К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Адвокаты оценили наследство Бориса Немцова в $1 млрд

Гость
0 - 19.03.2016 - 19:04
Наследникам Бориса Немцова предстоит в суде договориться о разделении наследства убитого оппозиционера в размере $1 млрд. Об этом сообщил РЕН ТВ Александр Карабанов, адвокат одной из претенденток на наследство, Екатерины Ифтоди. Карабанов заявил о намерении разобраться в деталях этого дела в скором времени.

На наследство Немцова претендуют семь человек: его гражданская супруга Ирина Королева, четверо детей политика, а также две бывшие возлюбленные политика — Екатерина Ифтоди и Анна Лесникова, утверждающие, что их дети также являются наследниками Немцова.https://rns.online/economy/advokati-...n_526022&ues=1
Интересно, откуда столько бабла у борца за народные права?



121 - 21.03.2016 - 18:36
119-брундуляг молью траченный >
В курсе доллара виновато отсутствие частной промышленности. Т.е. отсутствие полноценной экономической элиты.
У вас есть рецепт ее быстрого приготовления?
Гость
122 - 21.03.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ходор готовил ЮКОС к продаже зарубежным акционерам.
Компромат ру детектед. Если и готовил, что сомнительно, то это никак не относится к аресту. Winny, твой царек -закомплексованный человечишко, а у Ходора тогда чсв воспалилось. Нашла коса на камень.
123 - 21.03.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
И ты считаешь это нормальным? Лично я - нет. Имею надежду, что за несколько избирательных циклов (т.е. лет за 20) ситуацию можно было бы исправить. Но явно не с Путиным.
Вот именно. Но поверь, Путина тогда уже не будет )
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ну, давай, экономист, выведи причинно-следственную связь, на сколько рублей ты обеднел в связи с санкциями протим ентого сектора.
Я не экономист, поэтому не скажу. Но мне эта связь кажется очевидной, хоть и не настолько прямолинейной.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Влияние путинских ссанкций очевидно любому, кто ходит в магазин. Например, огурчики православные по 300 рублей - это тебе не ЕС и США.
А цены это дело такое, они всегда росли ) И при Немцове, в его бытность премьером и при Путине. И ты сможешь вычленить из роста цен влияние курса доллара, обычную инфляцию и влияние санкций? )
Тут ведь какое дело. Запретили одно - завозят другое, из другой страны. ты ведь не возмущаешься, когда видишь один вид бананов в продаже, а ведь их множество по всему миру, во всяком случае места их произрастания )
Гость
124 - 21.03.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
У вас есть рецепт ее быстрого приготовления?
А 15 лет это тоже слишком быстро? Ну вот например владелец Ростсельмаша объяснил как не нужно делать и почему он развивает производство не в нашей стране http://www.novayagazeta.ru/news/131779.html. Достаточно? Нет?
Ну тогда еще от себя... Чтобы вкладывали деньги в производство, нужна стабильность и прогнозируемость ситуации в стране. А у нас как будто специально херней страдают. То Макдональдсы ради смеха прикроют, то Юкос порвут как тузик грелку, то с теми посрутся, то с другими. Никому неинтересно лишаться того, во что вложили кучу бабок. Все правление путина показывает что ожидать можно чего угодно. Есть царь, а закона нет. Ну есть конечно формальный, но при необходимости им жопу подтирают. Ну и накрена оно нужно? Когда есть куча стран со стабильной экономикой и прогнозируемыми законами.
Ну это что касается крупного пизнеса, а всякая мелочь пузатая, никому и подавно не нужна. Ну к примеру сыр у нас гавно, даже мягких нормальных нет. Адыгейский умудряются испортить. Вроде вот ниша для мелкого производителя. Сыроварка, стол, формы, пресс, камера выдержки и зарабатывай деньги. Ну абсолютно безопасное производство. Хрен там, есть СП, в соответствии с которым: от жилья 100 метров, лаборатория, заквасочная (которой уже давно никто не пользуется), раздевалки, душевые, технологи, лаборанты и еще прорва требований. То есть требования одинаковы для всех молочных производств. Хоть завод, хоть маленькая сыроварня. Соответственно мы и имеем по большей части заводы, которые производят гавеный сыр. Ну можно конечно забить на требования, наш закон и это позволяет, и начать делать сырок по серому. Молочное производство можно открыть в заявительном порядке. То есть проинформировал СЭС и готовишь сыр (и много чего еще) в подворотне, до первой проверки (или когда ты стал мешать кому нужно). Ну я думаю Вы понимаете что деньги в такое производство особо вкладывать никто не будет, а по минимуму в кастрюльке на печке дома предварительно хорошо отжав молоко.
И так не только в молочке, так практически в любой пищевке.
Ну что тут скажешь... Херовенький у нас народ (с) и время конечно мало прошло.
125 - 21.03.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Достаточно? Нет?
Достаточно, что бы еще раз убедиться в вашей "компетентности".
«Ростсельмаш» закроет мощности в Канаде.
Менеджер отметил, что перенос мощностей планируется осуществить до июля 2016 года, он необходим для развития продуктового портфеля. «Отчасти это решение принято в связи с возможностью участвовать в госпрограмме по субсидированию приобретения аграриями отечественной сельхозтехники, для этого производитель должен иметь высокий уровень локализации производства в России», — добавил Дармов.

В результате переноса мощностей локализация производства «Ростсельмаша» в Ростовской области превысит 60 процентов. Инвестиции в проект составят около 10 миллионов рублей.
https://lenta.ru/news/2015/06/30/rostselmash/
126 - 21.03.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
И ты сможешь вычленить из роста цен влияние курса доллара, обычную инфляцию и влияние санкций? )
Он сможет, я не сомневаюсь)
Просто на данный момент нет конкуренции в первую очередь между российскими сельхозпроизводителями. Их раз-два и обчелся! Поэтому поднимают цену.
Со временем, если,конечно, правительство не пойдет на популистский шаг отмены контрсанкций, число производителей имеет шанс вырасти и цена должна пойти вниз.
Гость
127 - 21.03.2016 - 20:48
125-Ментол >очень хорошо что перенесут часть производств из Канады. Осталось дождаться когда перенесут полностью. А заодно уедут и из США, Казахстана и Украины. И кстати очень интересно что они там перенесут, за 10 млн. рублей.

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Достаточно, что бы еще раз убедиться в вашей "компетентности".
Вы слишком обо мне высокого мнения. Интервью давал не я.
128 - 21.03.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И кстати очень интересно что они там перенесут, за 10 млн. рублей
Ссыль почитать не судьба?
Цитата:
Директор ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш» (объединяет крупнейшие компании, включая «Ростсельмаш») Евгений Корчевой уточнил в интервью «Ленте.ру», что речь идет о переносе сборки тракторов, выпускаемых сегодня в Виннипеге. По его словам, одной из причин переноса технологической площадки в Россию является ослабление рубля.

Помимо этого, при увеличении локализации производства «Ростсельмаш» сможет продавать трактора фермерам с 25-процентной скидкой в рамках госпрограммы субсидирования производства сельхозтехники (для Сибири, Дальнего Востока и Крыма льгота составляет 30 процентов). В рамках программы государство компенсирует машиностроительным предприятиям сумму скидки. В 2015 году на субсидирование производителей сельскохозяйственной техники выделено 3,9 миллиарда рублей (1,9 миллиарда рублей заложено в бюджете, 2 миллиарда рублей — из антикризисного фонда).
Гость
129 - 21.03.2016 - 21:10
128-Ментол > ссылок в инете много, почитайте более подробно. Переносят часть производства чтобы поднять в Ростове уровень локализации для участия в гос программе. Например http://www.vestifinance.ru/articles/59402
Гость
130 - 21.03.2016 - 21:11
Перенос производства обойдется в 10 млн руб. "Мы уже провели большую работу по подготовке данного проекта, поэтому больших затрат он не потребует", - пояснил Дармов.
Гость
131 - 21.03.2016 - 21:19
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Так вот. Что бы там вы ни трындели, в Америке реально работает демократия с низов. Начиная буквально от условного старшего по кварталу, сельсовета, шерифа, мэра и т.п. Люди влиняют на свою жизнь на микроуровне. На макроуровне одна из двух партий задает вектор по основным моментам.
)))
Вот именно.
Но только для обладателей ватных заменителей мозга в великодуховной Россиюшке осмыслить то, что в проклятом Пиндостане шериф, как и судья, может избираться населением определенной территории без всякого чуровского "волшебства" и без заноса многих килограммов зеленых бумажек вышестоящему начальству в столице штата или Вашингтоне - это значит разнести свой духовно-скрепный шаблон на молекулярный уровень.
132 - 21.03.2016 - 23:17
Как там почивший "солярис" гутарил... Шо ты виляешь, как улитка? :о)))
Этож, ля, про наших либероидов местных в точечку... У "кристально честного", но блудливого фарцовщика обнаруживается невъе6енное" наследство, а они стрелки хрен его знает на что переводят. :о)))
133 - 22.03.2016 - 02:46
116-брундуляг молью траченный > ото поцику и Диментию, "разбор полётов по свежим следам" от - внезапно - не прокремлёвского учёного :)
http://www.nsk.kp.ru/daily/23153/24546/
Ссылка живая, только что проверил.
119-брундуляг молью траченный > ну ЗОГ же, ну :) Осознал, что Россия превращается (по влиянию и замыслам) в РИ/СССР, ну и ...
134 - 22.03.2016 - 02:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
за 10 млн. рублей
Хм :) Вероятность, что и перенесли в туда только удалённый офис, не рассматриваешь ? :)
135 - 22.03.2016 - 02:51
132-Свист > дык "по теме" в трёх постах всё высказали :)
136 - 22.03.2016 - 03:03
Диментий, а это - о теме переезда.
http://forums.kuban.ru/f1044/vesti_iz_evrop-6224196-post41684639.html

Гость
137 - 22.03.2016 - 09:30
Странно если пост правдив, тогда что надо было еще Немцову, всего богатства развод и воровство, и тогда ясны намерения его поклонников воровать, воровать и воровать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены