К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

27 июня в Краснодаре убили ребенка

Гость
0 - 28.06.2012 - 08:20
Слов нет, одни эмоции. Вчера в детской краевой больнице наши недоделанные докторишки угробили мальчика. Еще позавчера приходя в отделение я видел прекрасного здорового ребенка (мелкий деффект, лечился в челюстно-лицевой хирургии). Мальчик, на вид трех лет, все у него было распрекрасно. Сделали примитивную операцию под общим наркозом. Вернули ребенка в палату. Спящего ребенка осмотрел педиатор, сказал: все прекрасно. Через пять минут осмотрел анестезиолог: ужаснулся, говорит синеет ребенко, срочно в реанимацию. Не реанимировал, умер мальчик.
Ужасная история. Родители ребенка выглядят очень просто и по-колхозному, думая, что скандал замнут.
Люди, бойтесь наших врачей. Они для своей прибыли могут прооперировать вполне здорового человека. Ну и убить по своей тупости.
Мы живем в Аду.



Гость
1 - 28.06.2012 - 08:38
За такие заголовки нужно как минимум банить.

А если в целом, люди умирали, умирают и будут умирать. Только сейчас умирают по нелепой случайности, или от врачебных ошибок (лечить людей очень тяжело и сложно, офисным набивателям отчетов этого не понять). А если вы, неуважаемый, так боитесь врачей, откажитесь полностью от ВСЕЙ медицины (даже антивирусных таблеток и прививок), для себя и своих детей. Посмотрим, какой процент от вашей семьи проживет хотя бы десяток лет.
Гость
2 - 28.06.2012 - 08:39
фраза
Сделали примитивную операцию под общим наркозом.
говорит не только о вашей общей безграмотности, но даже об отсутствии школьных знаний анатомии и физиологии. Поколение П..., блин.
Гость
3 - 28.06.2012 - 08:51
№ 2
Это была не полостная операция, а какая то туфта. Маленьким детям очень часто, самые незначительные вмешательства делают под общим наркозом.
Почему такие обвинения в безграмотности?
А врачей лично я обхожу десятой дорогой последние лет 15. Медпрепараты тоже не принимаю. Здоров аки конь, чего и Вам желаю.
Гость
4 - 28.06.2012 - 08:57
И еще: Вы разве не считаете грубые ошибки докторов убийством???
Гость
5 - 30.06.2012 - 12:06
Потому что операция (хирургическое вмешательство) не может быть примитивной. Это сложный процесс, требующий глубинных знаний и высочайшей квалификации.
И нет, я не считаю ошибки докторов убийством. Потому что на одно такое "убийство" приходится сотня спасенных жизней.
Гость
6 - 11.07.2012 - 15:15
NTFS_
"А если в целом, люди умирали, умирают и будут умирать"

Это случайно не тот врач, который вместо того чтобы принимать роды, когда отходили воды, пошел смотреть сериал, а после сериала в четыре руки выдавливали сухой и задыхающийся плод, проломив спинной мозг младенцу. Далее уничтожил документы, два-три дня врал и не допускал к парализованному ребенку родителей, в надежде , что он умрет. далее врали всей больницей и перекладывали вину на родителей и т.д.
"Потому что на одно такое "убийство" приходится сотня спасенных жизней."
А что, все сто обратившихся должны были умереть?
Гость
7 - 12.07.2012 - 12:48
Если начать перечислять случаи которые известны лично мне, то никакого форума не хватит. Рассказывал мне один доктор не буду писать из какого района потрясающую историю. О том, как мужчина 40 лет упал с лошади, хирург ЦРБ утверждал, что это разрыв селезенки, прооперировали, человек умер. Вскрыли, патологоанатом дал заключение - перелом ребер.
Еще одной моей знакомой девочке при примитиной лапроскопии проткнули желудок, организовали гнойный перетонит. Еле выжила.
Очень низкий уровень сейчас у врачей в России. И мошенников очень много, которые готовы ради денег оперировать абсолютно здоровых людей и при этом их калечить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены