К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

30 рублей за проезд с 2019 года

Гость
0 - 12.12.2018 - 19:15
Первышов пообещал, что в 2019 году проезд подорожает.
А что вы хотели? Стоимость проезда искуственно занижена, чтобы вы не ныли. Вы пересчитайте, сколько КГТУ километр обходится – офигеете. Предприятие ради нас работает себе В УБЫТОК.
Даже трамваев новых достали городу. За три года введут сотню (!!!!) новых трамваев.
Вам чё еще надо? Вечно вы недовольны всем



41 - 17.12.2018 - 15:16
39-Dimentiy > на что ? на "это объективная" ? конечно. Думаешь так - думай.
А про инфляцию - ты не ответил конструктивно, так что мы квиты :)
Гость
42 - 17.12.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
на что ? на "это объективная" ? конечно. Думаешь так - думай.
Берешь любые экономические показатели и смотришь. Рост после августа 98 года. Объективно.

А инфляция была высокой. Она и не могла быть другой, с учетом становления экономики с нуля.
Гость
43 - 17.12.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Берешь любые экономические показатели и смотришь. Рост после августа 98 года. Объективно.
чего уж там ежу понятно что дефолт 98 года был дном, а ниже дна естественно упасть невозможно. Теперь давайте взглянем на итог Ельцинской экономики финалом которой и стал дефолт:
По расчетам, сделанным Московским банковским союзом в 1998 году, общие потери российской экономики от августовского кризиса составили 96 миллиардов долларов. Из них корпоративный сектор утратил 33 миллиарда долларов, население - 19 миллиардов долларов, прямые убытки коммерческих банков (КБ) достигли 45 миллиардов долларов. Некоторые эксперты считают эти цифры заниженными.

В результате девальвации, падения производства и сбора налогов в 1998 году валовой внутренний продукт сократился втрое - до 150 миллиардов долларов - и стал меньше, чем ВВП Бельгии. Россия превратилась в одного из крупнейших должников в мире. Ее внешняя задолженность увеличилась до 220 миллиардов долларов (165 миллиардов долларов составили долги государства, 30 миллиардов долларов - банков, 25 миллиардов долларов - компаний). Данная сумма в пять раз превышала все годовые доходы казны и составляла почти 147 % ВВП. С учетом внутреннего долга различных органов власти перед бюджетниками и предприятиями по зарплате и госзаказу общие обязательства превышали 300 миллиардов долларов или 200% ВВП. В то же время, по неофициальным американским оценкам, на Западе осело 1,2 трлн долларов российского происхождения, что было эквивалентно восьми тогдашним валовым внутренним продуктам РФ.https://ria.ru/20110824/422807796.html

В августе 1998 года одномоментно рухнули все несущие конструкции бюджетной и кредитно-денежной системы России. До самых низких показателей упал сбор налогов. Темпы инфляции ускорились в три раза, что вместе с четырехкратной девальвацией еще больше обесценило доходы казны, граждан и предприятий.
44 - 17.12.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
В августе 1998 года одномоментно рухнули все несущие конструкции бюджетной и кредитно-денежной системы России. До самых низких показателей упал сбор налогов. Темпы инфляции ускорились в три раза, что вместе с четырехкратной девальвацией еще больше обесценило доходы казны, граждан и предприятий.
Долбаные инопланетяне!
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
В то же время, по неофициальным американским оценкам, на Западе осело 1,2 трлн долларов российского происхождения,
Думаю всем понятно что виновные (инопланетяне)отловлены по одному и показательно наказаны.
Список в студию!
Гость
45 - 17.12.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Путинский рост начала нулевых начался за два года до него.
Есть разумные люди на теме, знающие данные статистики и имеющие память.
Гость
46 - 17.12.2018 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Конструктивные возражения отсутствуют? Ожидаемо.
Голос из лужи квакал про то, что в луже сидят другие. Умора просто.
Гость
47 - 17.12.2018 - 23:50
трети рас:
повышение за шесть лет с 10 до 30 рублей стоимости проезда в транспорте в Краснодаре связано: 1) с мудрым руководством путина, 2) с инфляцией, 3) с происками госдепа?
будет мужество ответить у одиозных ников типа дед в квадрате и компани?
48 - 18.12.2018 - 01:15
42-Dimentiy > конечно-конечно. На пустом рынке чего бы не расти ? а импорт стал недоступен ... Ты не помнишь баночки от Нескафе, смесь кофе с карамелью, чтобы цена не в 3 раза увеличилась, а только в два ? я помню прекрасно, потому что кофе пить перестал ... И мёбль - если в 93-м я мог себе позволить купить прибалтийскую стенку за 1100, то в 98-м продвинутый норотт кинулся пилить/строгать/клеить мёбеля уже поближе, в Томске и окрестностях ...
Ладно.
Говоришь, Безмен у тебя есть ? я не против, пусть будет.
З.Ы, а до 98-го что росло, кстати ?
Гость
49 - 18.12.2018 - 01:24
3) с происками госдепа конечно же!
А царь то не знает (см. "кровавое воскресенье")
а до 98-го что росло, кстати ? Волосы на голове!
Рабами были при советах, рабы и сейчас, только зомбоканалов насмотрелись и знают что это всё проклятущий госдеп. Денег нет, но вы держитесь и скоро райВВ! Я вам реально сочувствую.
50 - 18.12.2018 - 02:02
49-selaser > Шнур, "Менеджер". Как давно это было ...
Гость
51 - 18.12.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
На пустом рынке чего бы не расти ? а импорт стал недоступен ...
В 14-м ввели санкции, рухнула очередной раз валюта и соответственно подорожал импорт. Так и шо? Где рост деньги, Зин?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И мёбль - если в 93-м я мог себе позволить купить прибалтийскую стенку за 1100, то в 98-м продвинутый норотт кинулся пилить/строгать/клеить мёбеля уже поближе, в Томске и окрестностях ...
Вот именно, Winny. Люди, жившие раннее в условиях плановой экономики, не имея понятия как работает рынок, кинулись что-то делать. С нулевыми знаниями. И ты сейчас всерьез полагаешь, что могла быть сразу сыто и богато? Та действительно так считаешь? Был период адаптации.
И заметь, те законы, которые были созданы, ход-бедно начали работать. Кудрин (очередной чертовый ненавистный либераст) доработал, сократил количество налогов. Но система осталась та. И Путин, когда пришел к власти, имел уже работающую систему, уже хоть что-то понимающее в рыночной экономике население.
По моему мнению первые два срока путину можно записать в актив, с больший натяжкой (как впрочем и Ельцину). Дальше все. Нужен новый руководитель страны, способный вдохнуть в неё жизнь. Страна должна развиваться, а не деградировать как сейчас в сторону совка.
52 - 18.12.2018 - 15:19
51-Dimentiy > ну вон свинятину экспортируем с курятиной :) Нагибаем американских фермеров по зерну :) Это не рост, м ? не деньги пищевикам ? Напомни, когда и сколько пищёвки экспортировал (за деньги, а не за обещания строить сицилизьм) СССР ?
Гость
53 - 18.12.2018 - 16:19
52-Winny > доля импортного мяса по данным росстата - 7,8%.
Индекс промпроизводства вырос на 3 процента. Вроде как норма, но только расчет ведется в рублях. Это значит что при инфляции 4 процента производить в натуральном исчислении стали меньше.
Так где рост? нефть - матушка как кормила, так и кормит. И зависим мы от неё на 100%.
54 - 18.12.2018 - 16:38
53-Dimentiy > СССР зависел больше, и не смог накормить людей за всю свою жизнь.
Это к вопросу сравнения и тенденций.
А при совке ты не жил, и даже понять не можешь, что это такое - стоять с авоськой в очереди не за чем-то, а "вдруг что-нито выкинут".
Лучше и не замахивайся :)
Гость
55 - 18.12.2018 - 16:50
54-Winny > я жил про совке. И память у меня хорошая. Помню все. Развалился потому как по-другому быть не могло.
Только я не понял к чему твои воспоминания про совок? Нечего ответить - молчи. Я не добиваю.
Гость
56 - 18.12.2018 - 17:32
55-Dimentiy >А давайте еще с более давним сроком начнем,помнится совок всегда сравнивали с до революционной Россией,1914 года,всегда забавляло сравнение выпущенных газовых печек,автомобилей... А на счет радости Винни,по поводу роста курятины и свинины,так это надо отдельное спасибо опять таки За бугорным тоффарищам,за технологии промышленного производства.Хотя,за что спасибо,за гормоны,которые усиливают мышечную массу,за антибиотики,которые только усиливают привыкание микрофлоры.Короче,прорыв...
Гость
57 - 18.12.2018 - 22:42
Шо вы там эхспортируете? Да рф массово импортирует свинину и jamon! Не смешите... На днях местный комплекс показывали и сказали что главный импортёр Rusia por serdo, salchichas, salchichón y jamon! Рабам не положено знать что кушают господа. :)
Гость
58 - 18.12.2018 - 22:55
КаГтавые брехуны с зомбоканалов льют вам в уши всякий бред, а вы как ovejas слушаете и верите. Разве не заметили что последнее время массово каГтавые диктоГы?! Потому что у простого человека совесть есть, хоть какая и не может гнать фуфло как ботексный карлик и его шестёрки.
Гость
59 - 18.12.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Люксембург первым в мире сделает бесплатным весь общественный транспорт
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
В Германии собираются сделать проезд в транспорте бесплатным
вот когда сделают, тогда и будешь вякать
Гость
60 - 19.12.2018 - 08:02
59-abc__z >А мы будем верным проверенным путем,повышать и только повышать.,,От этого мира,от нашего мира,мы не оставим камня на камне"....
Гость
61 - 19.12.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
вот когда сделают, тогда и будешь вякать
какая мерзкая антипутинская речь!
ловите оппозицыонера!

20 апреля 2010. Путин: жильем будут обеспечены все нуждающиеся ветераны - https://www.vesti.ru/doc.html?id=354277&cid=6

Гость
62 - 19.12.2018 - 14:40
путин головного мозга из детектед
63 - 19.12.2018 - 14:59
55-Dimentiy > т.е. сравнить с сегодня можешь ? и каковы результаты ?
57-selaser > тебе запрещают кушать хамон ??? сатрапы ...
Гость
64 - 19.12.2018 - 15:36
63-Winny > странный вопрос как по мне. Это не сравнимые категории. Спасибо ЕБНу :))).
Winny, мне хорошо живется, я счастливый человек. У меня замечательные здоровые дети, любимая жена. Есть где жить. Моего заработка хватает не только на еду. Я могу себе позволить 1-2 раза в год увидеть мир за пределами РФ. И еще даже остается немного на небольшие накопления. Сейчас дочке учебный запас делаю. Через два с половиной года ей поступать в ВУЗ.
ну давай, делай недоуменные глаза и спрашивай почему это я пу за все это не благодарен.
Гость
65 - 19.12.2018 - 15:58
63-Winny > кстати по сссрию https://www.levada.ru/2018/12/19/nostalgiya-po-sssr-2/
Накачали таки. И по сталину https://www.rbc.ru/politics/15/02/20...79472a55281e2a
Класненько. А ведь был шанс...
66 - 19.12.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я могу себе позволить 1-2 раза в год увидеть мир за пределами РФ.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
почему это я пу за все это не благодарен
Речь за совок. Ты жил, и помнишь - сам говорил. Сравни :)
65-Dimentiy > чо тама ? если очередной опрос - то фтопку. Ностальгия - вещь хорошая, но не по СССРу, а по навсегда оставшейся там молодости. Просто так совпало.
Гость
67 - 19.12.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Речь за совок. Ты жил, и помнишь - сам говорил. Сравни :)
Ты меня ни с кем не попутал? Такое впечатление, как будто я восхищался СССРом. Хуже конечно, Winny в совке было с моей т.з. Из 64-го это было непонятно?
Гость
68 - 19.12.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Zakhar Посмотреть сообщение
30 рублей за проезд с 2019 года
Такси дешевле, четыре рыла, за 60
69 - 20.12.2018 - 01:23
67-Dimentiy > ааа ... Видишь - оба пишем на русском, он для нас обоих родной. И тем не менее.
68-abrek > от первого подъезда до последнего ? :) У нас за 10 км примерно 150 - 200р.
Гость
70 - 26.12.2018 - 20:42
Всего через неделю. Скорей бы.

"Сюрприз будет!" (с)

Новогодний сюрприз от дедушки вовы. В городе, где медиаооная зарплата колеблется скорее всего в районе 350 доллеров проезд 1 рас в шикарных картонно-металлических тёмных коробках КТТУ почти пол дуллера бгг
Ответочка за март-2018
71 - 10.01.2019 - 19:50
Так кто в городе уже по 30р ездит? Кзе кхе.
Гость
72 - 10.01.2019 - 19:56
71-Дятловед > то есть желание не злить людей сразу после нового года воспринимаеца некоторыми, как добрый знак, противоречащий сделанному ранее вашым же чудесным первышовым заявлению? бггг

"Это будет происходить ... У нас нет в бюджете возможности дотировать, субсидировать транспортное предприятие."
https://kubnews.ru/obshchestvo/2018/...om-transporte/
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-64381
73 - 10.01.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
71-Дятловед > то есть желание не злить людей сразу после нового года воспринимаеца некоторыми, как добрый знак, противоречащий сделанному ранее вашым же чудесным первышовым заявлению? бггг
Ещё неделю подождем? Бгг?
Гость
74 - 10.01.2019 - 19:59
73-Дятловед > ждите. бггг

"Это будет происходить" (Первышов)
https://kubnews.ru/obshchestvo/2018/...om-transporte/
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-64381
75 - 10.01.2019 - 20:01
Ещё неделю подождём? Бгг.
Гость
76 - 10.01.2019 - 20:02
ждите. ждите. бггг
77 - 10.01.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
ждите. ждите. бггг
Да мне по. Будет и по 35 когда нибудь. Главное, проорать пораньше и погромче. Начинай сейчас.
Гость
78 - 10.01.2019 - 20:21
77-Дятловед > тыкай своим подругам типа коньщицы. ты не читала ни автора темы, ни потрудилась прочитать приводившуюся из краевого СМИ цитату своего же первышова (который и "проорал" , судя по твоей каличной логике). жди давай. и это... письмо недовольной домохозяйки не забудь накатать в редакцию Кубанских новостей бггг
позорище какое
79 - 10.01.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
77-Дятловед > тыкай своим подругам типа коньщицы. ты не читала ни автора темы, ни потрудилась прочитать приводившуюся из краевого СМИ цитату своего же первышова (который и "проорал" , судя по твоей каличной логике). жди давай. и это... письмо недовольной домохозяйки не забудь накатать в редакцию Кубанских новостей бггг позорище какое
Да оно мне никуда не перлось читать цитаты. Меня твой визг забавляет. Ну, твой год по китайски, продолжай, не останавливался.
Гость
80 - 10.01.2019 - 23:06
не, ну кудахтать на форуме ник на букву Д может, а вот , раз он так огорчон простым цитированием слов его первышова на каком-то малопосещаемом форуме, накатать жалобу на передавшую слова Первышлова центральную краевую газету или даже на, пообещавшего повышение цен чиновника, (раз ника на букву Д огорчает "поорать пораньше и погромче"), он не способен. Ну, пусть ник на бувкву Д кудахчет дальше. И ждёт. Бгг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены