К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

70 мафиози задержали на сходке в Москве

Гость
0 - 17.07.2014 - 10:51
Даже не думал что в Москве еще можно найти мафиози. И назвали же громко - не бандиты, не преступники, а именно что мафия. http://ria.ru/incidents/20140716/1016151031.html
воры в законе это обычные, ничего такого нового в этом нет. но вот то что они продолжают устраивать сходки - это они погорячились, наверняка все было очень красиво и пафосно в стиле итальянских или американских фильмов о Доне Карлеоне или Аль Капоне. надеюсь им найдут что предъявить потому что если судить только по этой новости пока они нашли только пистолет незарегистрированный у одного и все. так и отпустить могут. и не понимаю немного - они людей убивали? грабили? или за что их взяли-то вообще?



Гость
1 - 17.07.2014 - 11:46
Подозреваю, что автор той статьи чего-то употребляет. А у задержанных проверят паспорта и отпустят, тех кто нелегально находится на территории страны департируют. Ну а тот у кого нашли пистолет напишет объяснительную, что он его нашел и вот нес в полицию чтобы отдать.
Гость
2 - 17.07.2014 - 12:32
так все и будет, сбегутся просто высокооплачиваемые адвокаты, которые их в скором времени отмажут
3 - 17.07.2014 - 14:02
Взяли бы да повезли на метро... в участок.
Гость
4 - 17.07.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Даже не думал что в Москве еще можно найти мафиози.
Я по наивности думал что вся мафия в МВД и Прокуратуре ( не даром самые коррупционные ведомства в стране ) а оно вон как
Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Даже не думал что в Москве еще можно найти мафиози.
Я тоже как они бедные с голоду ещё не умерли чем пропитание себе добывают то ведь всё в стране сейчас крышуется господами в погонах
Гость
5 - 17.07.2014 - 14:32
"Около 70 представителей преступных группировок задержали в Москве во время "воровской сходки", сообщает столичный главк МВД в среду."....

"Сотрудники полиции задержали 68 представителей организованных групп, которые, по имеющейся информации, собрались для раздела сфер влияния в Москве и совместного совершения преступлений", — говорится в сообщении."



Чет я ниче не понимаю, а куда 2 (два) мафиози делись????
Гость
6 - 17.07.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Meduza Посмотреть сообщение
"Сотрудники полиции задержали 68 представителей организованных групп, которые, по имеющейся информации, собрались для раздела сфер влияния в Москве и совместного совершения преступлений", — говорится в сообщении." Чет я ниче не понимаю, а куда 2 (два) мафиози делись????
Ну наверно у этих двух пока всех везли с места задержания в участок появились очень важные и неотложные дела в другом месте и что бы побыстрее добраться до того места они решили двигаться на легке оставив на *временное хранение* товарищам полиционерам содержимое своих кошельков ))))
Гость
7 - 17.07.2014 - 18:02
5-Meduza > Около 70 = 68, чо не так?
Гость
8 - 17.07.2014 - 19:40
7-BoyKott > люблю точность, знаете ли)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены