К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанцы,поможем Новороссии не словом, а делом

Гость
0 - 28.10.2014 - 17:48
Наступили холода, там в разоренной Новороссии, люди без света и тепла.А ополченцы не имея самого необходимого сражаются против бандитов, которым шлют из Америки и ЕС снаряжение,омбундирование, продукты и прочее.Неужели мы россияне не поможем нашим братьям? Зайдите на сайт " Новороссия" Там Вы узнаете, что есть такой неравнодушный человек,Бабич Дмитрий, который собирает пожертвования и привозит ополченцам по их конкретным заказам и в конкретные отряды теплый камуфляж, берцы,бронежелеты,медикаменты, оптику, словом все, что нужно.В бОльших благотворительные фондах деньги зачастую идут неизвестно куда. На сайте Новороссия он отчитывается за каждую копейку.Он снарядил на пожертвования россиян уже семь караванов. Сейчас трудные времена и многим нелегко жить. Но нас много, и самые скромные деньги, посланные многими, очень помогут. Пусть сознание того, что вы помогли борцам за правое дело, сохранили чью-то жизнь. греет вашу душу.


Гость
1 - 28.10.2014 - 18:03
Я против контрабанды.По Вам,как организатору преступного сообщества,тюрьма плачет.Хотите помочь? Пожалуйста,через Украинскую таможню и границу.
KVD
2 - 28.10.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Я против контрабанды.По Вам,как организатору преступного сообщества,тюрьма плачет.Хотите помочь? Пожалуйста,через Украинскую таможню и границу.
Обама не гнушается пидобандитам лично помогать.Почему мы должны у Обаму спрашивать разрешения, чтобы помогать своим?
3 - 28.10.2014 - 18:07
А я за наглую контрабанду!!...чего уж там..помощь она и есть помощь, а иногда должа быть и с кулаками...
Гость
4 - 28.10.2014 - 18:15
0-PIA > "нас много"
Напомнило анекдот:
"...
- Вас двое? Вот, друг с другом, и поговорите."
Гость
5 - 28.10.2014 - 18:17
Камазов Вам мало,после которых,заводы в Луганске,тают на глазах,а потом бои разворачиваются с остервенением.Путин со своей шарагой это развязал,пусть лично сам теперь отстегивает...
Гость
6 - 28.10.2014 - 18:27
Кстати- МЧС сообщило об отправке 3 тыс. т гуманитарного груза на Украину http://www.rbc.ru/rbcfreenews/544f9c...0b75e#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]
Гость
7 - 28.10.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Я против контрабанды.По Вам,как организатору преступного сообщества,тюрьма плачет.Хотите помочь? Пожалуйста,через Украинскую таможню и границу.
Ну ты загнул!
Где это видано, чтобы страна-агрессор спрашивала разрешения у захватываемой страны разрешения на ввоз не то что вооружения, а такой мелочевки, как камуфляж?
Или таки Россия никакой не агрессор, и все это укровласти просто напридумывали? А простоковатые западные "партнеры" им охотно верят?
Гость
8 - 28.10.2014 - 18:42
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Камазов Вам мало,после которых,заводы в Луганске,тают на глазах,а потом бои разворачиваются с остервенением.Путин со своей шарагой это развязал,пусть лично сам теперь отстегивает...
- ну и понос...
Гость
9 - 28.10.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saimons Камазов Вам мало,после которых,заводы в Луганске,тают на глазах,а потом бои разворачиваются с остервенением.Путин со своей шарагой это развязал,пусть лично сам теперь отстегивает... - ну и понос...
Слушай вот этот ,,понос"- http://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M#t=111
Гость
10 - 28.10.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Камазов Вам мало,после которых,заводы в Луганске,тают на глазах,а потом бои разворачиваются с остервенением.Путин со своей шарагой это развязал,пусть лично сам теперь отстегивает...
Проехали КамАЗы, растаяли заводы, развернулись бои...
Нельзя-ли как-то это все увязать в одну логическую цепочку?
Гость
11 - 28.10.2014 - 18:53
10-teleset_03 >А логики нет,есть только ,,рюсский" мир.Я бы еще добавил,что после очередного ,,гуманитарного" конвоя,биржа падает,рубль обесценивается...
Гость
12 - 28.10.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Обама не гнушается пидобандитам лично помогать.Почему мы должны у Обаму спрашивать разрешения, чтобы помогать своим?
Переведи. При чём тут Обама? Он что,контрабандист? При чём тут разрешение Обамы,вы что,контрабанду в США гоните?
Гость
13 - 28.10.2014 - 19:21
с 2015го года начнёте помогать ВСЕ! налогами ,ценами на газ,бензин ,ЖКХ , ценами за продукты и тп и тд!!
и Крыму поможите и Лугандонии и даче Якунина...
Гость
14 - 28.10.2014 - 19:32
Кто скажет, сколько убили русских на западе Украины после свержения Януковича? Нисколько, так, что все смерти на Востоке на совести террористов, которым вы ещё собираетесь помогать, так вон тогда наймите адвоката убийце, который девчонку недавно убил.
15 - 28.10.2014 - 19:40
Рвануло пуканчики у чморья, кхе-кхе...
Гость
16 - 28.10.2014 - 19:42
Шакалам и бандитам, творяшим беспредел на терртории восточной Украины, не только не помогать, а наоборот нужно прекратить всякую помощь и финансирование. Тогда и война быстро закончится. О каком правом деле говорит автор?
Гость
17 - 28.10.2014 - 19:43
12-мэр > масон, не пошел бы ты...
Гость
18 - 28.10.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
О каком правом деле говорит автор?
Да попу рвут за олигархов.
Гость
19 - 28.10.2014 - 19:46
Людям обязательно нужно помочь,они находятся в очень непростой ситуации, и отстаивают наши общие интересы, я думаю многие честные и здравомыслящие "КУБАНЦЫ" со мной солидарны.
А всякой чмошной швали которая здесь вопит, и жметься грошь цена. Бог вам судья.
Гость
20 - 28.10.2014 - 19:52
На сайте почему то многие окна неоткрываються??
Гость
21 - 28.10.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Людям обязательно нужно помочь,
Ещё ополченцам в Дагестане надо собрать помощь, а то скоро зима, а в горах холодно уже.
Гость
22 - 28.10.2014 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Людям обязательно нужно помочь,они
Глу, вот и поможеш, скоро уже !!и ты и твои близкие!!от зарплаты, от пенсии!! тебя даже спрашивать не будут!
Гость
23 - 28.10.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Людям обязательно нужно помочь, Ещё ополченцам в Дагестане надо собрать помощь, а то скоро зима, а в горах холодно уже.
Себе помоги затупок, к врачу тебе надо.
Гость
24 - 28.10.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Людям обязательно нужно помочь,они Глу, вот и поможеш, скоро уже !!и ты и твои близкие!!от зарплаты, от пенсии!! тебя даже спрашивать не будут!
Ну если надо будет помогу, а вот ты походу только за свое драгоценное очело и переживаешь, у тебя других интересов нет.
Гость
25 - 28.10.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Себе помоги затупок, к врачу тебе надо.
Ну вам из дурки виднее, смотри скоро обход врача, прячь быстрее планшет.
Гость
26 - 28.10.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Себе помоги затупок, к врачу тебе надо. Ну вам из дурки виднее, смотри скоро обход врача, прячь быстрее планшет.
Я смотрю ты хорошо осведомлен когда обход врача в дурке)))
Гость
27 - 28.10.2014 - 20:06
Дмитрий Бабич
Ребята, я иду самовыдвиженцем на выборы. Завтра буду собирать подписи тех жителей Горелово, кто меня выдвигает. Всего нужно от 10 до 14 подписей тех, кто зарегистрирован во 2м избирательном округе - в домах от центра до конца новостроек. У меня достаточно друзей, есть группа "ЧИСТАЯ ИНИЦИАТИВА", подписи я соберу. Но мне было бы приятно, если бы кто-то из тех, кто лишь недавно к нам присоединился и стал помогать, оказал бы мне честь, поставив за меня подпись и войдя в нашу команду. Пожалуйста, напишите в личку, подъеду в подписным листом.

Вот и ответ на вопросы, хочется человеку депутатом стать, пусть ценой чужой крови, но пролезть к кормушке.
Гость
28 - 28.10.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Я смотрю ты хорошо осведомлен когда обход врача в дурке)))
Так ты же сам недавно расписывал, как в дурке хорошо кормят, новое оборудование поставили, ремонт сделали, хотя может и не ты, много просто вас таких, как сказал Успенский целых 90%.
Гость
29 - 28.10.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Дмитрий Бабич Ребята, я иду самовыдвиженцем на выборы. Завтра буду собирать подписи тех жителей Горелово, кто меня выдвигает. Всего нужно от 10 до 14 подписей тех, кто зарегистрирован во 2м избирательном округе - в домах от центра до конца новостроек. У меня достаточно друзей, есть группа "ЧИСТАЯ ИНИЦИАТИВА", подписи я соберу. Но мне было бы приятно, если бы кто-то из тех, кто лишь недавно к нам присоединился и стал помогать, оказал бы мне честь, поставив за меня подпись и войдя в нашу команду. Пожалуйста, напишите в личку, подъеду в подписным листом. Вот и ответ на вопросы, хочется человеку депутатом стать, пусть ценой чужой крови, но пролезть к кормушке.
Это тебе свою подлую задницу куда нибудь нужно пристроить, умом господь обделил, руками работать понятия не позволяют, вот и нашел себе хоть какой то заработок. В интернете Россию хаять ума много не надо, и физически можно не напрягаться.
Гость
30 - 28.10.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Это тебе свою подлую задницу куда нибудь нужно пристроить, умом господь обделил, руками работать понятия не позволяют, вот и нашел себе хоть какой то заработок. В интернете Россию хаять ума много не надо, и физически можно не напрягаться.
Ты за счет нас нефтяников существуешь в этой стране и ещё пасть открываешь?
Гость
31 - 28.10.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Нисколько, так, что все смерти на Востоке на совести террористов, которым вы ещё собираетесь помогать
Где ты увидел что бандеровцам здесь кто то помогает?
Гость
32 - 28.10.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Ещё ополченцам в Дагестане надо собрать помощь, а то скоро зима, а в горах холодно уже.
ТАК_ Ты за Вахабитов ратуешь? Тогда всё понятненько от куда ветер дует)
Гость
33 - 28.10.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Ты за счет нас нефтяников существуешь в этой стране и ещё пасть открываешь?
Бензин заправляешь на заправке?
Гость
34 - 28.10.2014 - 20:40
5-saimons >чемодан, вокзал, Киев.
Гость
35 - 28.10.2014 - 20:46
Даа,борьба за "Русский мир" бессмысленна,и беспощадна..
https://informnapalm.org/2529-mezhdo...boevykovvydeo/
Гость
36 - 28.10.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ТАК_ Ты за Вахабитов ратуешь? Тогда всё понятненько от куда ветер дует)
В Дагестане АТО, на востоке Украины АТО, в чём разница? Везде за бабки воюют.
Гость
37 - 28.10.2014 - 21:03
пищерные люди в звании генерал майров!!
позапрошлый век!!!
https://www.youtube.com/watch?v=lrgFftpyGhs
Гость
38 - 28.10.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
. При чём тут Обама? Он что,контрабандист?
Он агрессор
Гость
39 - 28.10.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Слушай вот
и правильно делают. Без этих "гуманитарок" людей бы там давно раздавили и растерли в порошок. А сейчас как раз в преддверии выборов пошел самый большой гуманитарный конвой, чтоб ни у одной паршивой свиньи в укропии не возникло бредовой идеи сорвать выборы в Новороссии. Кстати, Россия УЖЕ сказала, что выборы в Новороссии ПРИЗНАЕТ. А там дело останется за малым - законные власти в Новороссии могут самостоятельно заключать с Россией соглашения и принимать решения в отношении статуса Новороссии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены