К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

24 ноября 10-00 - сбор на месте ДТП

Гость
0 - 22.11.2013 - 16:19
На месте ДТП (возле столовой №1) по ул. Северной 24 ноября в 10-00ч
Ждем всех неравнодушных для возложения цветов,игрушек и свечей в память о семьи Масловых. С ними была их годовалая дочь.

На встрече будут СМИ



Гость
161 - 24.11.2013 - 21:52
150-флекс >Не я объезжала пробки по обочине, а вы... И я не езжу на черное море.
Поймите вы уже,езда по обочине и езда в пьяном виде-разные вещи по тяжести! Это все равно что начать стрелять из автомата и из детского пистолета.

А что касается вашей ссылки, то была тема на зарулеме, автор ролика олень
Гость
162 - 24.11.2013 - 21:52
167-Людмилочка >есть что сказать в лицо?? напиши в личку!
Гость
163 - 24.11.2013 - 21:55
169-Дамасская__роза >тьфу даже писать не хочется:((
ну чем автор ролика то не угодил?? бабы дуры -потому что бабы!
Гость
164 - 24.11.2013 - 21:58
169-Дамасская__роза > автор ролика снявший как сотни *удаков прут по встречной полосе олень? С вами все ясно, вопросов больше не имею. Вы и Артурчик родные близнецы-братья(или сестры, х вас разберет).
165 - 24.11.2013 - 21:58
170-Заветы Ильича > Зачем?! С тобой всё ясно. Всё, что посчитала нужным - здесь сказала.
Ещё раз повторю - не приведи Господь кого-то из твоих близких лишить всего.( Но ты ничего не понял...
Гость
166 - 24.11.2013 - 22:00
173-Людмилочка >все это уже определенно?? все сказано? или еще подумать надо??
бабы дуры -потому что бабы!(с)
167 - 24.11.2013 - 22:02
174-Заветы Ильича > Утешай себя послдней фразой. Мне больше нечего сказать.
Гость
168 - 24.11.2013 - 22:07
175-Людмилочка >все это уже определенно?? все сказано? или еще подумать надо??
приятно общаться-скопировал вставил:)
169 - 24.11.2013 - 22:21
125-xobbit >думай что пишешь, дибилок.
Люди собрались почтить память погибших, морально и материально поддержать родственников.
Гость
170 - 24.11.2013 - 22:37
172-флекс >нет. Дорога была перекрыта и для автора и сотоварищей был организован объезд, но автор и еще пара идиотов перли вперед...
Гость
171 - 24.11.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
http://youtu.be/VkgpRNkCnuY кстати вот пример того как россияне обширными стадами, согласно Дамасской рое, не делают ничего плохого. Просто на М4*Дон* образовалась пробка
какое м4??? это боянище и это ЧМ по футболу в хохляндии, пробка от желающих посмотреть футбиг (здравствуй сотче)...
там мусора даже этой пробкой рулили, а автор ролика реально му дак...
ЗЫ: ваши политтехнологии порой удручают...
Гость
172 - 24.11.2013 - 23:03
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Имхо, Артурчику всю жизнь от этой старушки шифроваться придется.
Браво!!! красиво сказано!!!
Гость
173 - 24.11.2013 - 23:12
180-Алкоголик > какая пичалька. А если загуглить в ютубе еще сто таких роликов, что ты на это скажешь? Ну хотя бы вот так, навскидку
http://www.youtube.com/watch?v=AgmqoWIczd4
http://www.youtube.com/watch?v=cEcSuQtx8Hs
или просто спросим ютуб вот так
http://www.youtube.com/results?searc...%BE%D0%B9&sm=3
И везде казлы, олени, уроды, *удаки, а вот на форуме нету таких, тут ангелы, херрувимы и серафимы. Это что выходит, козлы прилетают с марса, понарушают и улетают обратно, а херувимы и ангелы страдают но ничо сделать не могут? Кагстрашнажыдь.
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
ЗЫ: ваши политтехнологии порой удручают...
чьи это *ваши*? Ты всерьез веришь в то что кто-то тратит время чтобы убеждать быдломассы в чем-то? Это было бы смешно если бы не было грустно.
Гость
174 - 24.11.2013 - 23:19
Самое интересное, что никто не вышел и не настучал по бестолковке (в первом ролике Флекса)
Гость
175 - 25.11.2013 - 00:58
Видео народного схода http://zakrasnodar.su/regionalnews/2...yih-video_6958
Гость
176 - 25.11.2013 - 01:40
Почему машины проезжающие не сигналили?
Гость
177 - 25.11.2013 - 02:20
разрешили собраться при условии никаких плакатов и баанеров! ...я еслиб были заявляны плакаты,то, не разрешили бы.Пипец вас воры построили.!!!
178 - 25.11.2013 - 06:21
183-Злобный Ледчиг > самое интересное - это знаки и разметка в конце ролика. Снимающий пытался проехать по своей полосе.
Гость
179 - 25.11.2013 - 06:32
Заветы Ильича 166 Да, меня это не касается, потому что я пешеход ? У меня нет авто, но если вы сожалеете, то в дар от вас, я приму небольшую сузуку джимни.
Гость
180 - 25.11.2013 - 08:59
180-Алкоголик >А хочешь я тебе выложу свои ролики, где я езжу постоянно возле табачки по ул. ипподромной и толпа *удаков постоянно прет по встречке, при этом нагло пытаясь вклиниться в ряд. Очень бы хотел тоже линчевать данных гадов, которым до "артурика" необходимо сделать всего один шаг.
169-Дамасская__роза >
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Это все равно что начать стрелять из автомата и из детского пистолета.
С помощью детских пистолетов магазины грабят, можете в нете прочитать. И угадаете к чему приравнивается детская игрушка в этом случае ???
Dura lex sed lex вам это пытается втолковать флекс, неважно что вы делаете в любом случае ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН, а в большей или в меньшей степени это детали.
Гость
181 - 25.11.2013 - 09:30
хотел что-то написать про шариат, а потом плюнул..
все мы смертны и когда-то станем удобрением для земли или моря..
Семье Масловых не повезло, как не повезло семье коллеги из Югры котрые 2 мес. назад разбились залетев под Тонар, 4 трупа: мать, отец, старший сын, дочь, ребенок в реанимации выжил, инвалид, забрали родственники..ни пьянки, ни чего может устал, рано ехал, ударился на скорости об отбойник и залетел под Тонар, джип в гармошку..немало таких фактов, автотранспорт САМЫЙ рискованный вид передвижения.
Гость
182 - 25.11.2013 - 09:31
64-флекс >
К сожалению, насчет значительной части она права. И вы это знаете. Но ответ у нас на все стандартный: "чемодан, вокзал, Альфа Центавра" :)

Ваша мысль понятна, и она правильна. Например, когда я стою в очереди, чтобы поехать в определенном направлении, а в мою полосу щимятся твари из пустой полосы, но их которой нельзя туда же поехать, я тоже хочу с них содрать кожу и заставить сожрать. А тех тупорылых терпил, которые их пускают... ну, хотя бы битой по башке :) Т.е. есть некая степень вины.
А степень вины бухого "артурчика" за рулем все равно намного выше. Поэтому ему кара еще суровее.

ЗЫ.
В моем круге общения (имеется в виду те, с кем я близко общаюсь, а не керы с горы, которым я раз в жизни "здрасте" сказал), кто садится бухой за руль почти нет. Почти - т.к. была однажды ситуация с одним раззвездяем (ничего серьезного не произошло, просто факт нахождения бухим за рулем установлен), так мы (кенты) его потом чморили месяца два. Вроде бы, проникся. Но в любом случае, отношение к нему - как к гoвнюkу.
Кто садится синим (реально синим, а не после 0,5 пива), тот нелюдь. И точка. И даже если таких миллионы, это не повод называть черное белым или смягчать формулировочки.
Гость
183 - 25.11.2013 - 10:00
Дадут ублюдку годика три колонии-поселения, и на свободу с чистой совесть. А может и того не дадут.
Ляльку жалко.
Гость
184 - 25.11.2013 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
С помощью детских пистолетов магазины грабят, можете в не
У Вас массовое помутнение рассудка? А еще в чайной ложке можно захлебнуться, при желании... Хватит нести чушь, ездить бухим и объехать пробку-это разное! *ну, вы же взрослые люди!*
По вашему, те кто кто курил в неположенном месте и маньяк убийца на равных? Ну, они же поващей логике оба нарушили закон??



Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
И даже если таких миллионы, это не повод называть черное белым или смягчать формулировочки.
ППКС!
Гость
185 - 25.11.2013 - 10:32
У нас нет адекватного наказания за подобные притупления и большая вероятность, что ублюдка отмажут или срок будет смешной.
Гость
186 - 25.11.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Хватит нести чушь, ездить бухим и объехать пробку-это разное! *ну, вы же взрослые люди!*
это у вас отсутствует понимание закона, это два правонарушения, которые нарушают ЗАКОН. И объехать пробку по встречке это РАЗНОЕ ???? вы совсем не соображаете что-ли ?
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
По вашему, те кто кто курил в неположенном месте и маньяк убийца на равных? Ну, они же поващей логике оба нарушили закон??
Да они оба нарушили закон, у одного административное наказание, у другого пожизненное. Что вам тут непонятного?
а вообще "нравятся" мне люди, которые начинают придумывать оправдания своим проступкам, сегодня такое, а завтра другое. мыслите как ваш "артурик"
Гость
187 - 25.11.2013 - 10:55
195-Зигфрид_Устиныч >
У меня на эту тему есть личная теория. Дискуссионная.
Есть такое условное понятие "ущерб конкретным людям". Нанести ущерб конкретным людям - это для меня косяк, подлежащий осуждению. А если нарушение не повлекло этого ущерба, то это мой личный выбор и ответственность.
ПОДЧЕРКНУ: понятие ущерба я понимаю ОЧЕНЬ ШИРОКО.
Примеры.
1. Поворот направо только из правой полосы, она стоит. А левая свободна. Если кто-то будет щимиться (как обычно бывает) из левой в правую перед самым поворотом, он при этом наносит ущерб людям, которые стоят в очереди, вынуждая их стоять дольше. Это косяк, и тот, кто щимится - штопаный андон. Так нельзя.

Не меньший андон тот, то пускает заведомо щимящегося. Он также наносит ущерб тем, кто честно стоит в очереди. Я считаю, что, когда я стою в очереди, у меня есть ответственность перед теми, кто за мной, что я не пущу ушлепка. И я это делаю.

Теперь важный момент. Если я поехал по левой полосе, и с нее повернул направо, то я безусловно совершил нарушение. И здесь я принимаю фразу "ну вы же взрослые люди, кто же не нарушает". Но если я убедился в безопасности маневра, пропустил всех, не вклинивался в правый ряд и, таким образом, никому не причинил ущерба, то я не сделал ничего общественно опасного. Я захотел проехать быстрее и понесу за это ответственность, если за поворотом менты.

[На всякий случай. В 99% случаев я терпеливо стою в очереди. Не щимлюсь никогда. В 1% могу позволить себе описанную ситуацию].

2. Любые "шашечки" и прочие элементы опасного вождения - это однозначно ущерб.

3. Демонстративные циничные и бессмысленные нарушения - ущерб. Например, перед светофором всего две машины. Но олень по встречке их объезжает и становится первым. Или трогается на красный, когда остается 3 секунды.

4. Пердофулы и гипертрофированные сабы. Я понимаю, что кого-то природа длиной члена обделила, и они хотят это хоть как-то компенсировать. Но этот пердеж - это однозначно ущерб.

...
Короче, лень писать еще. Мысль понятна.
Не cpи на окружающих - это основная заповедь культурного человека. Я за свободу. Но свобода - это в первую очередь ответственность и самоограничение. Обезьяне эта концепция явно не подойдет.
Гость
188 - 25.11.2013 - 10:56
196-smartass >только короткоствол спасет эту страну.
Гость
189 - 25.11.2013 - 10:58
197-Сайкат >
Не разделяю оптимизма. Обезьяна с гранатой опаснее просто обезьяны. Хотя, если вы сторонник шоковой терапии, то можно попробовать. Через годик-другой половина народа друг друга перестреляет, и все успокоится. Как бы только попасть в выжившую половину?
Гость
190 - 25.11.2013 - 11:09
194-Сайкат >это не умышленное преступление
197-Сайкат >православненько:)
Гость
191 - 25.11.2013 - 11:20
Официально назвали виновника. Не прошло и недели...

— Проведены соответствующие техэкспертизы, установлено, что "Тойотой Камри" управлял Артур Швец, 1992 года рождения.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...1/25/61115/dtp
Гость
192 - 25.11.2013 - 11:23
195-Зигфрид_Устиныч >Вы, простите, дЭбил? Где я говорила о встречке? Или вы решили придумать, то что удобно вам?
Не получится, изначально разговор шел о обочине...
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Да они оба нарушили закон, у одного административное наказание, у другого пожизненное. Что вам тут непонятного? а вообще "нравятся" мне люди, которые начинают придумывать оправдания своим проступкам, сегодня такое, а завтра другое. мыслите как ваш "артурик"
Я вам о чем говорю?? о том, что это РАЗНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ! И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них РАЗНАЯ! *я впервые встречаю такое твердолобое* И сравнивать обгон по обочине и езду пьяном виде, как минимум тупость несусветная...

Красной нитью в этой теме "Не, ну а чо такого? Ехал пьяный, а вы чо никогда не бросали мусор на улице?" дебилы, честное слово
Гость
193 - 25.11.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Вы, простите, дЭбил?
(С) *не поймет же*
Гость
194 - 25.11.2013 - 11:27
198-smartass >Конечно опасней, зато меньше будет желающих эту обезьяну ущемить в её правах.
Гость
195 - 25.11.2013 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
И сравнивать обгон по обочине и езду пьяном виде, как минимум тупость несусветная... Красной нитью в этой теме "Не, ну а чо такого? Ехал пьяный, а вы чо никогда не бросали мусор на улице?" дебилы, честное слово
Простите но дЭбилка это вы, только что разжевал, что ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, а маленькое или большое неважно, хоть скорость превысили на 10км\ч, до мозгов что не доходит что ВЫ НАРУШАЕТЕ.
Гость
196 - 25.11.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А если нарушение не повлекло этого ущерба, то это мой личный выбор и ответственность. ПОДЧЕРКНУ: понятие ущерба я понимаю ОЧЕНЬ ШИРОКО.
во во вот так и трактуют многие из-за того, что понятие ущерба очень ШИРОКО. И точно также его трактуют те кто вылетает на встречку, сбивает пешеходов и т.д.
197 - 25.11.2013 - 11:37
204-Зигфрид_Устиныч > А к чему это вообще здесь, в этой теме? Для чего приплетать сюда обочины, обгоны и прочие случаи, не имеющие отношения? Что вы сказать хотите, не понимаю?
Гость
198 - 25.11.2013 - 11:40
204-Зигфрид_Устиныч >Еще раз, для медалистов сельских школ- "Не, ну а чо такого? Ехал пьяный, а вы чо никогда не бросали мусор на улице?" это НЕПРАВИЛЬНО!
Ваш артурик гнида и убийца!
Знаете вы так его защищаете, а жизнь такая забавная штука... всякое бывает
199 - 25.11.2013 - 11:45
207. Артурчика никто не защищает, вам предлагается взглянуть на себя и окружающих со стороны. Увязывать произошедшее с пьянкой в корне не верно. И начинайте всё же исходить из того, что виновник не имел умысла лишить кого-либо жизни, а уж потом требуйте убийства его самолично и его родных и близких.
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
а жизнь такая забавная штука... всякое бывает
Так отож...
Гость
200 - 25.11.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
виновник не имел умысла лишить кого-либо жизни
но он знал что может убить и сознательно поехал пьяным, что усугубляет и что и привело...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены