можно так сказать предали свою профессию, и смело идти в оппозицию и бегать с транспарантами по Москве.


Гость
81 - 26.10.2012 - 23:18
http://echo.msk.ru/programs/razvorot/944381-echo/

А. ДУРНОВО – Виолетта, будет ли обжаловано предъявление обвинения Удальцову?

В. ВОЛКОВА - Несомненно. И не только предъявление обвинения, но и возбуждение самого уголовного дела. И еще будем работать с теми документами, на основании которых это дело было возбуждено. Абсолютно не соответствующие 75-й статье УПК документы, недопустимые доказательства, с которыми нельзя работать. Вот сегодня мы имели возможность убедиться в том, что только-только начали назначаться экспертизы по этим всем видеороликам, которые были получены от НТВ и соответственно мы видим, что фоноскопическая экспертиза назначается. Как можно назначать экспертизу по цифровому материалу, который неизвестно, когда, кем компилировался. Неизвестно, каким образом на нем были метки. И назначается только фоноскопическая, то есть не по видеочасти. Это полное безобразие. С такими документами, которые не могут быть достоверными доказательствами, в принципе нельзя работать, производить каких-либо процессуальных действий. Абсолютно все будет обжаловало.

А. ДУРНОВО – Кстати, независимая экспертиза, ваша экспертиза фильма «Анатомия протеста-2» проводиться будет?

В. ВОЛКОВА – По «Анатомии протеста-2» вообще нельзя проводить экспертизу. Можно проводить экспертизу только по исходному материалу.

М. ФЕЙГИН - Исходника-то нет. Надо подавать гражданский иск, чтобы исходник получить. Где исходник.

В. ВОЛКОВА – Поэтому мы будем естественно подавать иск, мы будем требовать и запрашивать исходники. Естественно, мы будем проводить все необходимые экспертизы.

С. УДАЛЬЦОВ - ...следствие назначило наконец-то экспертизу, хотя еще неделю назад они утверждали, что монтажа нет. А как они это установили, раз не было экспертизы? Непонятно. Значит опять блеф Маркина или кого еще.
Гость
82 - 26.10.2012 - 23:34
"Анатомия антипротеста-1" - http://youtu.be/a9PelIgXCuQ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены