К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка открестилась от Навального

Гость
0 - 25.01.2012 - 09:19
Новый посол США в РФ Майкл Макфол заявил, что оппозиционер Алексей Навальный не является "проектом Госдепа".

Ранее прокремлевские молодежные движения и некоторые СМИ неоднократно заявляли о том, что он тесно связан с США, где якобы прошел спецподготовку по организации "оранжевых революций".

"Является ли Навальный американским проектом? Это бред. Навальный – это Навальный, он не получает от нас денег, мы его никак не поддерживаем", – заявил посол США в интервью газете "Коммерсантъ".

http://www.yuga.ru/news/251511/



Гость
1 - 25.01.2012 - 09:37
юга теперь разоблачают насрального? ждем опровержений также от газеты *Работа ищет работника* и рекламной листовки *Мы засрем ваш почтовый ящик*.
Гость
2 - 25.01.2012 - 09:40
- Во-первых, Рафик был полностью невиновным
- Очень интересно, а почему, почему вы решили, что он невиновен абсолютно?
- Во-первых, он приехал, нам все рассказал, и выяснилось, что ваабще невиновный он. (с)
3 - 25.01.2012 - 12:32
А чего все ждали? Что Макфол выйдет в рубище, в веригах и стукаясь лбом в пол будет каяться что Навальный это "их человек"? :)))) Естественно ни один находящийся в здравом уме посол в жизни не сдаст агента работающего на его страну - и задача разоблачения как была так и останется за ЧК (НКВД, КГБ, ФСБ). Так что заявление Макфола можно смело проигнорировать как имеющее нулевую информационную ценность. А вот проигнорировать некоторые моменты типа вхождения Навльного в ТОП-100 The Times для навальнопоклонников крайне сложно. Ху из Навальный? В России он ноль без палочки, не обладающий ни политическим весом ни реальной поддержкой. Однако этот нулевой пипл крайне усиленно пиарится на Западе, он видите ли "единственный" в России, за чьей нелегкой судьбинушкой азоблачителя последить нужно. Откуда такое внимание к интернетовскому трепальцу? И откуда к нему стекаются информационые сливы, некоторые сливы вообще тянут на разведработу организаций государственного уровня?
В скобочках замечу что австралийский журнал Zoo Weekly назвал Джулиана Ассанжа ("их" Навальный) "худшим австралийцем года, а тот же The Times отдал первую строчку ТОП-100 Марку Цукербергу, хотя по мнению читателей Таймс первое место присуждено Джулиану Ассаджу. Интересная корреляция с Навальным, не находите? Никому не известный Навальный усиленно пиарится влиятельным британским изданием, которое в свою очередь старательно старается засунуть в дерьмо "тамошнего Навального". По мне так все элементарно - убедившись на примере Джулиана Ассанжа что интернет-разоблачения это сильная сила, не требующая много средств и усилий для России организован локальный проект "Навальный", предназначеный для нескольких задач. И по прогнозу Таймс Навальному светит попасть "или в президенты, или в тюрьму", а может статься, и в "таинственную автокатастрофу". Ну в президенты ему попасть точно не светит, на тюрьму тоже шансы нулевые, это "их метод" который применен к Джулиану Ассанжу - а вот "таинственная автокатастрофа" очень даже возможна. Ее так просто и дешево организовать заклятым друзьям России, а потом стуча себя пяткой в грудь критчать за то что кровавая гебня убрала "разоблачителя". Я на месте Навального воспринял прогнозы Таймс в плане автокатастрофы со всей серьезностью, и сидел в интернете не выходя из дому.
Гость
4 - 25.01.2012 - 12:34
мы не ждали ничего, потому столько букаф на эту не стоящую выеденного яйца тему не стоило тратить.
Гость
5 - 25.01.2012 - 14:14
Ноль он такой ноль)
http://www.youtube.com/watch?v=IbuKSxOeVS0


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены