К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

906 рублей

Гость
0 - 02.05.2016 - 22:00
Суд в Сызрани арестовал подозреваемых в убийстве полицейского Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Заседание по требованию следователей прошло в закрытом режиме. Троих предполагаемых преступников задержали накануне. Как сообщает МВД, они уже дали признательные показания. Возможный мотив преступления — разбой. Под стражу подозреваемых взяли на два месяца. Официальное обвинение арестованным предъявят в ближайшее время.
906 рублей, банковские карточки, мобильные телефоны, служебное удостоверение Андрея Гошта — это все, что взяли с собой сызранские головорезы. Они шли за деньгами. Вооружившись деревянными палками, налетчики ворвались в дом высокопоставленного полицейского и сразу до смерти забили шесть человек. И только 7-летней девочке чудом удалось выжить. Преступников было четверо, и они готовились к разбойному нападению.
На след особо опасных убийц силовики Самарской области вышли только в субботу поздно вечером. Оперативные службы ФСБ, МВД и СК России работали сразу по нескольким адресам, где скрывались бандиты.
Семь дней и ночей сыщики и следователи СК России устанавливали личности подозреваемых. Первым в поле зрения оперативников попал ранее судимый Роман Фаталиев. Он пытался снять деньги с банковской карты убитого экс-главы управления Сызранское Андрея Гошта. Тайное логово Фаталиева вычислили быстро. Спецназу МВД злоумышленник не успел оказать сопротивление. На первом же допросе подозреваемый согласился сотрудничать со следственной бригадой СК России. Сейчас Фаталиев говорит, что никого не хотели убивать – собирались просто взять деньги.
Как считает следствие, Роман Фаталиев и его сообщник Ислам Бабаев принимали самое активное участие в нападении на семью полицейского. Бандиты были вооружены деревянными палками. Бить спящих людей начали сразу. Их интересовали только деньги.



Гость
1 - 02.05.2016 - 22:01
В понедельник в Сызрани продолжились следственные действия с участниками жестокой криминальной группировки. Ислам Бабаев в сопровождении бойцов спецназа МВД был доставлен на место преступления. Там он дал признательные показания и рассказал, как убивали семью полицейского Андрея Гошта.
Третьим участником банды был Охран Захрабов. "Я стоял на шухере и видел, как убивали палками людей", — рассказал он.
Сыщики и сотрудники СК России установили и четвертого — главного – участника банды сызранских головорезов. Им оказался некий Махмадали Ахмадов. Он пока не задержан. По некоторым данным, только ему удалось незаметно покинуть Сызрань и улететь за границу. Силовые структуры Самарской области считают, что именно Ахмадов сколотил преступную группировку.
Возле Сызранского рынка "Шанхай" есть кафе "Славянское". Именно здесь сбежавший главарь шайки и спланировал зверское нападение на дом полицейского. Ахмадова уже объявили в федеральный розыск. А с тремя его подельниками ведутся следственные действия.
Целую неделю в Сызрани трудились не только оперативные службы МВД и ФСБ, но и большая объединенная группа СК России. В нее вошли 30 следователей и 9 экспертов-криминалистов. Из тайника бандитов им пришлось изъять очень важные улики: борсетку убитого Андрея Гошта и другие вещдоки.
Оказалось, что обвиняемые спрятали в лесу и орудия убийства. Окровавленные деревянные палки сейчас изучают в лаборатории эксперты-криминалисты СК России.
Гость
2 - 02.05.2016 - 22:02
В сызранском оперативном штабе в понедельник побывал глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он лично ознакомился с материалами громкого уголовного дела и пообщался с участниками следственной бригады.
Часовое совещание прошло в закрытом режиме. Александр Бастрыкин дал новое поручение силовикам, после чего покинул Сызрань. Сегодня же в районный суд под усиленной охраной доставили обвиняемых в нападении на дом полицейского Андрея Гошта. Охрана Захрабова, Романа Фаталиева и Ислама Бабаева суд арестовал на 2 месяца.
Над раскрытием убийства семьи полицейского работало более трехсот представителей ФСБ, МВД и СК России. Силовики остаются в Сызрани и продолжают изучать обстоятельства преступления, а также выясняют, к каким еще преступлениям могут быть причастности арестованные сызранские головорезы.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2749520
Гость
3 - 02.05.2016 - 22:32
А Вы реально верите этим официальным версиям ?
4 - 02.05.2016 - 22:50
3-781 >расскажите свою версию.
Гость
5 - 03.05.2016 - 00:05
Там походу в Самарской области просто "не хотят раскачивать лодку" ибо на столько проросла коррупция во все силовые, властные , судебные структуры что просто решили свалить всё на этих Узбеков. Ну скажите будет "нормальный" ГРАБИТЕЛЬ С СОБОЙ ЗАБИРАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЖЕРТВЫ " ? Та и про эти 906 не верится вовсе... Тут под боком творится чёрти чё ... https://www.youtube.com/watch?v=xUQy_CsSkwU
Гепрокурор Края во всю фигурирует в так называемых "Навальновских кино" и походу не без основания... Что-то грядёт нехорошее.. до точки кипения пару градусов осталось...
Гость
6 - 03.05.2016 - 00:53
5) Все подозреваемые (заминка. – Авт.) скажем, так, уроженцы Азербайджана.
http://www.rostov.kp.ru/daily/26524....ors_picks=true
Гость
7 - 03.05.2016 - 03:42
За что предполагаемые убийцы Гошта получили гражданство - http://echo.msk.ru/blog/latinina/1758214-echo/
Гость
8 - 03.05.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Фаталиев говорит, что никого не хотели убивать – собирались просто взять деньги.
Ну да убить целую кучу народа причем семью большого полицейского из за банальной кражи )))) С таким же успехом можно грабануть банк только для того что бы в офисе натырить шоколадок и попить халявного кофе )))) Такому бреду могут поверить только люди типа Палача ))))
Гость
9 - 03.05.2016 - 10:30
Да к тому же "главарь",сколотивший банду, чтоб денег по-бедности грабануть,улетел за границу))))
Гость
10 - 03.05.2016 - 10:57
Вот думаю, народ действительно поверит и успокоится? Может еще кто-то верит, что вырубили камеры, сервер и оставили улики, чтобы их нашли. Может они наркоманы, тогда как могли так планировать. Ну неувязка...
11 - 03.05.2016 - 11:06
8-Патриоты убили Россию >мне вообще похрену что там. Меня больше умиляют клавиатурные следователи. Которые уже все расследовали за тысячи километров от места преступления.
А так да, такие как ты олечка, продающие барахло за 50р на барахолке, обиженные жизнью, конечно не верят никому и ничему.
Гость
12 - 03.05.2016 - 11:19
Вы Палач и есть. А преступление не совершала, но если чел. что-то совершил, тем более спланировал он и следы заметает как следует. А снимать с карты?... А уж полемику вступать или вести расследование - это не для меня и уж тем более просто задаю себе и другим вопросы, чтобы понять мотив. Засим пока.
13 - 03.05.2016 - 11:31
12-ekarpak >на майдане тоже со слов либерастни стреляли лично Путин с Януковичем, а со снайперской винтовкой поймали Парубия. Тоже вроде бы неувязочка, но это им не мешает винить в расстреле небесной сотни кого угодно только не хунту.
Гость
14 - 03.05.2016 - 15:34
11 - бедность не порок . А вот у вас прослеживается "порт юсб" к кормушке госбюджета :)
Гость
15 - 03.05.2016 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А так да, такие как ты олечка, продающие барахло за 50р на барахолке, обиженные жизнью,
Не путай Это я тебя продаю по 50 руб за раз и очень этому поэтому доволен жизнью ))))Нажрался какой то дряни и бредишь пшёл спать какого тут бурогозить и себя дебилом выставлять ? Иль мазохист ?
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
на майдане тоже со слов либерастни стреляли лично Путин с Януковичем,
Кто говорит об этом кроме тебя ? Никто Опять наркоманы на форуме
Гость
16 - 03.05.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от ekarpak Посмотреть сообщение
Может еще кто-то верит, что вырубили камеры, сервер и оставили улики, чтобы их нашли. Может они наркоманы, тогда как могли так планировать. Ну неувязка...
Убивают всю семью высокопоставленного полицейского несмотря на то что их за это усиленно будут искать по всей России все силовые ведомства только в одном случае это месть Жёсткая месть Или потому что полковник был слишком честным для своей должности или потому что был через чур коррумпированым и прессовал так что бочка терпения переполнилась Каким был ро жизни убитый я не знаю но полубасу олно из двух
KVD
17 - 03.05.2016 - 17:30
Все что тут писано фигня полная. Чтобы кого то во сне убить, сперва надо пройти в дом.
Первое - собака. Про собаку вообще ничего не слышно. Второе дисковод с видеорегистратора. Такой дисковод тянет минимум на 7 т. р. Тупые чурки разбираются в видеорегистраторах да так, что "зеркало" стерли с удаленного сервера. Если уж у горе-грабителей прокол в ограблении на бабки, то они бы первым делом понесли бы в ближайшую лавку дисковод продавать. Ах да, они сумели его надежно затереть. Смехота! Третье - необходимо бесшумно открыть замки. Как? Естественно палками и арматурой, чем же еще?
В этом во всем прослеживается хорошо спланированная очень профессиональная многоуровневая спецоперация, аналогичная операции по устранению Рохлина.
Гость
18 - 03.05.2016 - 17:59
А у меня из сказанного в новостях (подозреваются гастеры, которые строили этот коттедж) с сложилась своя версия случившегося.
События могли начаться по ныне весьма распространенному сценарию, по которому гастеры выстраивают коттедж силовику (действующему или отставному), а в конце стройки тот, не желая с азиатами расплачиваться, на них насылает ФМС.
Ну то, что все увидели в новостях, это месть кинутых гастеров или их родственников.
Гость
19 - 03.05.2016 - 18:13
17 как эксперт в области систем видео-наблюдения и в контроле доступа могу сказать что в условиях деревни очень проблематично сделать "зеркало" на удалённом сервере. Проблематично даже в условиях города. Намного легче создать систему , которая дублирует данные в другой накопитель по локальной сети или тупо транслирует сигнал в секретный видеорегистратор где нибудь в подвале или в сейфе. Я у себя дома тестирую системы с удалённым накопителем через облако. Но на селе это всё очень проблематично
2) То что сейчас даже узбеки и любого рода уголовники при совершении краж крадут в первую очередь регистраторы или жесткие диски из них - это факт. Даже тут тётенька об этом рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=xUQy_CsSkwU
KVD
20 - 03.05.2016 - 18:50
781
19 - Сегодня - 19:13
А в чем проблема то? Я у себя на даче вообще видеорегистратор не держу, а "картину" ловлю прямо себе на планшет, можно и на айфон.
KVD
21 - 03.05.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
2) То что сейчас даже узбеки и любого рода уголовники при совершении краж крадут в первую очередь регистраторы или жесткие диски из них - это факт. Даже тут тётенька об этом рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=xUQy_CsSkwU
Не факт. Хорошо закрытое лицо уменьшает эффект видеорегистратора до нуля.
Опять же я написал и про много других нестыковок тупой официальной версии.
KVD
22 - 03.05.2016 - 19:02
ruslan 23
18 - Сегодня - 18:59
Очень много имел дел с гастарбайтерами, иногда им и правда платить не за что. Никогда не слыхал ни о чем подобном.
23 - 03.05.2016 - 21:39
20-KVD >смотришь, но не записываешь.
А если в качестве, то ты весь поток положишь. А если каналов видео 4? А если 8 или не дай боже 16? Оптику в деревню проведешь?
Гость
24 - 03.05.2016 - 22:10
Как показала практика лучше секретного дубль-регистратора спрятанного где-то в труднодоступном месте или как мы с соседями скооперировались и запараллелили три регистратора (я им всё сам сделал) и вывел картинку на 8 камер на каждый телевизор на 4х точках. Запись дублируется не только на трёх дисках но и на накопителе по локальной сети. И еще : тех азербайджанцев или узбеков которые предъявили народу вчера по СМИ -- вряд-ли знают что такое жесткий диск. Я ответственно заявляю. Такие как они (или тот "образ" которые они приняли сиграв эту роль) разбивают камеры и только те которые они заметили. В тем более у них были деревянные палки(то-же есть вопросы) ... Но при этом жесткие диски с записью -- остаются. В тем более реги сейчас все с HDMI и установщики непрофессионалы устанавливают их к центральному тв , зачастую в зал, чтоб не тратится на длинный шнур HDMI и на радиомышь, так что рег становится похоже на видик, DVD и прочую аппаратуру которая стоит на полочках под телеком или в тумбе под ним
Гость
25 - 04.05.2016 - 11:25
когда яйца в тиски зажмут во всем признается любой, все это слишком сомнительно чтобы из за бабла просто так забить палками, тут явный чей то заказ был, но об этом уже видно никто не узнает, злодеи схвачены и признались во всем, с цапками все так же было мутно, посадили а потом они почему то покончили с собой
Гость
26 - 04.05.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
Там походу в Самарской области просто "не хотят раскачивать лодку" ибо на столько проросла коррупция во все силовые, властные , судебные структуры что просто решили свалить всё на этих Узбеков
100%
народ за идиотов держат.
Гость
27 - 04.05.2016 - 11:31
26 нас тут с цапками тоже не очень то за умных принимали
Гость
28 - 04.05.2016 - 11:34
убить человека ножом с одного удара может только спец убивший не один десяток человек, ну ни ка не станичный самогонщик
Гость
29 - 05.05.2016 - 09:22
26) По нашей версии, нашумевшее убийство полковника полиции Андрея Гошта и его близких родственников, произошедшее в Самарской области, которое уже называют второй Кущевкой, произошло не "из-за испуга" якобы случайных грабителей, а было хорошо спланированной акцией устрашения и мести местных криминальных лидеров. Можно предположить, что официальная версия следствия, о том, что главный мотив убийства - ограбление, всего лишь предварительная. Уж слишком много в этом деле нестыковок и вопросов.
Убийц полковника полиции Андрея Гошта и пятерых его ближайших родственников нашли в рекордные сроки - пять дней. Их искали свыше сотни оперативников, следователей и экспертов. В операции участвовали сотрудники Следственного комитета, МВД и ФСБ.

На место преступления выезжал глава СКР Александр Бастрыкин, который приказал найти убийц к концу недели. А МВД объявило награду в три миллиона рублей за информацию, которая наведет на след душегубов. Корреспонденту "РГ" в Следственном комитете рассказали, что проведено больше тысячи следственных действий. Следствие планирует назначить еще около ста судебных экспертиз. Идет работа по закреплению первоначально полученных доказательств.
http://rg.ru/2016/05/03/reg-pfo/v-ma...noj-mafii.html
Гость
30 - 05.05.2016 - 09:29
Четвертый подозреваемый в убийстве замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и его семьи Махмадали Ахмадов задержан на таджикско-афганcкой границе. Убийца уже днем будет доставлен в Самару. По версии следствия, расправу над полицейским и его близкими злоумышленники совершили из-за страха разоблачения и корыстных побуждений. Ранее суд арестовал сроком на два месяца трех других подозреваемых — уроженцев Азербайджана, проживавших в Сызрани.



Главное

Крымские деньги парковали в Москве
С 4 мая в Москве начнут отключать отопление
Полиция Сочи сняла с самолета певших в полете про морские пейзажи пассажиров
В Москве неизвестный расстрелял троих человек в Парке Горького
Майский прогноз погоды в цифрах и гифках













Читайте также
Парад в деталях
Красная машина новой сборки
Дороже значит дешевле
Майские обвалили рубль
Хотели как лучше
«Холодная война» началась с Бикини



Названо имя россиянина, купившего особняк за $42 млн в Нью Йорке

Глава «оккупационной» комиссии: СССР незаконно строил в Латвии дома...

Названо оружие опаснее ядерного

Эксперт объяснил, почему Украина так боится российских фильмов


О задержании четвертого подозреваемого в расправе над полицейским Андреем Гоштом и его семьей Махмадали Ахмадова сообщил начальник ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников на встрече с прессой и блогерами. По его словам, преступнику, объявленному в международный розыск, удалось покинуть Россию и сбежать в Таджикистан.

Из Таджикистана Махмадали Ахмадов планировал перебраться в Афганистан, однако был задержан при пересечении границы.
Сегодня утром подозреваемый был доставлен самолетом в столичный аэропорт Домодедово, а уже в обед его этапируют для допросов в Самару. По словам Солодовникова, следствие считает Махмадали Ахмадова организатором нападения на семью Гошта и лидером банды, занимавшейся грабежами, кражами и разбоями на территории Самарского региона и сопредельных областей.
http://www.gazeta.ru/social/2016/05/04/8210639.shtml
Гость
31 - 05.05.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
когда яйца в тиски зажмут во всем признается любой
Что поделаешь - революцьонные, боевые и трудовые традиции

banned
32 - 05.05.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
задержан на таджикско-афганcкой границе.
херассе как оперативно его задержали, могут ведь работать когда им под сраку отвесят
Гость
33 - 09.05.2016 - 13:14
Пять вопросов к следствию: что удалось выяснить об убийстве в Сызрани

Основной версией убийства экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи назван разбой. Но правоохранительные органы по-разному рассказывают об эпизодах дела, а эксперты больше верят в месть полицейскому

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/05/201...ign=news_mail1
Гость
34 - 09.05.2016 - 13:17
Отличившимся в раскрытии убийства семьи полковника Гошта вручены награды

Сотрудники спецслужб, СК и полиции, отличившиеся в расследовании дела об убийстве полковника Гошта и его родных, сегодня получили награды из рук полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Как сообщает ТАСС, Бабич вручил благодарственные письма, почетные грамоты и часы пятерым сотрудникам Следственного комитета, пятерым полицейским и двум сотрудникам ФСБ.
http://xn----8sbejf1b9b0a3g.xn--p1ai...%D0%BD/390958/
Гость
35 - 09.05.2016 - 18:00
Мать Романа Фаталиева, подозреваемого в убийстве Андрея Гошта, скончалась. Соседи семьи рассказывают, что у женщины было слабое сердце, а ранее она перенесла инсульт.
http://www.dni.ru/regions/2016/5/7/336136.html
Гость
36 - 10.05.2016 - 17:31
29-saurus > Ну-ну, прилепи сюда еще международную мафию и происки империалистов.
У строителей -гастарбайтеров был конфликт с полковником. Решили отомстить и грабануть. Правда, идиоты, не подумали с кем связались. Все, пожизненное им, а через некоторое время произойдет серия "самоубийств" с ними. Думаю, через несколько лет никого из них в живых не будет. Такое не прощается.Пресс будет и с зоны (погибли дети), так же и с охраны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены