К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аксенова оштрафовали за вывоз мусора к домам крымских чиновников

Гость
0 - 30.05.2017 - 17:32
"""В конце апреля министерство экологии и природных ресурсов Крыма произвело выгрузку мусора под ворота главы администрации Просторненского сельского поселения Джанкойского района Владимира Маниленко и под двери кабинета замглавы администрации Белогорска Вячеслава Курбанова.
Такие действия обосновывались тем, что на территории этих муниципалитетов длительное время остаются неликвидированными большие свалки отходов.
Аксенов ранее заявлял, что готов организовать вывоз мусора под окна глав муниципалитетов, которые игнорируют свалки."""
https://www.gazeta.ru/social/news/20...10112159.shtml

Интересно если вывезти мусор к главе администрации района и сельского поселения, то же штрафом отделаюсь или улицы мести заставят)
Вообще чудят губернские, тут надо систему какую то создавать, а если на местах не компетентны то просто находить кто сможет.
Но чтобы так , стать на уровень с избирателями и электоратом, не приемлимо!



Гость
1 - 30.05.2017 - 17:40
Я понимаю, говорить о насущных вопросах и откровенном невыполнении своей работы главы края не принято, затроллят.
Но как он обещал навести порядок , как обещал, душа радовалась как от утренних трелях соловья под окном.
Помню глава сельской администрации едва не танцевал от счастья, за то что край решил все взять на себя!
Но прошло два года, теперь уже за мусор отвечают главы районов, сельский же глава говорит, что селяне не хотят заключать договора и платить за сбор мусора!
Мы с соседями год хотели хотели и перехотели иметь площадку для сбора мусора ибо , засыпат нас улицей .
Решили во дворах индивидуально ставить контейнеры или рядом, так шо вы думаете.
Сказали мне шо то такое шо я и не понял, ничего, кроме того, что теперь мусором вообще в станицах никто не будет заниматься, все вопросы к губернаторы и нечего нам селянам жить в комфорте , все это говорят блажь. Жили деды без этого и вы проживете.(
Гость
2 - 30.05.2017 - 17:41
А вот Аксенова бы нам в губернию, пришлось бы ему всем главам районов мусор к домам возить, но видно такие сегодня принципы работы! Или может это Аксенову надо под двор , шоб не на публику играл а организовывал процессы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены