К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка

Гость
0 - 17.10.2012 - 20:20
Работая на американскую компанию, центр американского монополизма, повсеместно встречаю там
социалистов, чуть ли не коммунистов. Которые проклинают американскую внутреннию и внешнию политику и политику ведения бизнесса. Никто как Русские в америке не грызут горло этим социалистам, которые ненавидят свою собственную страну и мало отличаются от путинистов на этом форуме. Никто кроме Русских в Америке не становятся такими ярыми консерваторами и оберегателями американской мечты и американских принципов жизни. Да прекрасно иметь социальную защиту, которую хотят американцы для всех, бесплатное высшее образование и медицину. В америке и так полно социалки и очень хорошой социалки в 1000 раз больше и лучше чем в России. В америке можно сказать уже коммунизм для самых бедных. Пенсионер, безработный, больной инвалид........живи ярко на государственном иждивении когда покрывается ВСЕ! Но люди которые работают в моей компании тоже получают это все через страховки этой самой ярой представительницы монополизма и империализма в мире. Имееют бесплатный спортзал с бассеином и массажем или и если не хотя пользоваться на работе им покрывают использование других аналогичных мест. Бесплатный детский сад с углубленным изучением языков и покрытие всего с ног до головы и всем бесплатным. Даже покупка машины, дома, сотового телефона, многое чего, даются скидки и также покрываются до 5% стоймости компанией, плюс пенсия, плюс profit sharing и многое и многое и многое. Вы добились этого своим образованием, уровнем знании и умением что то делать, почему вы должны делится с теми кто до вашего упорства не дотягивает?

И вот грызешь им горло. Они конечно понимают базовые вещи, что без разделения бедный богатый, и без человеческой конкуренции америка прекратит свое существование. Только америка двигает прогресс и заставляет двигать другие страны вместе с ними. А если не движет..........кто в мире будет работать? Ведь по настоящему работают только американцы. Они создают, они дают работу китаю, кореи и японии, они двигают прогресс. А если всех уровнять что будет с прогрессом? Что будет с экономикой которая начнет сокращаться, регресс, депрессия, бедность, голод?? А если америка не будет лезть в внешнию политику и пошлет всех.........кто эту политику будет двигать. Россия? Да она кроме продажи нефти нечего не умеет делать. А если не работа америки кому эта нефть накуй нужна. Не умеет даже правильно наладить развитие своей страны, да что развитие. В России ничего не работает..........и куда там быть полицейским мира, если у себя дома бардак. А если не будет частных универов, что случится с прогрессом, образованием. Частных больниц где проводятся безумные операции, спасают людей, двигают прогресс в медицине??
Поэтому молю бога чтобы Обама ушел..........пришли республиканцы и америка опять двинулась вперед. Работа, прогресс, заслужнная старость!!!



E C
1 - 17.10.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Что будет с экономикой которая начнет сокращаться, регресс, депрессия, бедность, голод??
Да не правильная эта экономика, пирамида финансовая, пузырь мыльный. Лопнуло бы уже поскорее, может люди из офисов к земле вернутся, здоровее будут. Кто сказал, что прогресс - это гуд?.. По мне так, чем быстрее прогресс, тем быстрее конец всему. Так может не торопиться?
Гость
2 - 17.10.2012 - 21:26
наймит госдепа детектед
Гость
3 - 17.10.2012 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
По мне так, чем быстрее прогресс, тем быстрее конец всему.
Выкинь компьютер в окно - останови прогресс!
Гость
4 - 17.10.2012 - 21:30
(0)
Много буков
Скадите кратко: афтар против Америки и за Рассею или за Америку?
E C
5 - 17.10.2012 - 21:32
3-1osho1 >да понятно всё, готовлюсь к худшему))
Гость
6 - 17.10.2012 - 22:07
ну и каша...
Гость
7 - 17.10.2012 - 22:13
5 - вот этим русские и отличаются от американцев... :-))) пока русские готовятся к худшему, американцы создают для себя лучшее... ;-)
E C
8 - 17.10.2012 - 22:23
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
этим русские и отличаются от американцев...
очень философский вопрос...
Что-то рядом с "бочкой Диогена"...
Вопрос ненасытности и разумной достаточности.
Гость
9 - 17.10.2012 - 23:19
Аффтор жжот про работающих америкосов упахавшихся
Гость
10 - 18.10.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от sat36 Посмотреть сообщение
работающих америкосов упахавшихся
тока госдолг у них охххренительный
живут за счет других
Гость
11 - 18.10.2012 - 11:32
1-Suvorov > +100500!
Гость
12 - 18.10.2012 - 12:05
Они хоть живут, а не существуют.
Гость
13 - 18.10.2012 - 12:55
В среду представители ФБР и нью-йоркской полиции объявили об аресте гражданина Бангладеш, собиравшегося подорвать мощное взрывное устройство перед входом в нью-йоркское отделение Федерального резервного банка.
Куази Мохаммеду Нафису, 21,были предъявлены обвинения в попытке использования оружия массового поражения и оказания поддержки «Аль-Каиде». Он был взят под стражу утром в среду в фойе отеля «Миллениум» в тот момент, когда пытался с помощью сотового телефона детонировать пятисоткилограммовый заряд, находившийся всего в нескольких кварталах от отеля.
В действительности никакой взрывчатки в микроавтобусе не было. Люди, с которыми Нафис в течение нескольких месяцев разрабатывал план теракта и собирал взрывное устройство, были работниками ФБР. Согласно обвинительному заключению, Нафис приехал в Соединенные Штаты в январе по студенческой визе. В июле он привлек внимание агентов ФБР, занимавшихся мониторингом киберпространства. По данным спецслужб, студент из Бангладеш подыскивал сообщников для совершения террористических атак, и ФБР предложило ему своего «кандидата» на эту роль.
Гость
14 - 18.10.2012 - 14:45
Всабж: давно известно, что "нисагласность головного мозга" - это просто расстройство ума у отдельных граждан, а вовсе не отражение реального положения в том или ином государстве. Носители НГМ будут недовольны всегда и в любой стране - будь то хоть CШП, хоть Россия, хоть Царствие Небесное. Скучно им просто жить и радоваться, их хлебом не корми - дай побунтовать.Здесь, на форуме, таких хватает...
Гость
15 - 18.10.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В среду представители ФБР и нью-йоркской полиции объявили об аресте гражданина ... Люди, с которыми Нафис в течение нескольких месяцев разрабатывал план теракта и собирал взрывное устройство, были работниками ФБР. ..... В июле он привлек внимание агентов ФБР,
У нас тоже есть такие бизнесмены. Когда нужно повышение или награды, премии такие агенты подставляются под исполнителей. Могут раскрыть убийство мужа, поймать ничего не подозревающего террориста, который и думать не думал о такой роли. Найти крупную партию наркотиков, которая была уже "уничтожена" в прошлом году.
ФСБ никто не контролирует. Они делают бизнес. Самые богатые люди сидят в ФСБ.
Гость
16 - 18.10.2012 - 15:48
15-Центавр >ФСБ никто не контролирует. Они делают бизнес. Как вы прогнили, просто насквозь.)
Гость
17 - 18.10.2012 - 15:59
16-952856 >уймись, девочка. Проходи мимо. Третий раз прошу. Или никому другому уже не нужна?
Гость
18 - 18.10.2012 - 16:33
17-Центавр >Девочка, это у вас в штатах принято друг к другу обращаться, не пались своей гомосятиной.
Гость
19 - 19.10.2012 - 07:22
Друзья, чего ссориться, ну обеспечены в америке пенсионеры и мы прийдем к этому, дай срок. У каждой системы свои пути развития, мы проходим свой путь, как пел Тальков, а у нас все через зад. Но и через зад можно гланды удалять. Прилитят анунаки, все наладится, все будет хорошо или нет, но тогда все будет очень плохо.
Гость
20 - 19.10.2012 - 07:25
Весь мир вступил в кризис денежной массы, долговой бумаги больше чем товара, станки слишком часто запускали. Нас всех пока сдерживает китай, своей трудолюбивостью, но скоро по американскому долору сделают ооой и ааай.
Гость
21 - 19.10.2012 - 10:37
Внуль.Винегрет,конечно.
Есть такое понятие,как императив управления - это идея,на которой строится любая империя.Если этот императив приемлем для людей - к ней присоединяются отдельные индивиды и целые народы.И готовы пахать на такую идею.
Американский императив - это агрессивное обустройство окружающего мира,широкие права и возможности для "своих".Для всех "своих",а не только для сотни оральных массажистов,как в России.
Сравните законодательные акты,внешнюю и внутреннюю политику империй периода становления - всё станет на свои места.
В рашке этот период приходится на время иккатирино виликое - от оно - блеск брильянтов для фаворитов и колесование для несогласных.Стремительное расширение территории на Юг и Восток.Любой зрячий увидит за Уралом любопытный феномен - если в городе есть здание,построенное в 18 веке,то это обязательно ТЮРЬМА,а не театрсбиблиотеко.И квасные могут хоть глаза себе повыкалывать - это факт.
Если здание на Юге - то это непременно дача,опять же не театр.А музеем оно стало после 1917)))
1,20.Немного о финансовой пирамиде.О настоящей пирамиде,а не раздутой леонтьевым и кобчиками...
Екатерина оставила после себя госдолг в 200 лямов золотом.Если тупо пересчитать госдолг СШП на золотой эквивалент,то он будет в 1,7 раза меньше этой суммы.Леонтьев никак сей факт не комментировал?
Так на что же потрачены эти астрономические суммы?
В случае с СШП - на очень работоспособную экономику и управление,на социалку и пентагон,на пропаганду своих ценностей.
В случае с рашкой - на дачи,тюрьмы и контрпропаганду.
Сами сравните эффективность этих вложений.
Да,еси чО - анунаки с нибирами не прилетят,просто потому,что их нет в природе.Вас наиппале)))
Гость
22 - 19.10.2012 - 21:50
"А у них негров..."

Гость
23 - 20.10.2012 - 04:32
22.простые люди.И безработица,безработица!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены