К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Активизация лохотронов?

Гость
0 - 12.12.2014 - 18:09
Перешел на "хоум-офис". Сижу работаю дома. Типа на удаленке.
И вот вторую неделю постоянно какие-то ходоки идут какую-то [*****] бредячую несут.
При условии что в подъезде поставили домофон!
1. В среднем 2 раза в неделю приходят какие-то замурзанные дрищи и рассказывают "из-за леса, леса темного" что какая то программа замены окон. выделила какой-то лимит на наш дом для какого-то оконного завода.
2. В среднем 1 раз в неделю приходят какие-то лоснящиеся с улыбкой дебила "здравствуйте-я-очень-рад-с-вами-познакомится-меня-зовут-александр..." и предлагают подарить по акции какую-то керню, полчаса рассказывают какая это суперполезная керня и как дорого она на самом деле стоит, а в конце выступления оказывается что нужно купить еще какой-то керни на несколько тысяч что бы "подарок состоялся".
3. Уже второй раз приходят какие-то мутные чуваки из "комитета содействия реформе" типа раздают чего-то по пенсионным программам... но хотят мой



Гость
1 - 12.12.2014 - 18:12
пардон. нажал не на ту кнопку. Продолжаю историю:
При этом хотят мой паспорт. Обходят от фонаря, данных по прописанным пофамильно не имеют. Сейчас взял у этого чудика удостоверение - там что-то такое и написано "комитет содействия реформе бла-бла-бла", печать стоит, но почему-то ростовская.
Гость
2 - 12.12.2014 - 18:14
Я, конечно, посыла их всех на это самое... ну вы поняли. Но что-то как-то уж очень они активизировались. Может задержать какго-нибудь такого, ментов там вызвать. А то уже Подз....ли!
3 - 12.12.2014 - 18:17
А мне квитанции на установку счетчиков на воду постоянно в почтовый ящик кидают, причем, с предупреждающими формулировками в них, типа, не поставишь счетчики на воду - отключим газ, кокой то матери. Уже устал эту макулатуру выкидывать, счетчики на воду стоят с 2005 года:-))
Бизнец, и ничего личного (с).
Гость
4 - 12.12.2014 - 18:29
Ну, рекламно-торговые агенты, ходящие по домам - это вполне законный бизнес. "Коммивояжер" - называется эта работа, на Западе - вполне себе пристойная сфера деятельности.
Конечно, ни о какой выгоде речи не идет, продается товар по цене рынка + наценка собственно агента, но иногда предлагают годные вещи, опять же, доставка к порогу. Я как-то у такого агента дрель приобрел, дешевая, даже по китайским меркам, но, ЧСХ, работает уже восемь лет без поломок :-)
Гость
5 - 12.12.2014 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
ростовская
ЮФО, нет?
Гость
6 - 12.12.2014 - 18:30
Иль Краснодар - цэ столица?)))
Гость
7 - 12.12.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
А мне квитанции на установку счетчиков на воду постоянно в почтовый ящик кидают, причем, с предупреждающими формулировками в них, типа, не поставишь счетчики на воду - отключим газ, кокой то матери. Уже устал эту макулатуру выкидывать, счетчики на воду стоят с 2005 года:-)) Бизнец, и ничего личного (с).
вообще-то замена счетчиков реальная весчь. у нас тем, кто не установит - вводят со след года повышающие коэффициенты...
8 - 12.12.2014 - 18:35
7-nicksheff > счетчики стоят у меня с 2005 года, уже и поверял их не раз и один даже поменял, тока причем тут навязчивая с угрозами реклама в виде квитанций на оплату услуг от какой-то левой конторы в моем почтовом ящике?
Гость
9 - 12.12.2014 - 18:36
дверь не открывать что так сложно?
10 - 12.12.2014 - 19:04
а с окнами что за прикол? К чему эта прелюдия про лимит для вашего дома?
Гость
11 - 12.12.2014 - 20:34
10-Dede > )))) думай,подсказывать не буду.))
Гость
12 - 12.12.2014 - 21:20
Вызывает недоумение устойчивое желание отдельных граждан общаться с незнакомыми визитерами.
Гость
13 - 13.12.2014 - 09:49
Воду у вас ещё не проверяли?
Гость
14 - 13.12.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
полчаса рассказывают
какая у вас сила воли - полчаса слушать. я обычно даже дверь не открываю. говорю, оставьте адрес под дверью, я сама в ваш офис приду, если надо будет .
Гость
15 - 13.12.2014 - 10:57
В старых криминальных хрониках такая фигня уже проскакивала, типа: "Откройте, Мосгаз...", "Откройте, Ленэнерго..." и т.п. Короче, Чикатилы на подходе.
Гость
16 - 13.12.2014 - 12:00
После того, как прочитал, как в элитном ЖК в нашем городе, где была охрана территории и консьержка, убили жену начальника полиции какого-то там района и среди бела дня вынесли все содержимое квартиры, советую призадуматься, прежде чем открывать незнакомым людям.
17 - 13.12.2014 - 13:11
А мне вчера платежку кинули в ящик на 266 рублей в какой то фонд капитального ремонта МКД, это что за хрень? Думают, что я вот так все брошу и побегу в кассу?
Гость
18 - 13.12.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Воду у вас ещё не проверяли?
было звонили говорят давайте мы к вам бригадой приедем и на нашем наифирмейшем оборудовании бесплатно проверим вашу воду на наличие бактерий Я говорю хотите приезжайте мне типа даже интересно но только я вас в дом не пущу вынесу банку воды проверяйте а они не мы так не могём нам надо на месте у крана и трубы посмотреть ну я их и послал
Гость
19 - 13.12.2014 - 20:05
18) Тот же кирби, но с с фильтрами (демонстрация опытов по неорганической химии))))))
Гость
20 - 13.12.2014 - 21:23
3-BoyKott >Счетчики на воду проверяют раз в 6 лет в водоканале, а так обычно тетки приходят им данные последние говоришь, если они не напутают в своих бумажках, то всё ок. В квитанции на оплату стоит дата следующей проверки в водоканале.

0-Flover > Так старушек и домохозяек разводят, раз ты на удаленке и дома, то почему бы и не тебя им по барабану кого. Ещё бумажки с телефонами кидают, типа требуется помощник руководителя - работа в офисе - это замануха в лохотрон.

Ещё корочку соц. работника могут предъявить и впарить чудо-прибор от всех болезней - на сумму от 1500 до 25000 рубликов.
Гость
21 - 13.12.2014 - 22:53
Задолбали цыганча по соусом беженцев Лугандона, посылаю подальше.
Гость
22 - 14.12.2014 - 20:21
"0 При условии что в подъезде поставили домофон!" - а с чего вы взяли,что домофон от чего то поможет? Это тоже развод ценой 30р в мес.! Кодовые замки поэффективней,то,что чужой не позвонит с просьбой открыть дверь, к тому же бесплатен по сути!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены