К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Агенты по недвижимости обнаглели,посылают по телефону.

Гость
0 - 01.02.2012 - 11:42
Нашла на одном из сайтов объявление:"сдаю комнату без посредников",звоню.Девушка отвечает:"мы агенство",задаю закономерный вопрос:"ёлки-палки,а зачем пишите в объявлении"без посредников"?",мне в ответ:"пошла в ж..."-и бросает трубку!Нормально?!Честно говоря,не знаю что делать.Кому жаловаться?Такое ощущение,как будто грязью [*****]...Номер телефона этой "замечательной" девушки 8928 205 60 20-пользуйтесь на здоровье!


Гость
1 - 01.02.2012 - 11:43
Все нормально. А если хочешь без посредников, то это надо своими ногами побегать.
Гость
2 - 01.02.2012 - 11:51
1-shumik1 >вы общались с человеком, который ещё, либо уже не состоялся в жизни. Среди так называемых риелторов их очень много, не владеющих ни этикой, ни чувством такта.
Модератор
3 - 01.02.2012 - 11:53
а какой вы хотели получить ответ?? :)))) типо: "специфика нашего бизнеса предполагает некоторые уловки на начальном [*****] привлечения клиентов для формирования широкой клиентской базы..." :))))))))) бггг :)))
Гость
4 - 01.02.2012 - 11:55
надо брать ипотеку)))вон Губер продвигает доступное жилье))))))
Гость
5 - 01.02.2012 - 12:05
Я уже сталкивалась с подобной ситуацией,когда пишут "без посредников",а оказывается,что это агентство.Но там мне молодой человек сказал,что объявление подаёт менеджер,а он лично даже не знает что там написано.Нелепая отмазка,но,согласитесь,лучше,чем "пошла в ж..."
Гость
6 - 01.02.2012 - 12:06
а под ипотеку наши зарплаты не подходят.....получаю 15,а расписываюсь за 5
Гость
7 - 01.02.2012 - 12:40
А кому-нибудь помогли найти жилье так называемые "информационные агентства"? Это когда приходишь к ним, заключаешь договор, СРАЗУ ЖЕ платишь деньги, еще не видя жилья, они якобы удостовериваются в актуальности заинтересовавших тебя вариантов, и только потом дают конкретный список сдаваемого жилья.
Я вот подыскиваю квартиру, и вижу подозрительно дешевые варианты, да к тому же копирующие объявления, которые я недавно видел, но от риэлторов.
Гость
8 - 01.02.2012 - 12:46
8-ты наверное когда на рынок ходиш тоже удивляешся))))обешали шо молоко на рупь подниметься-а тебе тулят молочный напиток за три рубля((((((((((((((((((((((((
9 - 01.02.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от shumik1 Посмотреть сообщение
а под ипотеку наши зарплаты не подходят.....получаю 15,а расписываюсь за 5
я может чего то не понимаю, но расскажите мне в чем соль проживания в Краснодаре? Жилье (аренда) стоит от 10 и выше и горбатиться, добираться на работу в перполненном транспорте, гробить здоровье в городских фекалиях для того, чтобы рентодателю в итоге отдать большинство заработанных денег? Езжайте в колхоз к маме обратно, так хоть здоровье будет, а работу на 5-7 штук в кубанской провинции найти не проблем.
10 - 01.02.2012 - 13:42
Столкнулись по телефону две блондинки :-))
Гость
11 - 01.02.2012 - 13:46
1-shumik1 > ИМХО, фраза "сдаю комнату без посредников" обычно означает всего лишь, что посредникам она сдана не будет. Т.е., не сотрудничают с коллегами. А если вариант именно от хозяина, то пишут "хозяин". Как-то так. Хотя, конечно, эта фишка уже сильно устарела, сейчас для привлечения клиентов немного другие приемы, более тонкие.
Гость
12 - 01.02.2012 - 14:08
8 harro, что-то мне подсказывает, что агентства эти не для того созданны чтобы найти Вам жильё, а для того чтобы выкачать из Вас побольше денег за предоставляемые "информационные услуги". Хотя эти услуги не особо способствуют достижению Вашей задачи.
Я так как-то несколько лет назад, по глупости и неопытности, искал работу через агенства. Да, они за твои деньги предоставляют список вакансий. Но вот только когда реально добираешься до "работодателей" выходит один пшик. И работу нужную не получил, да еще и приплатил агентству за их "услуги".
Вывод: игнорирование агентств!
Гость
13 - 01.02.2012 - 14:15
УК РФ Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Гость
14 - 01.02.2012 - 14:24
А почему автор-то блондинка? Нормальный в её ситуации вопрос, законная претензия. А вот еще знакомая искала себе жилье на первых порах, перебирала все варианты, ну и понравилась ей по описанию комната. Там честно написали - агентство. Звонит, мол, мне бы посмотреть, сегодня же и сняла бы. Ей отвечают человеческим голосом: приезжайте в наше агентство по адресу *жопа в другом конце города*. Знакомая им: ээээ, а зачем мне к вам ехать, если я комнату посмотреть хочу? Для этой цели обычно агенты и выезжают. Ей опять человеческим голосом отвечают: мол, мы комнаты не показываем. И на законный вопрос, зачем тогда они вообще нужны и каким образом сдают жилье, была оглушена ультразвуком со смысловой начинкой, что отнимает у них драгоценное время. И трубку бямс. :)))
Вот такой пизнес с человеческим лицом.
Гость
15 - 01.02.2012 - 14:27
уважаемый(или уважаемая?)"вечный странник",соль проживания в Краснодаре состоит в том,что здесь ЕСТЬ РАБОТА.И я,кстати,не жалуюсь на цены за аренду жилья,или на переполненный общественный транспорт,и на работе я не"горбачусь",а работаю с удовольствием.Здесь речь идёт о грубости агента,я бы даже сказала о её неадекватности.
А мама моя(как и все родственники)живёт не в "колхозе",а в городе.У неё однокомнатная квартира,поэтому при всём своём желании(даже если бы оно у меня вдруг появилось)я с мужем и двумя детьми ну никак бы не смогла жить с мамой.
Гость
16 - 01.02.2012 - 14:32
Ar4ik369,спасибо за консультацию,но я думаю трудновато будет доказать,что она меня оскорбила....Пусть это останется на её совести.Бог ей судья.
Гость
17 - 01.02.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от shumik1 Посмотреть сообщение
...я,кстати,не жалуюсь на цены за аренду жилья...
А зря. В Питере (!!) аналогичные цены на аренду жилья. Не считая того, что там нет этого повального маразма с "+к/у"
Гость
18 - 01.02.2012 - 14:54
в Питере можно понять,там город большой,а вот когда в маленьких Кубанских городках такие же цены-это,мягко говоря,шокирует.Зарплата 7-8 тысяч,а аренда 1-комнатной квартиры 10!
Гость
19 - 01.02.2012 - 14:57
18 можно поподробнее, в Питере квартиры стоят 15 тыщ?
Гость
20 - 01.02.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от shumik1 Посмотреть сообщение
в Питере можно понять,там город большой,а вот когда в маленьких Кубанских городках такие же цены-это,мягко говоря,шокирует.Зарплата 7-8 тысяч,а аренда 1-комнатной квартиры 10!
так я и говорю: в Питере понять можно, в Краснодаре такие цены понять нельзя. Не говоря уже о более мелких городах.
Гость
21 - 01.02.2012 - 14:59
следующий раз начинайте разговор со слов "собственник?", нет? кладите трубку и не тратте свое время и нервы на воспитание голоса на том конце провода))
Гость
22 - 01.02.2012 - 15:00
вообще, в Краснодаре на каждом шагу сталкиваешься с идиотизмом. Так что, я не удивляюсь уже ни чему...
Модератор
23 - 01.02.2012 - 15:01
23 в краснодаре говорите.... а в челябинске, детройте и альбукерке сталкиваешься исключительно с умизмом и правильнизмом типо :)))))))) и никакого тебе идиотизма за пределами краснодара :))))
Гость
24 - 01.02.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от shumik1 Посмотреть сообщение
в Питере можно понять,там город большой,а вот когда в маленьких Кубанских городках такие же цены-это,мягко говоря,шокирует.Зарплата 7-8 тысяч,а аренда 1-комнатной квартиры 10!
в сочи от 20-ти. при зарплатах 10))
еще больше непонять тех кто приезжает сюда работать на такую зп.
Гость
25 - 01.02.2012 - 19:21
я б на месте автора перезвонил бы с другого номера и обложил бы ее в ответ
Гость
26 - 01.02.2012 - 20:21
воспитание не позволяет,к сожалению...
27 - 01.02.2012 - 20:45
Предлагаю всем сидящим на телефон этой бабы послать сообщение "пошла в ж.пу")))
Гость
28 - 01.02.2012 - 21:04
Опять помойная яма. Для чего, собственно, такие темы? Что автор хочет, свести счёты? Зачем для этого общественный форум?
30 - 02.02.2012 - 10:43
1-shumik1 > я бы попросила какого-нибудь мужика, чтоб ей позвонил и сказал, что её "посыл в ж..." записан на диктофон и теперь пусть живёт и ждёт неприятностей.
Думаю, что ни один день её будет потряхивать и настроение будет испорчено: будет бояться за свою ж...
31 - 02.02.2012 - 14:34
муж, двое детей и все на зарплату 15 тысяч........., и еще квартиру снимают, напишите как Вам это удается, хоть один толк от этой ветки будет.
Гость
32 - 02.02.2012 - 15:20
а муж у меня,по Вашему,не работает?!
Гость
33 - 02.02.2012 - 15:22
и вообще причём тут я лично и моя семья?!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены